Реклама на сайте Advertise with us

BMW M5 от FunPPC!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Я вот похоже как раз из тех людей, на которых нацелена эта акция согласно идее Сигурда, я, без явных на то предпосылок, наврядли буду что-то трогать т.к. верю в идею "не трогай то, что хорошо работает", но без фанатизма конечно, и меня данная концепция не раз выручала, хотя что-то я и упускал конечно. Так вот тут именно такой случай, я бы наврядли переключил на новую ппц траф в силу бестолковости на мой взгляд этой затеи, а вот учитывая то, что мне как раз нужен будет автомобиль через пару месяцев, почему бы и нет - можно попробовать. Конечно если отдача по деньгам от работы меня не устроит, то и гоняться за призом я не буду - мыслим рационально.
В общем, я считаю что идея с привлечением ПОПРОБОВАТЬ удалась.
Ну а там посмотрим...

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
сугубо ИМХО
Я представляю сколько стоит растаможка М5
наверное правильнее было бы купить ее на территории той страны где проживает будующий овнер.


Так сам видишь при таком раскладе люди просто не верят, что она будет.




P.S. nikel2, сорри, если чем обидел, спал уже на ходу, может грубо ответил. По поводу твоей фразы, что меня посмешила, я тебе даже отвечу, надеюсь Маузер не обидится, что я его раскрыл icon_smile.gif Но за полчаса до твоего поста ко мне в аську стукнулся Маузер и сказал, что пошлет траф на нашу ППЦ, глядишь и машину выиграет... Так что делайте выводы, господа.

P.P.S. По большому счету, я не спорю с умными людьми, я согласен с мнением большинства людей. кто высказался по делу - это десп, кит и те, кто сказал похожие на них мысли. Единственное, что покоробило, это то, что про конкурс мы говорили еще несколько недель назад, вот там подобные рассуждения были бы уместны и тогда мы бы на 100% прислушались к советам, а так получилось, что все промолчали раз-два, а потом решили надавать советов, когда все уже было решено. Странно, господа. Но не суть, как я казал, вопреки всему конкурс состоится и все будет окончательно объявлено в понедельник! Осталось немного. Всем удачи!

Последний раз редактировалось: Sigurd (26/10/05 в 15:09), всего редактировалось 1 раз

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

А я вот считаю, что эффективность этого конкретного рекламного хода станет понятна только со временем. На данный момент и конкретно с моей точки зрения он кажется не самым правильным, хотя и по другим соображениям, чем те, что озвучил desp. Однако я понимаю, что если организаторы сумеют выполнить обещания и приз действительно найдет своего владельца, позитивный эффект для организаторов многократно превысит потенциально негативный, о котором тут говорят.

Чего я бы точно не делал, это не ставил бы определение приза в зависимость от голосования. По одной простой причине: претендовать на приз сможет ограниченное число людей, а в голосовании принимают участие не только они, а множество людей, которые выбирают М5 не рационально, а в силу некой мечты. А мечты и реальная жизнь имеют между собой мало общего, особенно в России.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 



С нами с 16.07.00
Сообщения: 707
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

+10 деспу и киту
Даже удивился, что деспу не лень было элементарные вещи разжевывать.

PS
что каксается меня.
Обратил внимание только потому, что к проекту имеют отношения уважаемый мной BoG и MrFun.
Так вот - лично меня неадекватность поведения слегка ошарашила.

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Bazili0 писал:
+10 деспу и киту
Даже удивился, что деспу не лень было элементарные вещи разжевывать.
PS
что каксается меня.
Обратил внимание только потому, что к проекту имеют отношения уважаемый мной BoG и MrFun.
Так вот - лично меня неадекватность поведения слегка ошарашила.


Сорри если резко высказался. Просто хотелось верить в то что принцип лохотрона (когда предлагают заведомо нереально много но быстро) никак не спроекцируется на эту акцию из-за людей которую её хотят устроить. Видимо сказалось то, что мы давно работаем онлайн и уже начинаем немного отходить от оффлайн жизни 8) Т.е. надо уже читать вот такой мануал http://funppc.com/manual.jpg

Soft

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

еще раз прочитав всю эпопею, хочется немного высказаться
1. Почему то мне очень верится, что у партнерки все получится и М5 достанется победителю (хотя мое личное мнение, что бабло намного проще было бы вручить, да и адверту приятнее может ему нах еще машина не надо)
2. Пиар отличный получился, что и говорить в наше время только этим и можно удивить видавших виды АВМов.

2 Sigurd
1. если АВМ не верят что ты вручишь им этот приз
пойди и положи бабло в банковскую Ячейку, а второй ключ к примеру Киту отдай (или мне гы гы icon_lol.gif )тогда все будут уверены в порядочности твоих намерений.

2. Скажи приблизительный порядок сколько надо наадвертить примерно в сутки, что бы рассчитывать попасть в десятку призеров :-)

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: пойду самолеты от своих партнерок предлагатьicon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Вот я уже узнал по аське, что многим не понравилось то, что я исправил свой предыдущий пост. Что же, придется объяснить почему я это сделал и что там было. Там было написано про ноутбуки, которые мы хотим в том числе разыграть. Так как, написав, и перечитав пост было решено, что это выглядит, как акция протеста, решено было перенести их анонс на понедельник, но раз всем так нетерпится подколоть нас, я решил публично это объяснить.

Далее, до понедельника никаких объяснений правил, каких-то доказательств и т.д. не будет. Как и было обещано в анонсе, все будет объявлено официально в понедельник. Уж извините, но я просто устал бегать в этот топик каждые 5 минут, мне и без него дел хватает, как и моим партнерам.

Единственное, что я повторю, что цель рекламы была достигнута, кто-то считает наш маркетинг глупым, кто-то увидел плюсы в нашем подходе, у каждого свое видение ситуации, время рассудит! Могу только сказать, что мы никого никогда не кидали и всегда отвечали и будем отвечать за свои слова, если кому-то это не нравится, то это уже претензи не к нам.




ciberdem: спасибо за поддержку, приблизитльный порядок говорить не буду. Можно это обсудить по аське, а окончательные правила будут оглашены в понедельник, до этого момента никаких объявлений не будет. Мы берем перерыв.


Всем спасибо за внимание. Кто хочет выпить пива, телефон мой знаете.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Немного истории:

Как у Юни возникла подпись "монстр".
Если кто помнит, долгое время я ставил попдись сам, руками. ( Только прошлой весной меня окончательно достало это интеллектуальное занятие, и я попросил это автоматизировать. )
Мы с Юни общаемся по асе довольно давно, гораздо дольше, чем лично знакомы, однажды он просто попросил, можешь мне поставить подпись "монстр"? Отчего же нет, сказал я, и так и сделал.

На борде вообще есть только одна вещь, которую я сделал под воздействием эмоций: Раздел "Веб-Камеры", который я сделал после посещения (тогда ещё нового) оффиса Бизнес-Линка. Глядя на коридор теряющийся тумане, я подумал, что Камеры незаслуженно забыты у нас на борде, а ведь направление не хилое такое.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Вот почему полтопика нашей ППЦ про Юни? icon_smile.gif вопрос риторический...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

5 дней осталось. Ждем фотографию и адрес где можно посмотреть машину, посмею предложить любого из своего питерского офиса сотрудника (суппорты юникеша) в качестве репортера icon_smile.gif в противном
случае жду с сигурда $100 и публичные извенения за наебку.

ps. раз уже опять мне кости моют icon_smile.gif То скажу свои соображения о понтах, бизнесе и перспективах в двух словах.

1. Хорошие понты прибавляют веса, вебмастеров и в конечном итоге трафика и денег.

Пример: Понтаваться тем, что мы дарим М5 за 150тыс$, когда у самого нет ни нормально поставлено бизнеса, ни машины (к тебе сигурд), ни вообще нихуя по большому счету это глупо. Хочешь правильных понтов - пои вебмастеров пивом за свой счет и проводи акции и так далее.

2. Понтоваться надо в меру.

Пример: Если у тебя машина за 70К - ради бога, покажи ее вебмастерам, ты ее заработал, ты молодец, снимаю шапку, мало кто может в 20 с хуем лет похвастаться тем, что сам купил хорошую тачку. Показывать публично очень дорогие тачки там где люди 99% не могут себе это позволить это глупо. M5 это перебор, если бы речь шла про трешку - заебись, реальный приз.

Говоря за себя, я последнее время вообще мало что покупаю себе, вкладываю практически 110% в бизнес, чего греха таить, 300 человек сотрудников, 2500м2 офис и охота за лучшими головами в Москве. Что греха таить, мы строим поисковую систему которая реально составит конкуренцию Google. Все получиться - дай бог, это будут реальные понты. А хвалиться тем, что ты хочешь подарить кому-то пока еще несуществую машину это скорее антипонты и пока перевес не в вашу сторону ;)

относительно того, почему полтопика, да потому что icon_biggrin.gif

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

я ждал этих слов
и они прозвучали icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

1
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Что греха таить, мы строим поисковую систему которая реально составит конкуренцию Google. Все получиться - дай бог, это будут реальные понты.

однако понтоваться мы горазды все-таки не меньше Сигурда и иже с ним icon_smile.gif ...удачи вам в этом.

Гыыы

1
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 439
Рейтинг: 331

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

я уже не могу дождатся,
чем все закончится
и кто же все-таки облажается

1
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Gatos+ писал:
и кто же все-таки облажается


я так понял гугл облажается smail101.gif


Сигурда и Фана поздравляю, надеюсь у вас все получится

1
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
я так понял гугл облажается smail101.gif


smail105.gif

кому- smail114.gif нибудь попкорна?

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:


Хорошо, Леша, если вдруг у меня не окажется фоток, то я тебе вышлю 100 баксов, но публичные извинения я принесу в тот день, когда ты пригласишь меня на концерт группы Ленинград icon_lol.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Меняю 100$ на концерт группы Ленинград.

Ну и поворот сюжета! :-)

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Хорошо, Леша, если вдруг у меня не окажется фоток, то я тебе вышлю 100 баксов, но публичные извинения я принесу в тот день, когда ты пригласишь меня на концерт группы Ленинград icon_lol.gif


Ты с темы не спрыгивай. Тебя никуда я не приглашал. На мой спор ты согласился сам, условия ты сам же задал для конкурса на первой страницы. Ждем.

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

"В общем я жду от тебя 100 баксов в обмен на фотки, надеюсь ты тоже слов на ветер не бросаешь, а то я могу много чего еще вспомнить"

с первой страницы. я готов тебе сразу же оплатить, как факт наличия машины будет получен и конкурс запущен. а пока что это все похоже на пиздешь icon_smile.gif

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Да кстати, если все-таки проиграешь, можешь перед мной не извиняться, мне от этого не холодно ни жарко, извиняться придется перед партнерами, которые тебе поверили.

1
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Меняю 100$ на концерт группы Ленинград.
Ну и поворот сюжета! :-)


Рома, это называется "понеслось..." :-) :-)

skype:megaarachno

1
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Пока не поздно, предлагаю переименовать топик в "Зарплата SЕ спаммера" или в "SE Wars: Episode IX" smail101.gif

А если серьезно, нафиг вы ругаетесь? Конкуренция неизбежна, а кто в ней победит, покажет только время.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Ты с темы не спрыгивай. Тебя никуда я не приглашал. На мой спор ты согласился сам, условия ты сам же задал для конкурса на первой страницы. Ждем.


Хех, я с темы не спрыгиваю icon_smile.gif На спор я согласился, проиграю, буду держать ответ, тебе деньгами, остальным делами. А условия для конкурса я еще не задавал, так просто, чтобы ты внимательнее почитал, условия будут заданы чуть позже, как и было обещано в первом посте icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
А если серьезно, нафиг вы ругаетесь? Конкуренция неизбежна, а кто в ней победит, покажет только время.


Так мы же не конкуренты Юни, он сам это признал icon_smile.gif
Да и по-моему никто не ругается тут, так, болтаем, скоро можно будет в треп тему перенести, столько не по теме наговорили icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »