Реклама на сайте Advertise with us

В защиту erotix'a

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.04.02
Сообщения: 172
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Парень у которого семья и ребенок не будет такого делать.

железный аргумент icon_smile.gif

PerInstallCash - до $2 за инсталл, монетизация download, movie, mp3, facebook, adult, etc.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
ЭТО ЛОЛ! icon_smile.gif))))))))))))))))))))
З.Ы. ничего не подразумеваю, просто ужасно бредовое умозаключение...

Ну вообще как бы человек который уже многого добился в этой жизни (семья это очень много по моему) не будет сам себя закапывать живьем ведь рискует потерей заработка а это уже совсем не смешно. Ты так не считаешь

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Ну вообще как бы человек который уже многого добился в этой жизни (семья это очень много по моему) не будет сам себя закапывать живьем ведь рискует потерей заработка а это уже совсем не смешно. Ты так не считаешь


Даня , да я не спорю. И вообще не желаю каким-то боком обсуждать данную проблему, потому что к ней отношения не имею.
Просто твой аргумент меня улыбнул.
Если бы все женатые мужчины с детьми, были чисты совестью, то преступность в мире была бы на несколько порядков ниже.
Но это уже все не в тему.... Я в сторонке постою....

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

+1 за амнистию Еротикса (Росема)

Доводы:
а) Скрипт рассылки по форумам они купили, что подтверждает автор скрипта Spy.
б) Спец. версию скрипта консоли (та "фича", что писалась для Нтримма индивидуально) была тоже куплена у разработчка. Сам Зидан, после обнародования инфы (ТЗ) этой эксл. экзит консоли на крутопе написал, цитирую:

"Не знаю короче, такая версия - заточка нужна офиц. овнерам? Или ваще кому нить еще?"
(подробно: http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=58115&page=2&pp=15)

Сразу же поступили предложения и Зидан сделал свой выбор... он просто продал эксклюзивные права Росему на эту экзит консоль.

Вопрос, где же виноват Росем или Эротикс?

Вообще, это история с продажей скрипта консоли дюжене овнеров, затем эта история с спец. экзит консолью - дурацкая затея, которая, как правильно отметили на крутопе, показывает как мы, русАВМы умеем вести дела.

Всё имхо.

0
 



С нами с 13.04.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

NTriMM писал:
Ну и про консоль.. обсуждается это на крутопе довольно активно. Ни к чему не пришли. Под мой заказ был сделан скрипт, сделан по моей идее, таким какой нужен мне. Да заплачено было не много - $100, но делалось все по моему конкретному заданию и за мои деньги.
Какимто хуем скрипт оказался у еротикса, который продает его в открытом виде на право и налево.
Идет спор между мной и зиданом, о том имел он право передавать скрипт сделаный под мой заказ комуто еще или нет. Большинство склоняется к тому что прав все таки я. А еротикса это как не ебало, так и не ебет, так как он в танке и ему похуй кто и за что платил.
Ярлык на него кто надо уже повесил.
http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=58115 кому интересно


А почему же тогда "зашифрованный" скрипт был расшифрован из примера так быстро? Тут ты прежде всего допустил ошибку=)
Попробуй в себе разобраться, почему он пошел по рукам, почему не зашифровал должным образом? Ведь наверняка сам знаешь, что "советскому" человеку легче "взять попользоваться" на неопределенное время, чем покупать. Хотя да, сейчас подавляющее большинство законно покупает продукт. Но все-таки...
Смотрю сейчас логи аськи, мой человек расшифровал все это дело за 10 минут и показал мне почти удобочитаемый .js

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Андрюха, я ничего не шифровал и я вообше не програмер. Я закахал конкретный скрипт у конкретного програмера. Заказан он был специально в открытом виде, чтобы занимал меньше и работал быстрее. Именно этот скрипт еротикс получил от зидана и продает.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Гм, прочитал я и крутоповский топик, и юмакса, что тут сказать можно то. Как понимаю это фактически продолжение ранее бывшего тут топика (с другими лицами) когда как заказчик так и программист не обговарили свои права на софт, а потом начинают друг друга шпинать притензиями и обвинять во всех грехах.

Имхо я не увидел обоснованных доказательств о том что Еротикс использует пизженый скрипт. Он его купил, и при том явно не за 1 вэбмани на plati.ru .

По топикам я вообще запутался, сколько реальных заказчиков и программистов скрипта, ники так и мелькают. Нет конкретного "я заказчик, а вот программист, и ни я ни он права на продажу скрипта никому не давали".

Вобщем лично считаю бан Еротикса совершенно не обоснованным, при похожих ситуациях можно банить многих производителей софта и покупателей.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 13.04.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

В общем так:
права Erotix'a (или rosem'a) подтверждены самим автором
в общем, сами смотрите http://popupforsale.com/

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Опять же вопрос, кого считать обладателем этого скрипта.
Писал зидан, по моей идее. Винда кому принадлежит Биллу Гейтсу или сотруднику 2-го отдела, сидящему за первым столом от окна который писал код по тому т.з которое ему дали?
Опять же зидан сам все решил. Договоренностей о правах не было конкретных, с какого хуя он стал объявлять хозяина скрипта?
Я объявляю хозяином себя, продавать его никому не собираюсь, буду давать его всем бесплатно.

0
 



С нами с 13.04.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Да скрипту, считай, уже капец ;(
Обидно да и только
Разошелся неплохо уже, наверное, скоро придется писать новый)))

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

А нехуй было отдавать его тому кто не причастен к его созданию, и кто использует чужую мысль.

0
 



С нами с 13.04.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Кхе-кхе)))
Экзит консоль - твоя мысля? Может, вообще консоль - твоя мысль?
Гони патент тогда что ли;)

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

То что было сделано с изначальной консолью - моя идея.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

С консолью да, вопрос эксклюзивности нужно было сразу оговаривать. Но по хорошему, даже если этот момент не был оговорен, программисту сначала, стоило поговорить с автором идеи. Наверняка нашли бы компромисс. А так, не красиво получилось, со стороны программиста. И это, мягко говоря.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Stax, а зидану похуй до этого.
Говорить со мной в асе он не стал, а просто кинул мне линк на свой ответ в форуме.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

NTriMM Уже что говорить. Делаем выводы ...

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

NTriMM писал:
Опять же зидан сам все решил. Договоренностей о правах не было конкретных, с какого хуя он стал объявлять хозяина скрипта?
Я объявляю хозяином себя, продавать его никому не собираюсь, буду давать его всем бесплатно.



если Zidan сам все решил и передал скрипт то о каком воровстве идет речь ?
если права на скрипт сразу небыли обговорены клиентом и разрабочиком то кто в этом виноват ?


зачем банить человека не дав ему высказаться ?

0
 



С нами с 13.04.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Твоя идея не эксклюзив, я знаю несколько примеров заказов на консоли под разные браузеры. Не буду описывать что и для чего, но знаю.
Единственное отличие - скрипт, который ты заказывал, пошел в массы + ты его не зашифровал подобающим образом. Так что в тебе вся причина. Ибо, правильно сказал Stax, надо было все обговаривать с программером. Юридически он прав. Но так как тут нет таковой подоплеки, то говорить не о чем +))
Просто в следующий раз все моменты продумаешь и обговоришь с программером.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

так блин. забанил я. я сейчас очень запарин чтоб все эти топики перечитывать, пока мне в асе не подтвердят вледельци скриптов, что ситуация выеснина и скрипты уже перестали быть вороваными, разбана не будит.
З.Ы. сначало надо в аське у меня авторизоваться, а то я не получу от вас сообщений.
З.Ы.Ы. флеймить завязывайте

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Офицальный пресрелиз моего бесплатного скрипта
http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?p=547445#post547445

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 760
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

+1 за амнистию Еротикса
обычные непонятки вышли

0
 



С нами с 15.08.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Я АВТОР линейки скриптов zpopup, я же владелец домена popupforsale.com, а также отдельной ветки под экзит.

Официально заявляю что NtriMM - НЕ ПРАВ, я НЕ наделял его никакими эксклюзивными правами на эту версию и креативом типа "все убрать"
не считаю, так как что убрать и как убрать решал, причем я написал заранее на крутопе о намерениях продавать этот новый скрипт, или отдать овнерам. То есть было время обсудить и подумать - или по крайней мере понять, что автор - то есть Я, реально держит в голову другую модель отношений по скрипту. Я редко захожу на Мастер-Х, и все грамотно отписал на крутопе
вот мое слово: http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?p=547672#post547672

А вас NtriMM я бы назвал если не "истеричкой", то как минимум человеком не последовательным в действиях и мыслях.

+10 за Еротикса, rosema. Модеров прошу разбанить Еротикса - он не вор, он реальный заказчик эксклюзива.

Последний раз редактировалось: ZidaN (25/10/05 в 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

2 ZidaN

Идея скрипта чья? NtriMMa?

0
 



С нами с 15.08.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

НЕТ, это никакая не идея, как можно назвать идеей фразу "все убери чтоб без лишнего и как можно меньше весило" - а какие методы, как оптимизировать, как подружить - я сам все решал и делал.

P.S.: Идея сравнима с идей в 21-ом веке добавить / убрать изюм мз булочки. Всякий раз покупая булочку, остерегайся - вдруг у этой булочки нет лицензии на изюм.

Последний раз редактировалось: ZidaN (25/10/05 в 12:50), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 153
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

ZidaN писал:
а также отдельной ветки под экзит.

ZidaN писал:
Официально заявляю что NtriMM - НЕ ПРАВ, я НЕ наделял его никакими эксклюзивными правами на эту версию


А кто ты такой чтобы наделять меня правами?
Ты сделал для меня разовую работу, получил за нее деньги и софт стал моим. Ты же продал его с какими то эксклюзивными правами эротиксу.

Вот что я просил сделать зидана
Код:

- нужно убрать из сорса все что не касается эксит консоли, тоесть
чтобы была голая эксит консоль.

- нужно максимально снизить вес сорса, кроме просто чистки кода
который нам не нужен еще всякие "lllx" - заменить на чтото или просто
убрать если на работоспособность не влияет.

- <a OnClick="l1lxenter='no';l1lxexit='no'" href="http://sponsor.com">Sponsor Link</a>
нужно чтото вроде этого, тоесть чтобы при какомто клике, консоль по
определению не срабатывала. Типа чел нажал линку какуюто, перешел на
другой сайт и консоль у
него не вылезит. Если нажал другую линку - консоль работает нормально.

- Нужно чтобы консоль работала на любом домене, тоесть чтобы вот этого
не было:
<script language="JavaScript">
// LICENSE DOR DOMAINS:
l1lxzdomain=new Array();
l1lxzdomain[0]="popupforsale.com";
</script>

- Если нет спредшита - надо чтобы консоль работала нормально (например
как у нас в скрипте), не знаю как это реализовать, но надо чтобы была
максимальная пробиваемость. Может както определять работает спредшит
или нет.

- Ну естесно надо все это не закоированым

вот наш скрипт если что:

****




ZidaN писал:
То есть было время обсудить и подумать

Его как раз не было. Ты поставил меня перед фактом запостив все на крутопе. В асе ты со мной говорить тоже не стал, а просто кинул линк на крутоп когда мне это не понравилось.

Про контракты можешь мне не объяснять - тут абсолютное большинство сделок делается чисто на доверии. О доверии к тебе как к програмеру речи быть не может.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »