Реклама на сайте Advertise with us

Как состояние дел на рынке арт-софта?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Для постов сверху замечу, что я делаю то, что продается, причем продается с максимальной для меня нормой прибыли.
Поэтому _сейчас_ в моих условиях я работаю именно в аматерах.
Далее, мне действительно интересно поработать с арт софтом, потому что под такую съемку там, где я буду скоро мне моделей будет достать легче.

НАсчет лолитного трафа - соглашаюсь. Насчет Домая говорить не буду (хотя в единственной моей продаже туда где то в 2000 году у меня документов не потребовали) А вот МЕТ, который в те времена кормился Галициным, который в свою очередь сильно кормился лолитами, этим не брезговал.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Harry Red , я продал первый раз Йолэйку в прошлом году. С тех пор очень сильно изменилось положение в продаже: контента много, требования повысились А уж сравнивать в 2000-м...
Вот относительно новый платник - mplstudios.com, попробуй спишись. Я пока отложил, вебом занимаюсь. Из его письма:
Цитата:
If you can photograph in a style that is good for MPL,
I am always interested in looking at photos and talking
about cooperation.
Best Regards,
Thierry

Мэйл - thierry(собака)mplstudios.com

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо. Я попробую списаться. Может, что и получится. Во всяком случае если будут результаты - отпишусь здесь

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

То есть получается, сейчас особого смысла серьезно заниматься арт софтом нету. По той причине, что фотографу в дальнейшем просто почти некуда продать такого типа контент.
Все, что я знаю: это несклько раскрученных сайтов, которые перегруженны предложениями и могут крутить пальцем в носу, требуя от фотографов высокого качества, и демпингуя по ценам, и вероятно еще несколько менее известных арт софт сайтов, которые неизвестно сколько делают денег на этом, и неизвестно сколько покупают контента и почем.
То есть количество неизвестных данных очень много. Надо полагать, в производстве арт софт контента есть свои плюсы и минусы.
Из плюсов - то, что на такой контент девушек найти более легко, чем на стандартный порн, следовательно можно выбирать более смазливые мордашки и хорошие фигурки.
Так же к плюсам следует отнести то, что и производство такого контента менее опасно и менее геморройно чем порн. То есть можно дать рекламу в СМИ, брать локейшены навороченные, разговаривать с официальными лицами и т.д. То есть больше легальности.
Минусы: нужна хорошая студия, хороший свет, мейкап, хорошие пропертиз и одежда/белье и проч. что стоит денег.
еще минус: нужно уметь красиво снимать (что не у всех получается сразу)
И огромный минус - неизвестен пока рынок такого рода контента, его вместимость. (неизвестен мне и пока icon_smile.gif ) То есть вполне можно столкнуться с такой ситуацией: наснимав кучу разнообразного контента и вложившись в него сильно, можно остаться на бобах (бабах) и даже не окупить затраты.

Я правильно соображаю? Или есть какие либо детали, которые я неучел?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »