Реклама на сайте Advertise with us

Umax Search отказываеться платить-"неконвертабельный тр

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 07:03       Ответить с цитатойцитата 

slonyara писал:
А вот это в официальном ответе больше всего возмутило - у него у дочки день рождение видите ли... А ты не подумал что у того, кого вы мягко говоря послали, может быть тоже у дочки день рождение и на эти самые 100$ он ей хотел купить подарок и не купил?

он на выходные уезжал.. в выходные саппорт и менеджмент не работает, только тех отдел... хватит искать несчастных там где их нет.

slonyara писал:

P.S. не работайте с русскими, и бдует вам счастье...

а вот товариСЧЪ - не учите что делать да и неучимы будете...

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 07:23       Ответить с цитатойцитата 

Меня кстати господа уже тоже начинает возмущать то что еще по вчерашней просьбе аккаунт с ид 42225 (мой акк на который СЕ траф капал три месяца) так и не проверили для аппрува зато полялялкать на форуме уже все админы на тридцать три раза успели. Это ли не показатель отношения к своим адвертам ? Или уважения достойны только те из топовой двадцатки?

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

Маузер попробуй поговорить с Грином может он тебя поймет и решится перестать лить траф на ппц и попробует зарабатывать по твоей схеме а уж за ним я думаю много рефов переедет затягивая с собой всё новые толпы с юмакса. Хотя действительно специфика у биза сложновастая прямо скажем.
З.Ы. Савелий странно очень. Тут исправно отпись идет а в аське тишина, неужто бота посадил на мастер икс? Если так то с нами такой номер не пройдет. Мы все дружно верим что ты посадил своего лучшего хитбота но не надо так с нами шутить. Савелий очнись у нас длинные руки icon_smile.gif))))))

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 



Bанн - ты в курсе как Троцкий закончил?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 28.05.04
Сообщения: 190
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, надоели ныть. Ну не нравится вам юмакс - идите на другую ппс, мало что ли?
Надоели эти сопли и вопли, серьезно.
Респект Юни за терпимость. Я бы ввел минималку в 1к и не было бы таких проблем. Хотя тогда команда юмакса потеряла бы мелких адвертов.

что-то будет

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Хотя мое мнение о ППЦ схеме вообще невысокое, хотя люди всякое говорят о порядочности умакса, но вот мой личный опыт именно в аналогичном случае - именно такой как я рассказал.
Я все равно считаю что слив трафа хорошего на ппц - безумие icon_smile.gif Но одно другому не мешает.


Ага, лучше к тебе на шоп сливать icon_smile.gif

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
236323604: 42225
Vann
В последний раз прошу передать этой редиске Юни пусть глянет мой акк. Ну или в крайнем случае позовите пожалуйста Савелия. Хотя мне было бы приятнее если бы Юни глянул. P/S/ Да надеюсь Юни не сильно в гневе за посты на мастере хотя если он поставит мне режим Approved LAMO то я буду полностью спокоен и уверен в том что он не остался на меня в обиде. (И передайте ему по цыкрету что я уже 2 года работаю за капусту на шпионские
236323604: информагентства. Я думаю ему будет приятно). В общем жду ответа.


ну типа мог бы не в суппорт писать, а тут.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Ага, лучше к тебе на шоп сливать icon_smile.gif
Это как посмотреть. Смотря какой трафик. Вона, http://www.searchmeup.com/search.php?q=gold+ring В выдаче http://www.fitzulajewelers.com видишь? http://www.fitzulajewelers.com/ 90% их товара ты легко видишь откуда берется icon_smile.gif Они платят сперва всякому фаиндвоту бакс, от этого бакса тебе перепадает грубо 50 центов и от них грубо 35 центов идет адверту. Если fitzulajewelers.com сбыта за свой бакс на 10-ку не получат - будет чача. Они то от бакса считают, а не от 35 центов. Напрямую всяко втрое выгоднее

С другой стороны если кто-то по родственному запросу придет типа jewery cleaners, то тут fitzulajewelers.com он ничего не найдет, а тут http://www.searchmeup.com/search.php?q=jewery+cleaners глядишь покликает.

Разумно надо с трафом. Глупо бездумно засадить и "gold ring" и "jewelry cleaners" на ППЦ. Но и засадить их бездумно в шоп - ничуть не умнее.

3
 



С нами с 09.09.05
Сообщения: 138
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
ну типа мог бы не в суппорт писать, а тут.

Мне кажется, или это всё-таки личная переписка, и выносить её в публичные места не очень корректно? А если бы Ван написал "Уни, скажу тебе по секрету, я ношу женкие трусы!" ? ;))

1
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Не могли бы вы прокомментировать вот эту строчку из термсов.

UmaxSearch may reject your application if it determines (in its sole discretion) that Your Site is unsuitable for the Affiliate Program for any reason.

Ещё там у вас в термсах написано Payout Fees: $3.00USD for Fethard, Finex Bank, Parex, а в админке в Payment Options нули стоят.

Я вот тоже жду аппрува. Год трафф туда шел, пока я минималку набрал. icon_smile.gif Просто поснимал я линки везде почти - показалось невыгодно, особенно когда по адалт словам не стало релевантных сайтов в выдаче. Например, слово pissing, а там friendfinder. Зачем он нужен тому кто ищет писсинг?

По этому поводу кстати некрасиво получается. Ведь конверт зависит не только от трафика, но и от того что продается. Если товар не удовлетворяет покупателя, он его покупать не будет. В результате траф получается неконвертабельный и деньги адверту Umaxa не будут заплачены. А траф у него мог быть вполне конвертабельный.

Если уж учитывать сайны у рекламодателей, то совершенствуйте софт, чтобы адверт тоже мог видеть были сайны или нет, а то так получается мы вам должны на слово верить, а вы рекламодателям? Наверно в таком направлении и будет развиваться ППС, из адалта ведь давно уже ушли кликовые партнерки.

Правда в адалте траф продается и не только ради того чтобы люди там что-то покупали. Там из трафика делается трафик. И за него платят даже если он сайнов не приносит. Но не думаю что в неадалт сфере похожие схемы работают. Хотя если например зарегистрироваться в каком-то рейтинге тематическом, нагнать кучу "неконвертабельного трафа" на сайт, вылезти в рейтинге на первые позиции, получить с рейтинга целевой траф и сайны, а за неконвертабельный траф к примеру от Umaxa не заплатить, то неплохой биз получается. icon_smile.gif

Хотя конечно кому интересно мнение человека зарабатывавшего сотку баксов целый год. icon_smile.gif

2
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Да юни, да )) я лично с тобой незнаком и не могу конкретно о тебе что то сказать. Вот с Савелием общался пусть и в аське но всё же мнение уже начинает складыватся о нем и о тебе. Сразу скажу что к Савелию с уважением начинаю относится т.к. он всегда ведет себя более чем корректно с адвертами (по своему примеру сужу не берусь других судить) а вот ты своим постом заработал еще один отрицательный балл. Да ты можешь сказать что тебе пох на мое мнение о тебе и так бы оно и было бы но не забывайся что помимо нас двоих эту тему просматривают еще сотни людей в том числе твои текущие и потенциальные адверты. Как думаешь какое у людей будет складыватся о тебе мнение? Мне каэш пох можешь и не аппрувить мои 80 баксов отписав что траффу сильно мало было для его проверки только не забудь отписать оффициальный ответ Юмакса )). А вообще ты еще много моих юмаксовых тикетов забыл выложить. Ну попрошу публично: выложи еще мои любовные переписки с Яной - народ тебе будет благодарен. ))) А вообще можешь писать что угодно но имей ввиду что ты сам сказал к читерам и кардерам надо относится соответственно а я не порочил честь юмакса не читил игру вел вполне честно и минималка нагорела вполне честно отсюда следует что я вполне честный адверт Юмакса. Так почему ты мою личную переписку выкладываешь публично а? icon_smile.gif Вот тебе и позитив в твою сторону. Ну не тянешь ты на представителя солидной фирмы уж извини. Можешь меня грязью каэш полить (да не забудь выложить любовную переписку с яной ). Но я считаю будь ты достойным игроком ты бы ответил в тикетах по мужски а не как член сообщества дублировал мои тикеты. Кстати я так понимаю что на будущее я могу тебе тикеты отписывать тут, что я и буду делать. ))) Еще раз прошу проверить мой акк ИД 42225 список доров я скинул список позиций в поисковиках указать не могу т.к. они давно сдвинуты или в бане. Есть пара скринов которые могу показать при необходимости. Ну давай детка напрягись проверь один акк не будь бякой ))))
З.Ы. Лично я специально спровоцировал данную ситуацию проверяя тебя на ум уж обижайся или нет. Лично я бы на твоем месте ответил бы в тикетах "Ваш траффик принят на аппрув. Мы сообщим о результатах такого то числа. С уважением Юмакс. Надеемся на дальнейшее сотрудничество". А вообще поставил бы вручную аппрув и пожелал удачи в работе, чтобы враги восхитились твоей профпригодностью и онемели от такого поворота. А то что ты отписал совсем неудивительно. Кстати теперь уже и неудивительно и то откуда ты пришел в этот биз ). Желаю удачи тебе лично Юни и искренне желаю финансового процветания Юмаксу. Искреенне надеюсь оно будет долгим... С Уважением, Van.

1
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Кстати zombi вполне справедливые замечания и не стесняйся что сотку зарабатывал год Москва не сразу строилась и та же сотка пусть и конечно крохи но каждый счастлив по своему. Я тоже не зарабатываю суммы которые имеет Билл Гейтс но мне этого вполне хватает (правда основные деньги всё таки идут с адалта а на с ппц).Так что не стесняйся дружище а смело пробивайся в этой тяжелой и давно нелегкой жизни когда каждый каждому волк, свинья и абориген. Если что стучись в аську (см.выше) всегда помогу чем смогу. Удачи тебе в финансах и пусть у тебя будет много здоровья оно важнее уж поверь )).

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

5 страниц флейма, где все уже было ясно после первого ответа юни

П.С. суть одна, работай често - все будет ок, не нравится ппс велком в другую

0
 



С нами с 22.11.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Vann писал:
...Ну попрошу публично: выложи еще мои любовные переписки с Яной - народ тебе будет благодарен. ))) ...


Уважаемый, не стоит забывать, что за свои слова нужно отвечать. Несомненно у Вас безграничная и радужная фантазия, которой следует срочно еще раз воспользоваться, чтобы объяснить о каких любовных переписках идет речь?smail21.gif
Проснись, Нео.... smail10.gif

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Ну юни уже и сотрудниц прекрасных постить заставляет ) Куль. Ладн действительно хватит флеймить когда как верно замечено всё ясно. Топик можно закрыть.

0
 



С нами с 22.11.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 



Как Вы заметили, в данном случае я пишу от себя лично и замечу - без принуждений icon_biggrin.gif
Не нужно отводить глаза в сторону, о какой переписке Вы вели речь? Кажется кто-то слишком много мечтает и выдумывает, думайте впредь прежде чем писать чепуху!

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Лично от себя лично перед вами извинюсь Яночка ) И заявляю публично что ее не было. Надеюсь все меня простят за фривольное изьяснение. Хотя странно что кто то жаловался что за такой кучей акков нереально отследить т.к. некоторые тут отыскивались ой как оперативно. ) А глаза Яна я отводить и не собираюсь и говорю перед всеми честно и прямо. Так что уж простите старого дурного старика за его язык. Я думаю теперь флейм можно закрывать?

0
 



С нами с 22.11.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Извинения приняты smail18.gif

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Неплохо бы и еще кое-кому извиниться за это:

unimaximus писал:
ps. твой id 32359, и забанили тебя за чит и за хитботы.


unimaximus писал:
Вон посмотри, RomFolker чител, а компромат не хочет чтобы на него писали, но сказать что юмакс хуевая контора это обязательно


unimaximus писал:
Если человек сознательно пошел на обман почему нет?
Он дождался первой выплаты, получил аппрув, а сразу после нее начал читить в немысленном количестве?


потому что факт говорит о другом:

savelij писал:
2. Ты на нас сливал траф который не конвертился
3. Мы отказались его принимать


Savelij нормально все объяснил и оскорбления его начальника в мой адрес необоснованны.

- Деньги на бамбучу берем здесь -

2
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня четыре сообщения упало в аську подсказать ппц с которой можно работать. Спрашивают чего мне насоветовали (я просил выше). Я повторю для тех, кто еще захочет спросить. Работайте с Юмакс. Данная тема ни в коей мере не доказывает что юмакс плохая партнерка. Это выяснения отношений отдельных людей. Тем более все публично удостоверились что проблема топикстартера решена. В общем не стоит так резко менять мнение и если у кого то возникнут проблемы можете скидывать в аську а лучше сразу бегите прямиком к Савелию и он вполне компромиссно решит вашу проблему. Всем удачи в бизе.
З.Ы. Ну а если таки всё равно решили сменить ппц или ищете хорошую то воспользуйтесь поиском или гляньте выше я давал линк.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

тут бля в этом топике половина дебилов засветилась
Ванн - ты самый главный тут дебил, прячущийся за новым ником - с презрением к таким всегда относился

не понимаю зачем Юни и Савелий опускаются до полемики с этими мелкими и ничтожными личностями, которые не могут понять самых элементарных вещей?
это их дело, конечно, но детский сад разводить не стоит
эти шавки не заслуживают никакого внимания

шакалы воют, а караван идёт

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Тебе виднее )))

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

http://www.umaxforum.com/topic/2/8502/
Кстати говоря о нашем отношении к партнерам icon_smile.gif

4 Более выгодных и более надежных способов выплат.[/url]

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

1
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/05 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

пора наверное готовить smail114.gif
а то конца топика не дождемся

1
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/05 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
тут бля в этом топике половина дебилов засветилась
Ванн - ты самый главный тут дебил, прячущийся за новым ником - с презрением к таким всегда относился
не понимаю зачем Юни и Савелий опускаются до полемики с этими мелкими и ничтожными личностями, которые не могут понять самых элементарных вещей?
это их дело, конечно, но детский сад разводить не стоит
эти шавки не заслуживают никакого внимания
шакалы воют, а караван идёт
А можно поинтересоваться как ты определяешь мелкость и ничтожность человека?

Для меня, например, в адалте всегда показательно как партнерка относится к мелким адвертам. Если суппорт общается без мата вежливо оперативно даже если ты им копейки зарабатываешь, то приятно с ними работать. А вот когда у человека мат через слово в каждом посте и растопыренные пальцы, то с ним работаешь только если это выгодно, но уже без удовольствия. icon_smile.gif Никого конкретно не имею ввиду, это собирательный образ.

Вот, например, я задал вопрос по поводу термсов партнерке здесь на форуме. Ответ другому человеку прозвучал, а мне нет.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »