Реклама на сайте Advertise with us

Umax Search отказываеться платить-"неконвертабельный тр

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Читеры/Кардеры и прочие люди мешают бизнесу.

Если на твоем заводе МБ есть рабочий который специально ставит кривые детали клиенту в машину о чем мы говорим?

Вообще Vann, честно говоря ты уже порядком утомил своим спамом, который вообще не к месту.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Ты просто пиздишь, вот и все.


Следи за рукой smail41.gif Свободен вместе со своей конторой. Иди бензину купи.

unimaximus писал:
ps. твой id 32359, и забанили тебя за чит и за хитботы.


Смотри-ка, стоило полчаса подождать и как живо начал изучать мой вопрос. Другого ответа не ожидал.
Еще раз: цирк-шапито еще и потому что, недавно заходил на акк и смотрел, что домен пропал из blacklist'a. icon_lol.gif

А бабло за неаппрувленные акки вы наверное возвращаете обратно поставщикам фидов, да?

P. S. Для общественности: читером и хитботчиком никогда не был. И для меня оскорбительно, что связавшись с umaxom, вынужден доказывать, что не читер.

Последний раз редактировалось: RomFolker (21/11/05 в 18:12), всего редактировалось 1 раз

- Деньги на бамбучу берем здесь -

1
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Если есть рабочий который ставит кривые детали я бы сообщил бы ему это и уволил что вы и сделали. И чего я не оспариваю. Но ни одна уважающая себя фирма не крикнет рабочему ставящему кривые детали "ты просто пиздишь что не ставил кривые детали". Максимум оставит без хорошего резюме. А достал я думаю тебя не флуд а правда-матка. Но если так сильно просишь так и быть помолчу ))))).

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Если в компанию идет человек который сознательно идет воровать, то поймав вора я должен сидеть и молчать?

Мы не выносим случаев вообще на поверхность, только тогда, когда человек пытается всем доказать какой он белый и пушистый, а мы мудаки, то, конечно я буду отвечать и отвечать с фактами.

Вон посмотри, RomFolker чител, а компромат не хочет чтобы на него писали, но сказать что юмакс хуевая контора это обязательно, как же денег не заплатили за воровство icon_smile.gif

А в данном случае с твоим рабочем, мы получили жалобы на него от покупателей наших МБ, какие еще нужны доказательства и объяснения? Или нужно чтобы страдала наша репутация и в итоге мы были вынуждены закрыть свой завод?

1
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
когда человек пытается всем доказать какой он белый и пушистый, а мы мудаки, то, конечно я буду отвечать и отвечать с фактами.


А где факты-то? Заявление "Ты - читер" это может быть и факт, но требующий доказательств. Тем более при публичном обвинении.

3
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Вон посмотри, RomFolker чител, а компромат не хочет чтобы на него писали, но сказать что юмакс хуевая контора это обязательно, как же денег не заплатили за воровство icon_smile.gif


А на другом ППЦ RomFolker'у подняли процент до 90% за хороший чит, да?

- Деньги на бамбучу берем здесь -

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:
А на другом ППЦ RomFolker'у подняли процент до 90% за хороший чит, да?


Я тебе уже писал, что любой новичок на рынке ППЦ будет рисковать и давать тебе все, что хочешь, подставляясь при этом.

Проценты это полная хуйня, смотреть надо на заработки, тут помнится некоторые 100% давали и что?

Юмакс сейчас имеет реально самые крутые условия от фид провайдеров по процентам за счет объемов и в ближайшие 2 недели мы поднимем ставку по таблеткам еще на 7-8% например. Так что туфта это все проценты.

ps. кому нужны факты, могу показать логи переписки с RomFolker'ом, и логи серверов его трафика, а так же все остальное в аське.

pss. честно говоря устал я уже, я не пресс центр и у меня много работы, чтобы сидеть и разжевывать истины. у кого есть вопросы, пожалуйста - есть аська суппорта. Если у кого есть вопросы по работе суппорта - пожалуйста пишите, мы обязательно незамедлительно примем меры.

Всем удачи icon_smile.gif

1
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Ты просто пиздишь, вот и все.


unimaximus ты как в танке icon_smile.gif

3
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

rst писал:
Савелий, ну что ты на меня наезжаешь. Я ведь знаком плотно с РРС с самого начала их существования на русском рынке.
Или ты будешь утверждать, что FW не "небыло похуй" на то, откуда и какой был трафф, до определенного момента?
И тоже касательно umaxsearch?


Прости, rst, злой я был ночью - фетхард ебет, статьи какие-то левые вылезают.

[написал очень много интересного и удалил - неважно]

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

1
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Эх ладно в таком случае и я отпишу последнее сообщение. Всё правильно юнимаксимус и читеры мешают работать но дай мне честное слово юмакса что все деньги с незаапрувленных акков вы вернули фид провайдерам. Дай честное слово юмакса что ни цента кроме своих 30 процентов вы не поимели, дай честное слово юмакса что ни разу в жизни не занижали биды и тогда мы поговорим о честности. Да у меня нет возможности проверить вашу работу и узнать на совесть вы работаете или нет но я уже не раз писал что в вашей состоятельности не сомневаюсь. Вы оплачиваете человеку траф с которого не поимеете денег это ли не показатель качества партнерки. Так летом было и со мной только тогда я дело имел с Савелием. Правда я не в курсе был и меня просто крутанули. Мы через аську разрулили полностью проблему и он выставил чардж и остальное было выплачено. Всё было решено обоюдно и я остался вполне доволен. Вопрос то не в читерах и не в ваших проблемах и радостях а в отношении к аффилиатам в данном случае даже чисто с человеческой точки зрения. Человек 5 месяцев копил минималку (просто даже не укладывается почти полгода сто баксов копил) а ему в ответ дуй отсюда и не мешай работать. Ну можно было же сразу как то мягко разрулить а не после такой вот шумихи. В общем желаю искренне на будущее удачи в бизе и поменьше таких проблем.
ЗЫ. А вообще юнимаксимус ты прав и хва бездельничать када работы вон вагон целый. Вот возьми и заапрувь мне лучше акк. У меня уже два дня как набежала минималка а ваш дурной саппорт требует доры с позициями хотя я им уже два раза дурным обьясняю что доры давно все либо сдвинуты гуглей в попу либо в бане. Список доров я уже вежливо скинул два раза им обьяснил что нет позиций (ну откуда им взятся то когда они месяц назад вылазили в выдачу не без помощи прямого линка с ПР5 и кучи спама а потом так же удачно сдулись). Правда я зная какие вы хитрецы на отмазки сделал таки пару удачных скриншотов их позиций. Так что могу продемонстрировать при надобности. А вообще у вас же есть те же рефссылки ну сами по быстрому и зацените откуда пришел траф и думаю вопросы отпадут. А ну и чуть не забыл ИД мой 42225.
ЗЗЫ. А вообще то классно потолкались, было приятно между делом децл отвлечься и так подисскутировать на переменках. Так что при встрече обязательно вкачу тебе щелбан юнимаксимус за недостойное поведение и маты в приличных темах. Всем салют и еще раз извиняюсь если кого обидел.Респектище и уважуха пацаны (С) Камеди-клаб.

2
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

ЗЗЗЫ. Савелий измени подпись на "Мы не всегда хотим и лишь иногда "имеем" ваш траффик" Мне кажется прикольнее бы смотрелось )))))) Ну и честнее разумеется. Да все вокруг знайте Савелий это человечищщщее! %) Всё кароч тема закрыта. Всё дети спать... )
ЗЗЗЗЫ. Юни не забудь про мой акк иначе дерну тебя за фид и будешь знать... %))

3
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:

Еще раз: цирк-шапито еще и потому что, недавно заходил на акк и смотрел, что домен пропал из blacklist'a. icon_lol.gif

когда нет трафа на домейне то он просто не показывается. т.к. домейн пробанен глобально и он показывается только тем аффилам которые на него шлют траффик.

RomFolker писал:

P. S. Для общественности: читером и хитботчиком никогда не был. И для меня оскорбительно, что связавшись с umaxom, вынужден доказывать, что не читер.

go4antispyware.org помнишь? icon_smile.gif

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

За других не скажу, за себя скажу. У меня человек работал, сливал то что после спама сразу на фид. Не то что много и не за ради чита, а что бы абузы мимо проходили. Технично делал, софтом не обнаруживалось, только увидев сам спам по клику можно было найти. Кто-то увидел, сообщил, в общем сразу после какой-то очередной выплаты всплыло. То ли Сава, то ли Уни, не помню уже за давностью, стукнулся, прояснили вопрос. Я сразу предложил деньги вернуть, прояснить сколько трафа было левого в общем-то (дамб клики имхо левый траф) и потом расчитаться. Мне сказали что бы не суетил, что возвращать деньги не надо, спокойно посмотрели и вообще рукой махнули.
Хотя мое мнение о ППЦ схеме вообще невысокое, хотя люди всякое говорят о порядочности умакса, но вот мой личный опыт именно в аналогичном случае - именно такой как я рассказал.
Я все равно считаю что слив трафа хорошего на ппц - безумие icon_smile.gif Но одно другому не мешает.

3
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:
go4antispyware.org помнишь? icon_smile.gif


Помню. Мой домен. И что из этого следует?
Ага, попробую догадаться это значит - чит и хитботы!
Обычная консоль с вашим фидом, на которую могло пойти очень много трафа. icon_razz.gif

- Деньги на бамбучу берем здесь -

1
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Конверт был там нулевой. Я деталей сейчас не помню.

1. Мы тебе денег не должны
2. Ты на нас сливал траф который не конвертился
3. Мы отказались его принимать
4. Что ты сейчас хочешь доказать?

Ты хочешь чтобы я тут слезы лил как же это я тебе в таком траффике качественном отказал? Извини, у меня нету на это времени.

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:
Конверт был там нулевой. Я деталей сейчас не помню.
1. Мы тебе денег не должны
2. Ты на нас сливал траф который не конвертился
3. Мы отказались его принимать
4. Что ты сейчас хочешь доказать?
Ты хочешь чтобы я тут слезы лил как же это я тебе в таком траффике качественном отказал? Извини, у меня нету на это времени.


1. Я об этом раза 3 уже сказал.
2-4. Именно так и надо было сказать, а не заявлять про чит и хитботы.

Спасибо. Я удовлетворен твоим разъяснением.

- Деньги на бамбучу берем здесь -

1
 



С нами с 17.08.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

а я вот не сомневаюсь в чесности unimaximus.
вот например, вот в этом топике он чесно признался:
Открытое письмо начальнику питерского МВД icon_smile.gif

C уважением, Сергей.

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Савелий ну хватит ссорится ну дерни хоть ты Юни за фид пусть мой акк проверит. Я уже даже тикет отписал.
З.Ы. Пойдем покурим а? ))

2
 

Oldboy

С нами с 10.12.99
Сообщения: 1288
Рейтинг: 120

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Mavrodi писал:
а я вот не сомневаюсь в чесности unimaximus.
вот например, вот в этом топике он чесно признался:
Открытое письмо начальнику питерского МВД icon_smile.gif
C уважением, Сергей.


Оффтопик: Смешной топик. А тебя серьезно удивляет этот факт? Да больше половины из нынешних "таких-всех-из-себя-серьезных" партнерок вылезло оттуда. Я даже поименно могу их старые ники на небезысвестных бордах назвать icon_lol.gif
Отмылись, типа. Смешно.

2
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:

Дело в том что мы не будем платить никому за низкокачественный траффик. За счет этого наши партнеры с качественным траффиком получают максимальный заработок.


пиздят у одних, чтоб заработали другие. в этом весь мир ппц. и дело тут даже не в юмаксе

1
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Vann писал:
Савелий ну хватит ссорится ну дерни хоть ты Юни за фид пусть мой акк проверит. Я уже даже тикет отписал.
З.Ы. Пойдем покурим а? ))


давай ко мне в аську, лень перечитывать топик... надо было называть топик - давайте выльем всю грязь которая накопилась в наших сердцах на UmaxSearch ;))))

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Дык хули я туда еще с утра написал а ответа до сих пор нетути. Если в ближайшие два часа не ответишь то я подниму (стопудоф вот в этот раз точно) не поленюсь подниму свою жопу и спущусь к тебе сам но в этом случае коньяком угощать будешь уже ты а не я. Имей это ввиду еврей канадского происхождения с русскими глазами )))))

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Да и вообще ты народу сам лично что обещал на третьей странице этой повести? Правильно! Быть в аське весь день... А сам на самом деле чем там занимаешься? Неизвестно... Ай-яй-яй и это заявление от лица фирмы. Непрезентабельно енто как то. Обещать и не выполнять. Стопудоф люди то интересуются.
З.Ы. А тему не я создавал поэтому и название такое. Но если хочешь то лично для тебя могу создать отдельную ветку с названием как ты просишь. Я думаю она будет очень актуальна )) хотя лучще даже будет создать ее тут и на юмаксфоруме и синхронизировать сообщения вот тогда будет куул. ) Ну а если о грустном то топикстартера понять то на самом деле можно (5 месяцев ждать минималки у меня от одной только мысли волосы дыбом на лобке поднимаются). так что Савелий жду тебя в аське хотя я уже спокойной ночи малыши посмарел и иду наверно таки спокойно спать.

0
 



С нами с 05.08.03
Сообщения: 336
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Хотя мое мнение о ППЦ схеме вообще невысокое, хотя люди всякое говорят о порядочности умакса, но вот мой личный опыт именно в аналогичном случае - именно такой как я рассказал.
Я все равно считаю что слив трафа хорошего на ппц - безумие icon_smile.gif Но одно другому не мешает.

С одной стороны вроде верно написано, с другой как мы видим это верное суждение не совпадает с мнением владельцев ППС, и тут мы имеем некое противоречие, с которым неизбежно столкнется всякий, кто согласясь с мнением Mauser'а, станет лить соотв. траф на ППС umax icon_smile.gif

Я совершенно не оспариваю Вашу правоту, ув. Mauser, не поймите меня неправильно icon_lol.gif

3
 



С нами с 01.09.04
Сообщения: 213
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 05:29       Ответить с цитатойцитата 

Dieter писал:

ps. от себя добавлю, что заебал идиотизм и даже в выходные, когда я уехал на день рождения к дочке приходится вылезать, чтобы ответь на такой бред. удачи в бизнесе.


А вот это в официальном ответе больше всего возмутило - у него у дочки день рождение видите ли... А ты не подумал что у того, кого вы мягко говоря послали, может быть тоже у дочки день рождение и на эти самые 100$ он ей хотел купить подарок и не купил?

P.S. не работайте с русскими, и бдует вам счастье...

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »