Реклама на сайте Advertise with us

Umax Search отказываеться платить-"неконвертабельный тр

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

по термсам не на форуме надо выяснять, а в аське саппорта, как я в своё время и до сих пор делаю

а насчёт ничтожности личностей - это видно сразу, стоит прочитать пару-тройку их постов

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
по термсам не на форуме надо выяснять, а в аське саппорта, как я в своё время и до сих пор делаю
Я ж не для себя. Я чтобы тему поддержать. Просто интересно услышать официальную трактовку этого пункта правил. Я его прочитал так что партнерка может любой акк закрыть по любой причине, а причину найти можно всегда. Тогда партнерка по своим правилам права в любом случае.

А на форуме всё-таки эффективнее некоторые вопросы решать. Есть же такое понятие "сила крутопа". На мастере есть такая сила? icon_smile.gif

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Я его прочитал так что партнерка может любой акк закрыть по любой причине, а причину найти можно всегда. Тогда партнерка по своим правилам права в любом случае.



у меня куча рефералов на Умакссерче, и почти со всеми я общаюсь
ни одному рефералу не закрыли акк до сих пор, хотя были явные и даже грубые нарушения со стороны вебмастеров
особо спорные вопросы всегда решал Савелий за 50 секунд, правда его очень трудно в аське поймать, но в итоге он всегда всё разруливал и никому не говорил что типа "ты читер, иди нафик со своим трафиком"

так что мне эти проблемы, которые тут обсуждаются, кажутся просто высосанными из большого длинного пальца

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
+ + +


С нами с 02.08.04
Сообщения: 39
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

AWM05 писал:
После 15 числа я немного подождал, так как на форуме Umax видел топик с информацией о задержке выплат через фетхард, когда же выплаты реально прошли я не увидел ни денег ни реакции на тикет про аппрув. Т.е. ни да, ни нет, ни денег.


аналогичная ситуация...
только после повторного запроса ситуация прояснилась.. апрув акков проходит с гимором..

3
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

baabuler, без обид надеюсь но я уже не раз в постах указывал что Савелий очень даже корректно работает и с ним более чем приятно работать. А обсуждать все начали поведение Юни. Ну представь ты на форуме напишешь что мерседес бенц гавно и ты купил а он сломался а в ответ услышишь фразу генерального директора этой фирмы да пошел ты нахуй со своим б.у. мерсом. Обидно будет мне кажется не только тебе но и всем кто увидит такое и пусть даже это лучшие автомобили будут но клиентов сразу поубавится. Скажу даже больше что лично я вообще никак не ожидал такого и поэтому влился в дисскусию. Лично я преследовал цель ни в коей мере не унизить Юмакс а попытатся обьяснить Юни что он неправильную позицию занял. Юмакс это бренд а репутация бренда вещь серьезная. Плюс к чему вот эти хвальбы и выкладки тикетов и ИД на форум. Я понимаю что во всей нашей жизни нельзя быть уверенным на все сто процентов но гарантируешь ли ты что твой тикет или твоя информация не будут известны другим в силу определенного стечения обстоятельств.
З.Ы. Хотел много еще чего написать, но не буду а еще раз пожелаю Юмаксу успехов в финансах, адвертах и в их нелегком бизнесе.

1
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

[потер]

Был, топтался, читал )

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Vann писал:
А обсуждать все начали поведение Юни.


если это было "обсуждение поведения", то в таком случае я Папа Римский

это было настоящее обосрание человека, который излагал хоть и не совсем приятные для некоторых вещи, но тем не менее обращался ко всем предельно корректно

такие ситуации обычно именуются "слон и моськи"

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/05 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

))) Ну господа не будем торопить события ведь выходные впереди и опять скажут мол оторвали от отдыха. В понедельник отпишу результат по моему акку ))

1
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 92
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/05 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, если чесно я поражаюсь тебе. Ты работал 5 месяцев и за это время не узнал как правильно работать. Ты просил, чтоб твой сидж попинали?

0
 



С нами с 20.07.03
Сообщения: 146
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

почитал и сделал для себя выводы
я конечно не отец адалта, но... правила читаю и думаю головой...
с умаксом работаю те же 5 месяцев, ребята все делают на зачет:
корректный саппорт, ничего лишнего, без соплежуйства

бабло только с них и идет
остальные спонсоры нервно посасывают
конверт: 1к трафа на сидже = 0,8-1$

хотя качество трафа очень ГОВНЯНОЕ

Реферал сделавший 1000$ получит 100$ бонус от меня

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

tester писал:
конверт: 1к трафа на сидже = 0,8-1$
- в день выжимаешь? И сколько серчей-кликов в день? ))))

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Итак в 26 числа по моему акку в тикетах пришел ответ:
"Добрый день! В данный момент система определила на 100%, что Ваш трафик хитботовый. С моей стороны я сделала все, что можно, поэтому если Вам хочется продолжать разбирательства, то Вам следует обратиться в аську к Савелию (а не к Уни), он сможет подробно объяснить причину отказа в аппруве."
Странно ведь траф шел в течение 2,5 месяцев исключительно с доров, за исключением 12 долларов набежавших с рефералов. При вопросе саппорту по какой причине был забрит апрув последовал ответ, что саппорт не обладает полной информацией и мне рекомендовали постучаться в аську к Савелию. К Савелию я постучался сразу же, но ответа до сих пор нет. Отсюда лично я для себя сделал вывод: видимо наш Юни обиделся и дал команду отказать в аппруве. Отсюда возникли простые вопросы лично к Юни.
1. Если ты призываешь всех работать честно то и скажи честно, что ты ни копейки не прикарманил из того большого списка незаапрувленных акков и живешь исключительно на 30% и все незаапрувленные деньги уже давно возвращены фид провайдерам?
2. Ты говорил про читеров и соответственное к ним отношение. Тогда скажи, на каком основании ты выложил мой тикет тут на форуме? Или ты скажешь что и я начитерил работая с вами? (список доров и скриншотов с админки могу продемонстрировать любому, хотя вполне готов к тому, что юмакс начнет приплетать мне читерство и даже пусть доказывают, но думаю все согласятся, что на момент выкладывания моего тикета на форуме речи о моем читерстве не могло быть и в помине.)
3. Почему так таинственно пропала тема топикстартера с Юмакса?
4. Почему при отказе в аппруве ответ следует только после того как адверт начинает беспорядочные метания то к саппорту, то на форумы а если от него тишина то Юмакс тоже дружно продолжает молчать? Хотя думаю ответ и так всем ясен, когда неужто так сложно сразу же отписать тикет с отказом (заметь я не веду речь про акки которые не подавали на аппрув поэтому не говори тут про бесконечно большое количество акков и невозможность их проверить. Как я понял для себя при нужде ты очень даже быстро отыскал нужный тебе акк (см. выше)).
У меня есть еще много вопросов но думаю список можно не продолжать т.к. на честные ответы тут особо не планирую. Да еще в выходные постучался человечек и сообщил такой факт. Он разместил ссылки на сидже и после того как набежала сумма для аппрува (слал он через Sutra TDS) ему сообщили что трафик хитботный и в трафе не было ни одного американца (по его данным у него ушло 43 процента американцев) и он может идти гулять. Ну насчет хитботов спрашивать не буду вам судить но откуда такие расхождения в статсах вопрос. В админке он сказал что статсы по странам на незаапрувленных аках не пашут (не знаю не проверял). Поэтому хотелось бы конечно услышать от достойной партнерки достойный ответ на эти вопросы. Ну можете заодно и по моему акку раз уж начали тикетами менятся тут ))).
P/S Особо порадовала пометка в тикетах "НЕ К ЮНИ" ))))))))

1
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Кстати скрины сделаны не только на админку но и на некоторые доры (уже жалею что не на все до единого сделал). И пусть позиции их не сильно высоки (иначе не ждал бы 2,5 месяца) но могу продемонстрировать доры с их позициями (правда только по гуглю) кому угодно. ICQ 980302.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Читал. Много думал.

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Ты заебал мудак. Иди нахуй. Достаточно?

ps. готов получить плюс за маты, но слов больше нет.

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Обидно. Вопросов больше нет. Зато теперь предельно ясно, куда идти после того как накопишь на аппрув ))

0
 



С нами с 14.06.05
Сообщения: 345
Рейтинг: 171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Ты заебал мудак. Иди нахуй. Достаточно?
ps. готов получить плюс за маты, но слов больше нет.

Ржунимагу. icon_smile.gif) Несерьезно как то.. icon_smile.gif А вообще мое личное мнение что ппц те еще жуки. icon_smile.gif

PS Про русские партнерки, уж извините, согласен.

1
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Блин, не знаю даже как и реагировать. У меня подобная ситуация, как у топистартера, только трафа побольше в разы (а может и десятки раз, хз). Тоже лил с морды сиджа, но без всяких виагр и фендерминов ес-но. Вылил на 80 баксов, спросил у суппорта по аппруву и уточнил приемлимое кол-во хитботов для сиджевого трафа. Суппорт ответил, что у меня все ок. Попросил аппрув, показал ресурсы, показал трейдеров. Заппрувили перед выплатами без проблем. На все вопросы суппорт отвечает быстро и оперативно. Один раз вообще получилась ситуация, что мне надо было поменять платежные реквизиты буквально за несколько часов до выплат. Опять же, суппорт все оперативно сделал, проаппрувил изменение данных и выплату я свою получил уже через несколько часов. Так что не знаю, не знаю. Меня юмакс _более_, чем устраивает.

ЗЫ: Я вот не могу понять только одного. На кой хуй, извините за мой французский, вешать ППЦ блок на сидж, если там трафа то и нет. Ес-но, что кликать по ссылкам будет, в основном, остаточный трафик (весьмаааа говенного качества), котовый вместе с ботовым трафом сливается от трейдеров. По-моему разумный человек должен понимать, что выкупать _такой_ траф за $10-$30 за 1к, по меньшей мере, самоубийство. И почему надо считать, что ППЦ занимается меценатством и будет выкупать эту помойку.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

Synchro: smail08.gif жжОшь, перец ;))) с наступающим )))

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Да, vann. Такого человека как ты я давно не встречал и надёюсь никогда большн не встречу.

P.S. Топикстартер давно пропал из топика, так как давно решил свой вопрос. Остались только соплежуи типа Ванна. Миллион слов абсолютно не связанных между собой.

1
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/05 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос ни в топикстартере ) А в отношении партнерки к адвертам. Собственно всё началось то с хамских ответов Юни отсюда и понеслось. ) А вообще ты прав давно пора сваливать отсюда т.к. вопрос более чем исчерпан.

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Vann писал:
давно пора сваливать отсюда


мусоросборник сразу налево за углом

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 15.04.05
Сообщения: 36
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

ничего себе тема..

Прочитал, и много думал после этого. Жаль раньше не наткнулся.

Вывод один - сношу нафиг все ссылки на этот umax.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 03:28       Ответить с цитатойцитата 

Lohosok писал:
ничего себе тема..
Прочитал, и много думал после этого. Жаль раньше не наткнулся.
Вывод один - сношу нафиг все ссылки на этот umax.



в очередь встань сначала, мыслитель

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/05 в 08:02       Ответить с цитатойцитата 

Баабуиер )) у тебя провокации как у пятиклассников ))) иди воруй ))

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »