Реклама на сайте Advertise with us

В продаже 20.000 WMZ В СПб. курс 1 к 1. Налетай

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/05 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Я вот одного понять не могу, если ты из С-Петербурга, какого хрена транслитом пишешь? Че в питере уже нет русских клав? Все сплош с финским акцентом? icon_smile.gif Али бабок на клаву русскую нема?

Правило буравчика

0
 

что ты сделал со своей мечтой?

С нами с 04.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

он мозги ибет всем просто напросто. а бабло пизженое. если бы все было законно, тогда небыло бы этого топика распухшего.

топикстартер: если у тебя какие-то проблемы, росскажи об этом тут и сейчас для выяснения всех неясностей. если ты тут такую лажу устроил, то думаю в реале ничего хорошего не выйдет. если не согласен - съебывай нахуй отсюда

сига

0
 



С нами с 25.11.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

Dak:
Во-первых, ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО надо было научиться в первом классе еще=)Сайт еще не открыт и то что на хостинге лежит - это извините не ваше со***че дело. И вам никто не давал право обращаться к моему серваку и смотреть мои скрипты.
А насчет безопастности - то сайт еще не открыт и там ничего нет относящее к финансовому сервису и поэтому ваши дешевые понты не уместны
Sergeyka:
Клавиатура под рукой была только такая.
Morph:
Бабло только у быдл, у меня интернет валютаicon_smile.gif И она легальная!
Я устал отвечать на этот вопрос много раз. Научись пользоваться поисковиком и найдешь ответ на этот вопрос

Для всех остальных! На данный момент вся WMZ валюта распродaна.Ожидаются новые поступления - о чем сообщю здесь.
Всем спасибо кто обратился ко мне.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
На данный момент вся WMZ валюта распродaна.Ожидаются новые поступления - о чем сообщю здесь.

Вот это я честно говоря непонял.. Есть сомнения в происхождение этой самой валюты. Кстати ни одного постинга от людей не было, что ты по честному все делаешь..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

WebmoneySPB писал:
Для всех остальных! На данный момент вся WMZ валюта распродaна. Ожидаются новые поступления - о чем сообщю здесь.


а пусть тут отпишется хоть кто-нибудь из купивших... а?

вот соскучился по мастеру...

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
а пусть тут отпишется хоть кто-нибудь из купивших... а?


боюсь что это девичьи мечты автора топика :)

JpS Live

0
 



С нами с 25.11.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

отзывы есть на крутопе

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 06:57       Ответить с цитатойцитата 

от позавчера зарегистрировавшегося юзера с одним постом? icon_smile.gif

кидай линку на отзывы icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.02.04
Сообщения: 236
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

WebmoneySPB писал:
Sergeyka:
Клавиатура под рукой была только такая.


дык раскладку на изусть знать надо! в этой жизни ни разу на америнканские ноуты не покупал наклейки, и не заказывал гравировку!

Ваучеры SKYPE http://skype.cred.ru

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

не хочел уж тут выступать дальше, но раз уж сатбой вылез, то не удержусь.
важнейшим фактором при такого рода сделках является доверие к человеку. вот когда мне надо будет купить ВМ - я просто к сатбою стукнусь и это сделаю. но так, человек, который взялся ниоткуда (и имеет ооочень нехилые шансы слиться в никуда) - нет уж, увольте.

JpS Live

0
 



С нами с 25.11.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

JpS:
А я тебя лично и других не призываю к рисковым сделкам
У меня сделки в данный момент осуществляются в безопастном режиме
Встреча-протекция-деньги-код.+ к всему 1 к 1
поэтому говорить о риске здесь неуместно. Мне кажется, что просто среди вас много конкурентов и вам хочется запятнать репутацию честного человека.
Господа! факты скидывайте. Если у кого есть реальные факты того, что здесь идет "левак' -то не стесняйтесь выкладывайте, будем обсужадать. Но спешу вас заверить, что я работаю прозрачно(есть аттестат) и без каких либо кидков и т .д.
Я вас понимаю, новичков на этом форуме не любят и пытаются сломать, но вспомните себя.

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

в данном вопросе действует презумпция виновности.
мы не должны доказывать что у кого-то "левак", но вполне выслушем факты обратного (которых пока не видно что-то).

JpS Live

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

WebmoneySPB писал:
Господа! факты скидывайте. Если у кого есть реальные факты того, что здесь идет "левак' -то не стесняйтесь выкладывайте, будем обсужадать. Но спешу вас заверить, что я работаю прозрачно(есть аттестат) и без каких либо кидков и т .д.
Я вас понимаю, новичков на этом форуме не любят и пытаются сломать, но вспомните себя.


бля, господин - скидывай факты - т.е. что кто-то твоими услугами воспользовался...

пока таких отзывов нет - ты - ничто!!

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 3867
Рейтинг: 754

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Ответ на вопрос о происхождении, как ты вырожаешься, "интернет валюты" - нет! Заработать в этом бизе - не мог бы. Остаётся только один вариант - кардинг. Поэтому, господин, не нао пхать туфту. и развивать свой промоушен на таких словах как: "Вся валюты распродана, всем спасибо за сотрудничество" все мы знаем такие слова, и такую рекламу своего дела. Не надо тут оскарблять всех быдлом, и ни что жеством, посмотри лучше на себя, это не оскарбление, а совет : )

0
 



С нами с 25.11.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

JpS: Ты наверно перепутал, презумность невиновности.Если почитать УК, то человек считается невиновным - до момента обьявления судом приговора. До этой стадии идет процесс, доказательство. Что я этим хотел сказать, а то что мне противно слушать обвинения в мою сторону о возможном кидалове и причем необосновано.Я вас понимаю, что часто вас кидают и поэтому вы настроены негативно к новым сервисам, но давайте будем цивизилованными и не будем видеть в каждом человеке черт знает что!

P.S насчет отзывов - то у меня покупали адульщики, но сами понимаете кто хочет здесь писать об этом, раз раздулся такой антипиар.Мне звонят и покупают и не говорят что я такой то крендель из такого то форума и мой адресс такой то. сами понимаете конфидициальность.

Я вот незнаю, например, предлагаю купить у меня Вебмани(когда у меня будут новые поступления) из здешних вызказщиков и чтоб миф этот ушел в прошлое.

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 05:05       Ответить с цитатойцитата 

я ничего не перепутал. еще раз подчеркиваю, если в данном бизнесе руководствоваться презумпцией невиновности, то в лучшем случае можно лишиться средств, а в худшем - еще и органами свзяться.

JpS Live

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

по поводу того что покупали "адултщики" - рекомендую воспользоваться поиском на форуме и посмотреть как хвалят и рекомендуют _проверенных_ людей, таких как vicont, x-drive, WME, satboy, Guest и пр.
и не надо тут в словофразы играть. никто с вами работать не будет пока у вас не будет подтвержденного портфолио.

JpS Live

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/05 в 06:17       Ответить с цитатойцитата 

WebmoneySPB: ты как маленький прямо ....

финансовый сервис - насколько бы он не был ананимным - должен внушать доверие, а для этого нужно:

1- отзывы или рекомендации людей которые не нуждаются в таковых, то есть известны и репутация их не вызывает подозрения, разжевываю - если ты решил пораотать с адульт вебмастерами - то это должны быть известные вебмастера и не обязательно озвучивать конкретные сделки - достаточно будет просто общих рекомендаций

2- если не имеешь описанного выше - нехуй стучать себе в грудь яйцом - никто не станет с тобой работать до тех пор - пока сервис не будет с точки зрения клиента открытым - то есть опасений он не должен вызывать

на данном этапе твоей тут пропаганды - все похоже на пионерский лагерь, типа да все я могу все я умею - тока мне это нахуй не надо - несите просто мне свои бапки - не выйдет тут такого, либо ты работаешь на этом рынке и по правилам либо просто идешь лесом, так как доказать людям, не раз спотыкавшимся на подобных финансовых сервисах, о своей состоятельности ты сможешь только описанными в п.1 и 2 способами

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 362
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/05 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

WebmoneySPB писал:
Dak:
Во-первых, ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО надо было научиться в первом классе еще=)Сайт еще не открыт и то что на хостинге лежит - это извините не ваше со***че дело. И вам никто не давал право обращаться к моему серваку и смотреть мои скрипты.


уважаемый, учись ПИСАТЬ ГРАМОТНО, ты разместил ссылку на свой сайт в открытом форуме и в своем рекламном топике. т.е. именно ты и дал право и пригласил всех желающих посмотреть на твой сайт.

а на первой паге ты сам выкидываешь пхп код вместе с паролями на общее обозрение.

не ваше со***че дело - довольно оригинальный ответ для посетителей и потенциальных клиентов...

у меня несколько иное представление о фин. сервисах.

2do or not 2do?

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/05 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

WebmoneySPB писал:
Ты наверно перепутал, презумность невиновности.

WebmoneySPB писал:
Во-первых, ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО надо было научиться в первом классе еще=)


Русский язык rulez

А если серьёзно, то презумпция невиновности здесь не катит. Мы не в суде. И к законодательству РФ вопрос о доверии к финсервису не имеет никакого отношения. Это ТВОЯ задача убедить людей в своей честности и принести тебе деньги. Чего ты пока не сделал.

Оффтопик: А ещё есть такая полезная кнопочка, как "RUS". Очень помогает читать твою абракадабру в транслите. Попробуй воспользоваться

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/05 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Хы... а вот сделал бы курс вывода с двумя процентами, наверное былобы все по-другому... =)))

0
 

Все будет

С нами с 04.12.04
Сообщения: 592
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/05 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Просто какой-то флейм. имхо.

Адалт умер! Теперь продаю куклы | RU SeO специалист. Звонить в скайп.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »