Реклама на сайте Advertise with us

Добавление новой информации в MX->FAQ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Периодически приходят жалобы от вебмастеров на то, что в разделе FAQ не отражены новые веяния. Я создаю этот топик, чтобы вы написали свои пожелания, по каким темам нужно добавить информацию а FAQ, или что нужно исправить.

Последний раз редактировалось: kit (05/10/05 в 15:53), всего редактировалось 1 раз

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

В "Разное => Финансы" я бы добавил инфу по популярным платежным системам Фет, КК, ВМ, епасс, финекс и т. д.

Гыыы

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Абсолютно тоже самое хотел предложить - финансовые системы с их особенностями и оценками всяческими: надежность, скорость и тд.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

И я скажу свое слово в поддержку предложения wMaster. Оч. полезно было бы.

РУ контент

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Не по теме топика, но в разделе "Каталог" стали появляться мёртвые ссылки. Имхо, не стоит забрасывать этот раздел, через него ведь делаются необходимые и полезные покупки а так же сбор нужной инфы

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Хе-хе, Кит, вот видишь - самое актуальное то, статью о чем я тебе привел в примере. Причем статья очень факовая, если убрать генбакс.

По факам не так уж много у меня запросов, я-то их уже все прочитал в 2003м.
Эээ... Хотя есть один запрос: можно написать заместо "копрофагия" - scat? Я сам не медик, а плюс получил за незнание медицинского названия говноедства.

Основной запрос был и есть: больше статей, написаных простым языком на актуальные практические темы. Последний антипример - статья по гуглу 2004 года.
Причем, что самое смешное, статьи тебе уже давно пишут бесплатно, пользователи форума. Только они теряются в массе ньюбского бреда.
У меня на этапе моего становления было предложение: сделать либо раздел "копилка знаний", куда перемещать темы, хорошо раскрывающие вопрос,
либо, как сейчас стали делать на многих форумах: обзорную тему, прикрепленую в каждом разделе, в которой вынесены избранные темы.
Вот пример:
Раздел на форуме, смотри вверх.
Сама обзорная тема
Плюсы:
- темы не теряются в массе шумовой инфы
- не плодятся придурковатые топики из страницы в страницу
- можно с ходу, без юзанья поиска, найти ответы на все вопросы, которые продуктивно обсуждались на форуме.

Вот мои 25 центов.[/img]

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
Не по теме топика, но в разделе "Каталог" стали появляться мёртвые ссылки. Имхо, не стоит забрасывать этот раздел, через него ведь делаются необходимые и полезные покупки а так же сбор нужной инфы

Займёмся плотнее этим делом скоро.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

samlowry писал:
Причем, что самое смешное, статьи тебе уже давно пишут бесплатно, пользователи форума.

Ты серёзно, или смеёшься? Покажи пару примеров пожалуйста.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

kit: т. е. ты хочешь сказать, что на форуме один пустой треп?
Странно... Тем не менее, на форуме однозначно есть темы, которые стоит заносить в аналлы истории, и тыкать в нос тем, кто клонирует на каждой странице вопросы.

Топовый фришник - это по сути сиджей? - вот, культовая тема по топам из моих закладок. Кофейник написал статью. И такие темы бывают, да. Не обязательно объемные. Я бы сказал - интересные, продуктивные.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Ты просто привёл пример статей по SE. Я утверждаю, что на форуме нет актуальных и развёрнутых постингов на эту тему, чтобы их можно было поместить в FAQ или Статьи, и не услышать улюлюкания специалистов.
В этой теме крайне редко люди делятся инфой. В других ещё туда-сюда, а в поиске полная тишина, Потому что почти все занимаются дорвеями, а там как раз одна деталь може решать всё.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

kit: а я не про СЕ говорю, я про все. А про СЕ - тоже бывают интересные обсуждения, надо только ловить темы. Вот про то я и говорю: большинство тем - бред, особенно, в се. Потому что-то интересное теряется.
Ну елки, да вот беру с первой паги:
Самые популярные adult слова - это разве не нужно? Процент флуда копеешный, а нужно каждому, даже не мега-се спамеру, а обычным АВМам.
Определяем качество SE-траффика - вот, и, обрати внимание, темы про конкретику, практику, не спорные темы. НЕ про алгоритмы, это про алгоритмы улюлюканье.
Поиск cинонимов, жаргонизмов и т.п. - о, клад натуральный.
Причем - последнюю я найти не мог что-то недавно, а надо было. Я ее забыл забукмаркить.

Ну а такие в таких темах ценные темы теряются:
"Поменяюсь ссылками ПР3 и выше"
"За сколько Вы продаете свои SEO услуги?"
"SEPPC партнерка - peakclick Кто работал?"
и т. п. а-ля "что такое ПР?" "что такое гугл?". Вот в таких улюлюкают. И правильно.

Все еще не убедил?

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Кит: кстати, почему ты про статьи или факи говоришь и никак не комментируешь мое предложение сделать обзорную тему каждого раздела?

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Насчёт "избранного", тема интересная.
А вообще, ты говоришь прокурорским тоном, хотя я не припомню, чтобы ты сам написал что-то для МХ. Так, приходишь поругать, как тут всё плохо.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Я написал большой пост на тему меня, на тему форума, на тему прилива школьников, но мне просто лень это обсуждать дальше, особенно, если учитывать два момента:
- судя по твоим словам - имеет значение только мнение тех, кто пишет тут статьи (кстати, я делал какую-никакую техническую правку переводов е-баки, просто чтобы было меньше проф-глупостей, хотя - какая мне разница, казалось бы, зря ты так), а я думал - учитывается мнение читателя
- по большому счету - для меня это не имеет значения, с чего мне вообще писать тут такие длинные посты, пусть все будет как есть, прочитаю 5 разделов в rss раз в два-три дня, напишу какую-нибудь глупость раз в 4-5 дней, и хорошо ^____^

Вот такое у меня IMNSHO - мое нескромное мнение.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »