Реклама на сайте Advertise with us

Realbigcash.com - ублюдки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.06.04
Сообщения: 368
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/05 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

В течении полутора месяцев лил на них траф. Вроде все было по большому счету ок, саппорт ежедневно в асе, все проблемы насколько можно было разрулить - разруливались . Но пришло время платить. Хозяйка партнерки ( Shannon icq 146196910 ) клятвенно пообщала выслать чек в первых числах августа, последний разговор был с ней 4-го августа, после чего в асе она не появлялась вообще. Второй саппорт ( RBCSummer icq 292533190 )за месяц появился 2 раза. В первый раз 24 августа когда я его закидал вопросами мол где бля бабки, тот начал отмазываться что мол он не при делах, чек был выслан, и он ничего не понимает, но пообещал разобраться с ситуацией и в течении 2 дней все разъяснить после чего исчез, все мессаги ему в стиле where are you остались не услышанными, второй раз он соизволил появиться полторы недели назад. Я снова к нему начал предъявлять притензии. Он сделал вид что прошлого разговора вообще небыло. Попросил его сделать перевод всех денег на епасс, тот сказал что сейчас их платежный отдел не работает ( было дело в пятницу ночью ), но в понедельник он постарается все сделать. Когда я намекнул ему о прошлом разговоре и показал ему часть лога - тот просто замолчал. После опять исчез. До этого момента с ними на контакт выйти невозможно. Оба постоянно в оффлайне, мыло не работает, по телефону не отвечают.
Должны много денег, никаких объяснений и т.п. Вобщем просто пропали.

Если кто то с ними хоть както связан - просьба стукнуть мне ( 23-23-29 )

Да, тема также создана на http://www.gfy.com/showthread.php?p=8264861#post8264861

Только для истинных маньяков! Более тысячи сайтов и туева хуча фхг! Кнопка "бабло" дальше

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/05 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

кидалово ИМХО, какое-то

1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16490
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

протупил - сорри icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »