Реклама на сайте Advertise with us

ChargeMeLater

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

что за зверь такой? насколько популярен у дрочеров? есть какие то особенности связаные с ним?

а то тут был на днях подозрительно мелкий сайн (не триал!) в коментах к которому был указан сабж, поискав выяснил что это вроде какой то новый билинг позволяющий делать онлайн-покупки в кредит и без карт...

у кого уже были сайны через этот сервис - как там насчет чаржбеков?

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 22.03.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Любой сервис с оплатой "позже" будет иметь бОльший процент возвратов. И чем он знаменитей, тем бОльшие возвратов будет.

P.S. Под словом ВОЗВРАТ, я имею ввиду не chargeback (возврат денег после оплаты), а просто невозможность снять денег, а товар уже получен (пример: чеки)

-4
 



С нами с 28.08.01
Сообщения: 196
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

XXL-Cash [Promo], что ты всем этим хотел сказать - непонятно. Скорей всего, что ты не знаешь, как эта система работает.

Kors, все очень просто. Тебе, как адверту, это выгодно, а вот партнерке - абсолютно нет.

Дрочер бесплатно получает доступ на сайт, за него CML слюнявят сразу же партнерке (а партнерка – тебе) либо 18 баков либо 15 баков (раньше было вообше 6 баксов – жуть, но думаю скоро опять сделают 6), в зависимости от продолжительности подписки.

Но за это с дрочера уже потом, после окончания бесплатного периода, снимают либо $89.99 баков за 3 месяца, либо $29.99 за 1 месяц. Сравни с выплатной партнерке. Комиссия довольно высокая, т.е. CML ожидают мало чего получить.
Вобщем-то вариант с 15 баками уже может и прокатит, т.к. 6 баков раньше и бандвиза не могли покрыть.
Короче говоря в каскаде этот билл может занять почетное 4-5 место.

5
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

1-3% от оборота плюс

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

8
 



С нами с 22.03.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Хм. О чем идет речь ? http://chargemelater.com/merchant/whatis.htm ?

-4
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

XXL-Cash [Promo] писал:
Хм. О чем идет речь? http://chargemelater.com/merchant/whatis.htm ?


да - именно это, у вас есть опыт работы с этим сервисом?

Cript: да, примерно так вроде и выходит - я получил 7.4 вместо 13.1 при цене сайна 24.95, спасибо за комментарии!

зы: там как я понял юзеру высылают инвойс который неоплатить не получится, только сумма каждый месяц подрастает потихоньку...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 22.03.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Cript писал:
XXL-Cash [Promo], что ты всем этим хотел сказать - непонятно. Скорей всего, что ты не знаешь, как эта система работает.
Kors, все очень просто. Тебе, как адверту, это выгодно, а вот партнерке - абсолютно нет.
Дрочер бесплатно получает доступ на сайт, за него CML слюнявят сразу же партнерке (а партнерка – тебе) либо 18 баков либо 15 баков (раньше было вообше 6 баксов – жуть, но думаю скоро опять сделают 6), в зависимости от продолжительности подписки.
Но за это с дрочера уже потом, после окончания бесплатного периода, снимают либо $89.99 баков за 3 месяца, либо $29.99 за 1 месяц. Сравни с выплатной партнерке. Комиссия довольно высокая, т.е. CML ожидают мало чего получить.
Вобщем-то вариант с 15 баками уже может и прокатит, т.к. 6 баков раньше и бандвиза не могли покрыть.
Короче говоря в каскаде этот билл может занять почетное 4-5 место.


WHAT CONSUMERS LIKE
Once invoiced, your customers will have 10 days to pay their Charge Me Later bill. To make the payment process convenient for your customers, Charge Me Later offers two methods of payment to accommodate the needs of every individual customer. The two options are:

He/She can pay immediately upon receiving the electronic invoice by calling our customer service center and supplying us their credit card or ACH information over the phone.

He/She can mail the detachable coupon along with their check or money order to the Charge Me Later lockbox.
Отсюда вывод. Я заказываю. Получаю доступ на 10 дней, но могу и не платить....

-4
 



С нами с 28.08.01
Сообщения: 196
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

XXL-Cash [Promo] писал:
Отсюда вывод. Я заказываю. Получаю доступ на 10 дней, но могу и не платить....


можешь и не платить. но нас это, как говорится, не ебет, т.к. деньгу мы за тебя все равно получим.

5
 



С нами с 22.03.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Cript писал:
можешь и не платить. но нас это, как говорится, не ебет, т.к. деньгу мы за тебя все равно получим.


http://chargemelater.com/merchant/terms.pdf - Раздел 6.2 и 6.3
Если не оплачено - МЫ и ВЫ ничего не получаем...

-4
 



С нами с 28.08.01
Сообщения: 196
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

За каждого нового мембера начисляют деньгу сразу же. Чтобы избежать фрод и покрыть свои расходы, часть денег холдится, как обычно, в любом биллинге. Процент обговаривается по телефону.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/05 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Cript, XXL-Cash: вы рассказываете на основе своего опыта работы с этим сервисом? просто термсы я вобщем и сам умею читать, интересно как это все происходит на практике...

также возникло дополнение к вопросу - у кого были сайны через этот сервис - как там с ребиллами? отличается ли %% на тех же платниках от других билингов?

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »