Реклама на сайте Advertise with us

Umax Search отказываеться платить-"неконвертабельный тр

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем обьяснившим свои стороны., вот вам оффициальный ответ, извиняюсь что не успел во время.

Насчет термсов: Все в термсах есть, тем кто ни разу не видел наших термсов и орут что нас надо в уроды - вам надо по женщине icon_smile.gif
Ищите valid click through в наших термсах и то что это наше право решать Valid он или нет.

У данного аффила траффик был на 85% не-US. Из US меньше половины имели en-us в браузере. 90% этого трафа было слито по неадалт словам. О чем вообще стоит речь?

У меня лежал мыл от саппорта в inbox чтобы ответить этому аффилу, и я это должен был сделать сейчас так как был в Пятницу занят выплатами. Никто его не игнорировал, с ним просто произошла задержка в коммуникации.

И как rst обьяснил - дело не в FindWhat и дело не в маньяне. rst - ты меня лично не знаешь и в маньяне я никогда не находился, за громкие слова спасибо.

Дело в том что мы не будем платить никому за низкокачественный траффик. За счет этого наши партнеры с качественным траффиком получают максимальный заработок.

У кого вопросы - я весь день буду в асе 7656497. Если хотите - можете флуддить и тут.

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

[Pirat] писал:
Резюме: Компания Умакс не умеет вести свой бизнес.


Сказала самая большая ППЦ партнерка мира XMLCASH icon_smile.gif)

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
нашим партнеркам стоит поучиться писать термсы у буржуев.


Вашим может и надо, у нас термсы покрывающие все 100%

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

AWM05 писал:
Я понимаю, но от меня шло 15к сиачей в течении 5 месяцев. Может это и не достаточный объем трафика для оценки, вам виднее.
А вот с этим я согласиться не могу, мне ничего не сообщили, мне не сообщили что мой акк не заапрувлен, я об этом узнал только тогда когда сам написал тикет с вопросом в стиле в чем дело. А все это время трафик мой лился так как супот не удосужился мне сообщить что меня посылают на фуй.
Про режим супота вашего я не знал, но ситуация была такая-в пятницу утром(по Москве) я спросил в чем дело, через 10 минут мне ответили(цитату я приводил). А на второе(которое было отправлено тут же) и последующие сообщения я ответа не получил что было истолковано мной как игнорирование, поскольку на первое сообщение я получмл ответ очень быстро. Но пусть это останеться на совести вашего супота, истину могут знать только они, было игнорирование или они просто не успели ответить.
То есть я получу часть денег, я правильно понял? В любом случае я конечно уточню это вопрос в аськином супоте. Ну вот теперь я получил вменяемый коментарий, согласись что супот в такой ситуации должен был мне как то подробнее все истолковать, а не отделаться одной фразой. И тогда бы наверняка не было бы этого топика. И кроме того-почему я не получил никакого извещения что я фактически на каком то этапе был отключен? Я же не 5 дней слал траф а 5 месяцев.
Я уже прояснил свою позицию, считаю что виноват прежде всего ваш супот и те люди которые апрувят аки. Искренне извиняюсь что побеспокоил в такой ситуации. И тебе удачи в бизнесе.
P.S. В понедельник отпишусь чем все закончилось.



Отвечаю по-порядку.

a). Сливать 5 месяцев по 2 клика в день гораздо хуже с точки зрения оценки качества трафика, чем за день на $100 тут думаю объяснять не нужно? Если бы ты сливал по $0.10 в день, то тебе потребовалось бы 2 года и время тут скорее аргумент не в твою пользу на аппрув.

Ты сам-то понимаешь, что качество оценивается исходя из покупок у рекламодателей, а покупка может быть и с 2х первых кликов, а может и с 100ого клика, тут ничем не отличается от платников, и если ратио уходит в жопу (чит или еще какая-то жопа), то трафик просят снять, чтобы не уйти вминус. Это нормально.

И тут мы всегда идем на встречу своим адвертам, где частенько бывали случаи, что мы выключали пару недовольных фидов и оставляли другие, лишь бы дать человеку возможность работать дальше. Но для этого нужен объем трафика.

b). Суппорт имеет право отвечать втечении суток, это нормально, мы пока еще не ввели 24 часа и не ввели телефон (это планируется очень скоро). Но само собой отвечают они моментально, а если вопрос требует вмешательства аппрувера или контакта с фид провайдерами, то смотри выше - 24 часа. Твой вопрос именно требует уточнений и контактов и с теми и с теми.

c). В системе более 7000 активных аккаунтов, с которых мы покупаем трафик ты думаешь физически возможно следить за каждым аккаунтом? Мы сообщаем тогда, когда приходят жалобы и их решаем.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
Я вижу причину отказаться от дальнейшей работы с этим адвертом
Я НЕ ВИЖУ причины не выплачивать заработанные им деньги !


Я уже написал, что деньги будут выплачены в самом первом топике, прочитай внимательно.

0
 



С нами с 16.11.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Так, я поговорил с супотом. Мне сказали что будут выплачены все деньги на счету за исключением -20$ чардбеков. Выплата будет произведена в след период выплат(после 30го). Что касаеться материальной стороны дела я полностью удовлетворен таким решением.
Но мне не понятна официальная позиция Юмакса по вопросу кто прав кто виноват. Меня выставляют этаким горячим парнем который поспешил выносить сор из избы, что можно было все решить проще, что деньги я по любому получил бы и так далее.
Но посмотрите на ситупцию с моей стороны, 12 числа я получаю такой тикет
Цитата:

Все в порядке, аппрув Вы получите, но с Вашей стороны требуется убрать эти ссылки. Дело в том, что такой трафик очень низкоконвертируемый, поскольку люди, которые сёрфят по адалтным сайтам ничего кроме адалта не ищут. Это не является слишком большим нарушением, но для нас это невыгодно. Что касается других аффилятов - по возможности обнаруживаем и предупреждаем. Можете оказать посильную помощь ).

Ссылки я убрал, жду выплат.16-17 выплат нет, у Юмакса какая-то бодяга с фетом, жду дальше. 19 утром окончательно понимаю что здесь что-то не то и пишу тикет с вопросом что произошло.
Получаю через 10 минут ответ
Цитата:

Добрый день! К сожалению, траффик оказался неконвертабельным. Мы не можем его принять.

Сразу ишу тикет с просьбой уточнить что все это означает, ответа не получаю, пишу еще один, пишу что буду вынужден, если не получу ответ до 12 утра по Москве в субботу поднять этот вопрос на форумах. В птяницу я больше никакой информации не получил.
И в субботу тоже.
Какая может быть реакция у вебмастера в такой ситуации? Тебе прямым текстом говорят что ни копейки ты не получишь при этом причину описывая фразой из 2ух слов. Да я согласен что разумнее было подождать до понедельника, но тут просто сплошной форс мажор-если бы фет не задержал выплаты, то я кинулся бы раньше выяснять в чем дело и у меня было бы больше времени на общение с супотом до выходных, если бы мне как то подробнее объяснили в пятницу то я тоже не стал бы открывать топик, если бы день выплат выпал на начало недели то тоже самое, было бы больше времени разрулить ситуацию до выходных. Так что если и есть моя вина в создавшейся неприятной ситуации для Юмакса то она лишь частичная.
А сейчас Савелий задним числом говорит что готовилось письмо для меня,может и так, но ребята, решение о деклайне вы должны были принять по логике не позднее 15 числа, я до 19 не получил об этом никакой информации, я узнал об этом только тогда когда сам задал этот вопрос. Так причем здесь пятница?
Постараюсь здесь больше не писать, если не будет резких выпадов в мой адрес, конечно.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Я уже написал, что деньги будут выплачены в самом первом топике, прочитай внимательно.


действительно пропустил .
непонятно тогда откуда столько шума в топике ? все сделано корректно со стороны Умакса

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Если ты почитаешь внимательно вторую страницу, то стиль написания очень смахивает на то, что все написано одним человеком с разных ников. Возможно, что я ошибаюсь, модераторы что там с ИП адресами если не секрет?

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

может это "заказной" топик от конкурентов? icon_confused.gif

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Если ты почитаешь внимательно вторую страницу, то стиль написания очень смахивает на то, что все написано одним человеком с разных ников. Возможно, что я ошибаюсь, модераторы что там с ИП адресами если не секрет?


Вот тебе с другого ника и другого ИП.
По деньгам у меня к тебе претензий нет.
Я год назад хотел с тобой работать. Первая выплата прошла нормально. Я это воспринял, как если бы ты сказал, что траф у меня нормальный, и я увеличил объем трафа на тебя.
Но после того, как я стал слать на тебя трафа на 300$ в сутки акк сразу стал неаппрувленным и домен попал в blacklist.
Хотя траф с него шел на тебя в течение 2 недель для предыдущего аппрува.
Твой саппорт сказал, что я ботов шлю и никаких аргументов не привел.
Естественно, после этого я весь свой траф был вынужден снять с твоего фида.

Так вот, спасибо тебе Unimaximus, за то что ты меня смотивировал на поиск других ППЦ с нормальными хозяевами, а не жлобами вроде тебя.
Этот траф у меня брала другая партнерка в течение почти года. И никаких чарджей не было, потому что чита не было и плохие ИП люди отсеивали.
Выше ты пишешь, что люди к тебе претензии предъявляют из-за того что у них давно женщины не было, так вот как мужик, от которого сегодня утром ушла одна женщина, а вечером придет другая, хочу сказать тебе почему я это все написал.
Мне не нравится, когда я со всей душой, а ко мне надменно жопой поворачиваются.

- Деньги на бамбучу берем здесь -

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

id?

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, аргументировать почему решили что ты читишь никто тебе не будет, ни одна ППЦ.

Если у тебя берут трафик - то выключив FW, тк именно он присылает списки banned domain за жалобы клиентов, как Kit написал выше.

Может ты просто читить перестал? а?

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
id?


Еще раз: по деньгам у меня претензий нет, я во время среагировал. А аргументировать отключение надо было, когда я просил, почти год назад. Я тогда и id предъявлял и домен. Дорога ложка к обеду.

unimaximus писал:
Кстати, аргументировать почему решили что ты читишь никто тебе не будет, ни одна ППЦ.


Читить не пробовал, не знаю как общаются с читерами на других ППЦ.
Однако в общении с другими ППЦ у меня не было проблем. И чувствовалась заинтресованность во мне и процент мне подняли до 90%.

unimaximus писал:
Может ты просто читить перестал? а?


Перестал на тебя траф слать.

- Деньги на бамбучу берем здесь -

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Просто так ничего не бывает.

Если бы у тебя был бы честно заработанный трафик, то во-первых таких проблем бы не возникло, во-вторых, даже если бы ошиблись мы (все люди), то после нормальных объяснений было найдено решение.

Если тебе заблочили акк с деньгами, а ты кладешь на это хуй со словами что притензий нет - то это чит. Если я прошу дать id, чтобы посмотреть, то жать его бессмыслено, иначе все, что ты написал выше полная хуйня.Вообще если прибежит каждый читер, котого отключили на юмаксе за 2 года, я просто заебусь писать.

А другие ППЦ тебе могут давать все, что угодно, подставлять бизнес и других вебмастеров из-за придурков мы не будем, поэтому все, кто нарушает правила будут отключаться.

ps. отвечать тебе без id твоего я тебе не буду

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker подскажи плиз эту другую ппц с которой начал работать. У меня один в один вылезла трабла с юмаксом и я с удовольствием присоединюсь к тебе. Чтобы не считать данный пост рекламой скинь пож. адресок в аську 980302. Заранее спасибо. Да и если у кого еще есть ппц которые бы они хотели порекомендовать скиньте ко мне в аську. Заранее всем спасибо.
З.Ы. Насчет Юмакса. Я же говорил что поступят они вполне состоятельно и можно не сомневатся в их корректности. Жалко только что всё разрулилось только после поднятия такого шума. Еще раз хочу ответить, что имел дело лично с Савелием и он поступил в отношении моего акка вполне корректно. (по крайней мере сначала).

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Да, что по поводу спланированной акции забыл сразу отписать. Чуть далее после отписи админов с других ппц действительно тема стала похожа на спланированную акцию. Не в коем случае это не оскорбление но ведь ничто так не радует как неудача товарища а в данном случае конкурентов поэтому я думаю тут просто все как коршуны слетелись чтобы подогреть ситуацию. Лично я всё что писал тут писал лично от себя и вполне искренно. Если кто то считает что я замешан в какой либо провокации юмакса, то сильно ошибается. Так что юнимаксимус я думаю тут больше имеет место общее недовольство подогреваемое шумом конкурентов и нет места никакой акции. Хочу искренне пожелать юмаксу чтобы в будущем не было подобных прецендентов т.к. пост аффилиата по поводу того, почему он возмутился и создал топик мне кажется вполне правдоподобным.

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:

И как rst обьяснил - дело не в FindWhat и дело не в маньяне. rst - ты меня лично не знаешь и в маньяне я никогда не находился, за громкие слова спасибо.


Савелий, ну что ты на меня наезжаешь. Я ведь знаком плотно с РРС с самого начала их существования на русском рынке.
Или ты будешь утверждать, что FW не "небыло похуй" на то, откуда и какой был трафф, до определенного момента?
И тоже касательно umaxsearch?

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Просто так ничего не бывает.
Если бы у тебя был бы честно заработанный трафик, то во-первых таких проблем бы не возникло, во-вторых, даже если бы ошиблись мы (все люди), то после нормальных объяснений было найдено решение.
Если тебе заблочили акк с деньгами, а ты кладешь на это хуй со словами что притензий нет - то это чит. Если я прошу дать id, чтобы посмотреть, то жать его бессмыслено, иначе все, что ты написал выше полная хуйня.Вообще если прибежит каждый читер, котого отключили на юмаксе за 2 года, я просто заебусь писать.
А другие ППЦ тебе могут давать все, что угодно, подставлять бизнес и других вебмастеров из-за придурков мы не будем, поэтому все, кто нарушает правила будут отключаться.
ps. отвечать тебе без id твоего я тебе не буду


Я гляжу ты не читаешь внимательно.
Претензий по деньгам у меня к тебе нет, потому что:
1. Деньги были выплачены за первый период.
2. Акк заблокировали сразу после выплат. Буквально через несколько часов после того, как я включил весь траф что у меня был и который потом продавал другой ППЦ. За пару дней нового периода у меня накапало баксов 50. Через пару часов после того, как я включил на тебя весь траф.
Как итог, твой цирк-шапито мне обшелся всего навсего в 50$. Тебе на бензин, а мне как дешевый способ проверить вменяемость партнерки.
Я был готов потратить и больше на поиск надежного, вменяемого партнера. Именно поэтому у меня и нет материальных претензий.

Написал я здесь, потому что меня возмущает то, насколько ты пренебрежительно обращаешься с вебмастерами, которые зарабатывают для тебя деньги, а не для того что бы у тебя что-то требовать. Разбираться в подробностях надо было, когда я у твоего суппорта спрашивал, а не сейчас выяснять id, чтобы из пальца высасывать какой-нибудь компромат.
Опускаться до ответных оскорблений я не стану, ты уже достаточно себя показал.

- Деньги на бамбучу берем здесь -

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Ты просто пиздишь, вот и все.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

ps. твой id 32359, и забанили тебя за чит и за хитботы.

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Ты просто пиздишь, вот и все.


А эти слова не показатель ли отношения к клиентам? Пусть и бывшим.
Ведь речь в топике давно уже именно об этом.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

О каких клиентах идет речь, когда человек тебя наебывает?

Человек обманывает систему, пытаясь обмануть владельцев и из-за таких падают биды (выплаты) остальным участникам, тк у рекламодателей падает конверт.

Если у тебя воруют и воруют у тех, с кем ты работаешь как ты назовешь того, кто ворует?

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
О каких клиентах идет речь, когда человек тебя наебывает?
Человек обманывает систему, пытаясь обмануть владельцев и из-за таких падают биды (выплаты) остальным участникам, тк у рекламодателей падает конверт.
Если у тебя воруют и воруют у тех, с кем ты работаешь как ты назовешь того, кто ворует?

Вообще нельзя плохо говорить о любом человеке с которым работал, т.к. каждый думает, что ты и на него когда нибудь будешь говорит плохо.
Да и ваще это не круто со стороны партнёрки.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Если человек сознательно пошел на обман почему нет?
Он дождался первой выплаты, получил аппрув, а сразу после нее начал читить в немысленном количестве?

Если на платниках кардеров называют и посылают как хочешь, то, чем читеры тут лучше?

Есть огромное количество людей (думаю не менее тысячи), с кем мы когда-то работали по каким-то проектам и о которых у меня очень хорошее мнение и со многими дружеские отношения.

Просто работайте честно, вот и все.

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю что если вебмастера обсуждают меж собой читеров и эксплойтщиков это один момент. Им это необходимо для работы и они просто делятся техническими деталями. Если партнерка тем более такой бренд как Юмакс на форуме просто в пацанячьем режиме вселюдно заявляет ИД своего аффилиата и кричит что он читер ( не возьмусь судить пусть и будет он читером это уже ваша работа) то это действительно плохой ход со стороны Юмакса. Честно юнимаксимус зря ты это сказал. Представь если допустим Компании Мерседес-Бенц разгневанный клиент заявляет что они неправы и предьявляет им претензии и они от лица компании ответят ему да ты читер заглохни и мало того что купил мерс б.у. госномер такой то такой то такого то числа в таком то месте (пытаясь навести страх на всех своими знаниями) так еще и читерил давя со всех сил на газульку и не соблюдал правил эксплуатации. Как мне кажется ответ бы их был несколько другим ну допустим вида "мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и доносим до вашего сведения, что приемы эксплуатации использованные вами не были разрешены в паспорте технического средства ввиду чего и возникли проблемы, но т.к. мы относимся с пониманием и большим уважением ко всем нашим клиентам, то мы итак возместили вам частично убытки в СЦ таком то после вашего письменного заявления. Если у вас есть еще какие либо претензиии к нашей компании то просим сообщить их туда то туда то." А ты поступил несколько иначе. Поверь это в корне неправильно и теперь всё что на вас свалится будет вызванно тем негативом который вы же сами вызвали в этой теме.
ЗЫ Я ни в коем случае не оправдываю читеров которые недобросовестно работают с юмаксом и понимаю что это мешает работе других лиц, но если фирма хочет выдержать марку то она как минимум должна ей соответствовать. Надеюсь суть мысли изложил понятно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »