Реклама на сайте Advertise with us

CWS читеры, обещания не выполняют, обманывают, денег не плот

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Norton [BT2 Money] писал:
К слову, ППЦ хренодера крутят очень многие сейчас из-за легкости получить апрув и потом деньги, а вы говорите 13 степеней защиты бля бля бля...


Легче всего там получить не деньги а чардж.

0
 



С нами с 29.06.05
Сообщения: 33
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
Легче всего там получить не деньги а чардж.


Если ты вкурсе, то чарджи выставляют далеко не сразу же, а платят еженедельно без холда они.

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Norton [BT2 Money] писал:
Если ты вкурсе, то чарджи выставляют далеко не сразу же, а платят еженедельно без холда они.


Ты немножко не в курсе. icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

в итоге получается, что однозначно оценить траф плохой он или хороший нельзя. Технически накрутить можно все и вся, технический метод получается тупиковый. Остается метод статистики, но статистика тоже понятие относительное насчитать и оценить можно как в одну так и другую выгодную сторону, и одни факторы выдать как следствие других, сравнивать выводить какие то умозаключения вот этот бот этот не бот, хуйня ей богу какая то.

Как я понимаю траф реально на 98% оценить хороший он или плохой можно только по отдаче с него $ (если не брать в счет кардеров). В ппс такой возможности нету насколько я знаю.

Если бы была, тогда и оценить проще было бы, прислал ты хоть 100000к уников реальных или ботов, и если с них всего покупатель получил 10$ то траф хуевый ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. И он в итоге платит соотв % за него.

Phoenix66 правильно грит пока нету четких правил это не ппс бизнес это хуйня, седня траф хороший завтра он уже плохой, послезавтра статисты считали считали выяснили что в инете одни боты ходят.
А адверту че сидеть и гадать повезет не повезет, как в рулетке.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
В ппс такой возможности нету насколько я знаю.


насколько я знаю у Уни на некоторых фид провайдерах цена бида может меняться в зависимости от отдачи данного трафа (даже конкретного клика). но здесь говорить что это точно не буду - захочет сам скажет.
по крайней мере на umaxforum beer party он чего-то в этом роде говорил

skype:megaarachno

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:

Как я понимаю траф реально на 98% оценить хороший он или плохой можно только по отдаче с него $ (если не брать в счет кардеров). В ппс такой возможности нету насколько я знаю.


так и есть, на самом деле. но при этом почему то забываются такие элементарные вещи которые вполне допускаются когда льется траф на спонов, как например сезонные колебания. На спона вылил траф - нет сайнов, значит не сезон, непруха что-то еще, а на ппс -значит боты.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Честное слово, мне кажется у овнеров ппц уже бзик пошёл из-за "ботов".
А то, что до второй страницы доходят только 2% - это вообще бред. Были моменты, когда он был у мення около 35% и это не так давно и было, хоть всё и задрочено уже этими хоумпагами, дорами и прочим.

Т.е., если, допустим, у меня до второй страницы доходит 10%, то 8% - это боты?! Я в ахуе.

Трафик с разных ресурсов по разной тематике ведёт себя по разному. Тоже самое: Хренодёр любит пиво, значит Джапан тоже должен любить, а если он не любит - он бот.

Если вы говорите боты - докажите, покажите человеку, что и как у него не так, БЕЗ САРКАЗМА. А не надо говорить, что его трафик плохой, потому что его мало или он просто ботовый. Всякое удтверждение требует логического доказательства или по крайней мере четкого аргументированности что и у кого болит.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

vicon, все правильно сказал! пис бро!

skype:megaarachno

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Все беды из за того, что нет точного соглашения между вебмастером и ППЦ. В котором чётко оговаривается количество траффика для теста, сроки, пути решения спорных вопросов, трфикбэк и прочие моменты.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

TM писал:
My sami ochen' dolgo udivlialis' otkuda eti boty na google, i chto oni tam zabyli, no fakt ostaetsia faktom - esli u webmastera plohoj ranking na google, i ego sity na 2-3 stranitse resultatov, to bol'she 90% vsego traffica, eto boty.

ага отлично по твоим словам тогда уж принимайте мастеров
у которых ресурсы только в топ10 гугла яхи.
прям так и напишите в термсах ибо нах вам мастера с 90 процентами ботов.
smail97.gif

кстати эти боты в адалте неплохо сайнятся.
видать это уже 1.2 версия с кредами icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: skai (27/07/05 в 15:29), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:

Трафик с разных ресурсов по разной тематике ведёт себя по разному. Тоже самое: Хренодёр любит пиво, значит Джапан тоже должен любить, а если он не любит - он бот.
Если вы говорите боты - докажите, покажите человеку, что и как у него не так, БЕЗ САРКАЗМА. А не надо говорить, что его трафик плохой, потому что его мало или он просто ботовый. Всякое удтверждение требует логического доказательства или по крайней мере четкого аргументированности что и у кого болит.


Хммм... Ну давай я еще раз попытаюсь объяснить то, что ТМ уже достаточно подробно объяснил.
1. Решения на основе статистики принимаются в случаях, когда статистика конкретного акка выпадает СУЩЕСТВЕННО. "Существенно" - это значит очень сильно, из ряда вон, ну ваще пиздец как выпадают. Когда смотришь на статистику и четко, на все 100% понимаешь, что живые серферы так не кликают, потому что они могут кликать вот так, вот так, вот так, а вот так вот - ну никак не могут, ни при каких источниках.
2. Давай разыграем ситуацию (совершенно реальная ситуация причем). Я - овнер ППЦ, ты адвер. Я вижу, что надо банить твой акк. Что я могу тебе сказать? Что статистика показывает ботов немеряно? Говорю. Ты говоришь - на каком основании вывод сделан? Я говорю - на основании статистики. Ты не удовлетворен.
Дальше есть два варианта моей реакции:
а) я рассказываю тебе методику, по которой ведется статистика и на цифрах доказываю, что твой траф ботовый. Если ты читер - то во-первых, ты на следующий же день перенастраиваешь бота на основании этой статистики. Во-вторых, делишься этой информацией с коллегами, и все дружно меня крутят. Если ты не читер - ты все равно делишься информацией с коллегами и она рано или поздно становится достоянием читеров.
б) я говорю тебе волшебные слова: "информация о методиках является коммерческой тайной".

Угадай с трех раз, какой из вариантов я выберу.
Правильно, я выберу вариант "б".

А теперь оцени вероятность того, что я необосновано или злонамерено забанил твой акк, исходя из того, что:
а) я тоже зарабатываю деньги на том же самом трафе и мне вообще-то говоря выгодно, чтобы ты и другие адверы мне слали нормальный траф как можно дольше и как можно больше.
б) каждый факт необоснованого бана чреват публичным скандалом, который ни в коем случае не пойдет мне на пользу, при любом исходе дискуссии.

Ребята, вы шлете траф на спонсоров, получаете деньги. У вас такие показатели, как конверт, чарджбэки от биллингов. Есть такое явление как вбивание картона. Если с вашего акка пойдет активный кардинг - что сделает спонсор? Минута на размышление.
Спросите, нет, потребуйте у любого адалт-спонсора о его технологиях определения кардеров. Он вам расскажет? Тройное "хаха".
Тут то же самое, аналогия стопроцентная. Есть конверт, есть чарджбэки от провайдеров. Есть собственный антифрод. Он есть. Это явление природы, и вы и мы заинтересованы, чтобы антифрод был объективным.
Странно, мне казалось все это достаточно очевидным для опытных людей.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Давайте уж и я свои 5 копеек вставлю.
Хренодер все верно говорит. Действительно хитбота которого нельзя отличить по одному клику от живого человека написать - раз плюнуть. И точно также Хренодер верно говорит что статистика защищает куда вернее. Дело в том, что какого кликбота не пиши, а когда кликов много, то в игру вступает статистка обмануть которую уже намного сложнее.
Пример: берем все американские айпи с которых поступили клики от адверта Васи и делаем график по времени. Очевидно что ночью будет провал. Днем подъем. Причем кривая эта имеет вполне конкретную форму с несколькими параметрами. Соответственно по отличию этой кривой от естественной можно совершенно твердо говорить что у адверта Васи с трафиком что-то не так. Или, аналогично, сделать срез по японскому языку браузера. И посмотреть суточное распределение трафа.
И подобных параметров тьма-тьмущая. Например время между серчем и кликом. (сейчас я скажу матерные слова) Оно представляет собой гауссову кривую с одним горбом или ее версию с несколькими. Сами параметры горба(-ов) могут быть разными, но оно всегда гауссово. Соответственно если у некоего адверта это не так - можно утверждать что в его трафе присутствуют нелюди.

К сожалению статистические методы имеют и плохую сторону. Их невозможно применить на 3 кликах. То есть можно и на трех, но смысла нет. Возможные отклонения будут больше самого значения. Чем больше трафа, тем больше точность статметодов. Грубо говоря если на 10000 кликов можно заподозревать наличие хитботов, то на 100000 можно будет сказать уже сколько их в трафе с точностью до пары процентов.

Единственный спсоб обмануть статистику это иметь много трафа и продублировать ее. Тогда читер вообщ неуловим. Но, к счастью, воспроизвести распределение по айпи диапазонам практически невозможно, соответственно перенос имеющейся статистики на полученный для хитботов набор айпей задача непростая. То есть задача простая, но требует хорошего знания матстата. Вкупе с требваниями к прграмированию и т.п. получается что такой человек может зарабатывать больше чем так воровать icon_smile.gif

А перехват кликов, как верно говорит Хренодер, невозможен в принципе при правильной работе хитбота. Немного помогает варварский способ вставлять на пути трафа промежуточную страницу "клики тут еще раз" (тот кто у Уни имеет regular фид не раз такое встречали), но во-первых это запросто обходится, а во-вторых гробит трафик по черному.

Я, конечно, не знаю что там у Japan за трафик, но Мадам в данном случае понимаю.

Кстати насчет озвученных Мадам цифр. Имхо никакой персональной информации она не раскрыла назвав сумму за трафик, а уж коли конфлик на публику вынесен, то сумма относится к фактам необходимым для понимания о чем речь идет.

И опять же Хренодер совершенно верно говорит что он не может раскрывать параметры по которым делает статанализ, потому что сразу после того как он читеру их разъяснит (скажем Хренодер следит за временем между серчем и кликом) он хоть и строго докажет факт читерства, но через 5 минут читер у него зарегестрируется под новым именем и его распределение времени между серчем и кликом будет в полном соответствии с нормальным icon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Xrenoder писал:
Хммм... Ну давай я еще раз попытаюсь объяснить то, что ТМ уже достаточно подробно объяснил.
1. Решения на основе статистики принимаются в случаях, когда статистика конкретного акка выпадает СУЩЕСТВЕННО. "Существенно" - это значит очень сильно, из ряда вон, ну ваще пиздец как выпадают. Когда смотришь на статистику и четко, на все 100% понимаешь, что живые серферы так не кликают, потому что они могут кликать вот так, вот так, вот так, а вот так вот - ну никак не могут, ни при каких источниках.

Опиши пример плиз.
Само собой, когда явная наебаловка на лицо - это факт, но когда тебе адверт может предоставить всё, бери и переваривай, проводи тесты, размышляй. Исключения из правил бывают очень часто, тем более в нашем бизе.

Xrenoder писал:

2. Давай разыграем ситуацию (совершенно реальная ситуация причем). Я - овнер ППЦ, ты адвер. Я вижу, что надо банить твой акк. Что я могу тебе сказать? Что статистика показывает ботов немеряно? Говорю. Ты говоришь - на каком основании вывод сделан? Я говорю - на основании статистики. Ты не удовлетворен.
Дальше есть два варианта моей реакции:
а) я рассказываю тебе методику, по которой ведется статистика и на цифрах доказываю, что твой траф ботовый. Если ты читер - то во-первых, ты на следующий же день перенастраиваешь бота на основании этой статистики. Во-вторых, делишься этой информацией с коллегами, и все дружно меня крутят. Если ты не читер - ты все равно делишься информацией с коллегами и она рано или поздно становится достоянием читеров.

Нелогично. Если я - читер и я вижу, что где-то есть дырочка, откуда можно пососать денюжку - я её использую и никому ни слово не говорю, т.к. нафик мне это нужно. Если информация попадёт в неумелые руки, то дырочку прикроют с такой же скоростью как епутся кролики.
Я, допустим, да и все нормальные АВМы никогда не раскрывают детали своей работы. Так что даже если я не читер, то врятли такая информация будет плавать.

Xrenoder писал:

б) я говорю тебе волшебные слова: "информация о методиках является коммерческой тайной".
Угадай с трех раз, какой из вариантов я выберу.
Правильно, я выберу вариант "б".
А теперь оцени вероятность того, что я необосновано или злонамерено забанил твой акк, исходя из того, что:
а) я тоже зарабатываю деньги на том же самом трафе и мне вообще-то говоря выгодно, чтобы ты и другие адверы мне слали нормальный траф как можно дольше и как можно больше.
б) каждый факт необоснованого бана чреват публичным скандалом, который ни в коем случае не пойдет мне на пользу, при любом исходе дискуссии.
Ребята, вы шлете траф на спонсоров,получаете деньги. У вас такие показатели, как конверт, чарджбэки от биллингов. Есть такое явление как вбивание картона. Если с вашего акка пойдет активный кардинг - что сделает спонсор? Минута на размышление.
Спросите, нет, потребуйте у любого адалт-спонсора о его технологиях определения кардеров. Он вам расскажет? Тройное "хаха".
Тут то же самое, аналогия стопроцентная. Есть конверт, есть чарджбэки от провайдеров. Есть собственный антифрод. Он есть. Это явление природы, и вы и мы заинтересованы, чтобы антифрод был объективным.

Согласись, если я - обиженный адверт и не читер, то знать что у меня болит просто необходимо, т.к. после такого случая я пойду к другой ппц и вероятность того, что и там буду забанен очень велика, т.к. что и как фиксить я не знаю.
Я это к чему: внимательнее надо быть к адвертам, не обязательно вникать во все тонкости античита, чтобы объяснить адверту что и как, помочь избавиться от проблем.

Xrenoder писал:

Странно, мне казалось все это достаточно очевидным для опытных людей.


Оно конечно же очевидно, позиция Мадам понятна, как и понятна позиция Джапана. Просто я не понял политику отношения к своему адверту, который грубо говоря тебя кормит.

Peace! icon_smile.gif

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Опиши пример плиз.


Дружище, ты похоже читаешь по-диагонали. Я ж сказал - коммэрческая тайна. Секрет. Секретная информация. Secret. Geheim.

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Извините, в этом топике я дальше помолчу пожалуй. Притомился гонять разговор по кругу. icon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Xrenoder писал:
Дружище, ты похоже читаешь по-диагонали. Я ж сказал - коммэрческая тайна. Секрет. Секретная информация. Secret. Geheim.


icon_smile.gif ок, я понял тебя. Конечно же, если дрочер с матюрного сиджа как дурной лупит по трамадолу 5 раз в сутки, где 4 клика между 10 и 11 часами.....
Если честно, я не особый спец, чтобы вникать в анализ поведения трафа, но проблема всё равно не в этом, а в том, как это приподнести адверту не вынося своих секретов дальше собственной избы.

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

это замкнутый цикл пошел. надо решать этот вопрос, я предполагаю со стороны cws следующие мотивы:

1) cws - не хочет мне заплатить деньги за этот траф, потому, что считает меня читером
2) cws не хочет, потому, что уверены, с моего трафа ничего не продалось
3) cws не хочет, потому, что "мосты уже сожжены"

со своей стороны я готов продолжать работать с cws, если они мне четко скажут - какую часть трафа они не готовы принимать, по каким кивордам (на основе уже накопленых данных)? как быть с теми суммами, которые сейчас висят в статистике? я могу со своей стороны предложить технологии дополнительной очистки трафика при условии, что мне скажут о результативности не через месяц, а в разумные сроки. разумеется, я не требую выносить на форум секреты работы системы.

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 136
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:

$423.5 это тоже деньги.


Сразу извиняюсь за возврат на несколько страниц, но не могу сдержаться.

Уважаемая Мадам, это в вашей админке "$423.5" - это просто "$423.5".
А в России и во всем ближнем зарубежье это называется "пол-штуки баксов".
И за эти "пол-штуки баксов" в любом городе, на темной и не очень улице, голову отвернут и не посмотрят мадам или месье.

Без обид.

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

retailer писал:
"$423.5".
А в России и во всем ближнем зарубежье это называется "пол-штуки баксов".
И за эти "пол-штуки баксов" в любом городе, на темной и не очень улице, голову отвернут и не посмотрят мадам или месье.


Оффтопик:
Расслабься, все познается в сравнении - это раз, а во вторых - голову сносят и за горазго меньшие деньги, причет не только в России, но и в "цивилизованных" странах.

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/05 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

damalx писал:
Оффтопик:
Расслабься, все познается в сравнении - это раз, а во вторых - голову сносят и за горазго меньшие деньги, причет не только в России, но и в "цивилизованных" странах.


ну да, я ж миллионер корейко. и выдумал тоже соваться сюда со своими ничтожными проблемами. ищу правды ради такой мелкой суммы. честно говоря это вообще самая большая глупость - привести этот аргумент здесь на форуме. начинающие адверты могут расслабиться, их трафик проверят только после того, как они отдадут ма-аленькое количество трафа на мизерную сумму. количество трафа и сумму, как видим, уже озвучили.

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/05 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
ну да, я ж миллионер корейко. и выдумал тоже соваться сюда со своими ничтожными проблемами. ищу правды ради такой мелкой суммы. честно говоря это вообще самая большая глупость - привести этот аргумент здесь на форуме. начинающие адверты могут расслабиться, их трафик проверят только после того, как они отдадут ма-аленькое количество трафа на мизерную сумму. количество трафа и сумму, как видим, уже озвучили.


jAPAN, не нервничай ты так, я во-первых не тебе отвечал этими фразами (перечитай посты), и никто не говорит, в том числе и я, что это маленькая и ничтожная сумма. Каждый зарабатывает сколько он может или сколько ему надо, для каждого это разные суммы. Все же в этом мире относительно.
Я заранее извиняюсь перед остальными за оффтопик.

По поводу ППЦ и работы с ними тоже высказаться хочу немного: разумеется, нельзя ППЦ говорить, как они контролируют трафик, как выявляют ботов, какими "палатками Гауса" пользуются - это должно быть всем понятно. Но в общих чертах обьяснять адверам при возникновении проблем разумеется можно и надо. Например, есть подозрение, что трафик ботовый - но можно же сказать, что у тебя мол просто ботовый трафик и мы твой акк закрываем, а можно попытаться объяснить, что у тебя трафик ботовый, потому как у тебя нет ни одного рефа (технические моменты), либо у тебя клики удут слишком ровно либо их среднее количество чрезмерно отличается от нормального, не вдаваясь в подробности.
Впринципе, я могу понять КВС, ребята во главе с Мадам реально рассматривают каждую ситуацию досканально, поверь уж мне на слово.
Все прекрасно понимают, что статистика, на каких бы прогрессивных методиках она не была построена и какими бы средневзвешенными не пользовалась бы, она иногда ошибается, причем что в лучшую что в худшую для арвера сторону.
Поэтому если уж изучение трафика "под лупой" не смогло переубедить ППЦ, в том, что ты их не накручиваешь - ничего ты с этим не поделаешь...
У меня был случай, когда мне пытались на одной из ППЦ, с которой я работаю закрыть аккаунт, но я сумел доказать, что трафик мой не ботовый, однако деньги, которые были заработаны до всех этих разборок, мне так и не были выплачены (сумма тоже была немного более, ну скажем так для скромности, 500 гринов). Причиной этого было специфика методов посылки трафика. Сейчас, разрешив все вопросы, я уже достаточно долгое время работаю с этой ППЦ и мы обоюдно счастливы.
jAPAN, мой тебе совет:
1. попробуй в приватном порядке еще раз связаться с КВС (потому как ребята эти достаточно дружелюбные, несмотря на некоторые ники, типа Инквизитор) и попросить еще один аккаунт
2. Забудь про свои 400 с копейками денег
3. Ты сам всегда должен напрягать ППЦ и просить их ИЗНАЧАЛЬНО, в первые несколько дней тестировать твой трафик - они это могут. Пускаешь часть трафика на тест, просишь протестировать на качество, если результат - трафик хороший, то это уже считай гарантия получения тобой выплат (ведь суть топика твоего именно в выплате).
Далее, в середине каждого периода - делаешь то же самое - просишь партнера (ППЦ) протестировать еще раз твой трафик. В конечном счете всем выгодно, и тебе и ППЦ, чтобы твой трафик был качественным. Как тебе не нужны проблемы с ППЦ, так и ППЦ не нужны проблемы с их провайдерами.

Кстати, пользуясь случаем, предлагаю посмотреть достаточно новую ППЦ - se-cash.com
Даю без реф. ссылки и т.п. потому как действительно эта ППЦ достойна внимания, уж поверьте ;)

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/05 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

pishem angliiskim po russki.
tebe ge napisali ochen poniatno, vpolne oficialno: ti - lokh, tebia kinuli, tvoe delo izvinitsia i ne zatevat buchu.

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

поставил на искалке, которая работала под cws невидимый линк. невидимым он сделан с помощью css, ведет на пхпшний код, который засекает клик. за 3е суток был один клик:

Код:

[HTTP_ACCEPT] => image/gif, image/x-xbitmap, image/jpeg, image/pjpeg, application/x-shockwave-flash, */*
[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => ar-sa
[HTTP_CACHE_CONTROL] => max-stale=0
[HTTP_CLIENT_IP] => 212.162.130.82
[HTTP_CONNECTION] => Keep-Alive
[HTTP_REFERER] => http://мой.домен/pages.php?q=amount&a=6
[HTTP_USER_AGENT] => Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; Media Center PC 3.0; .NET CLR 1.0.3705)
[HTTP_VIA] => 1.1 riy01che01 (NetCache NetApp/6.0.1), 1.0 cache4.ruh
[HTTP_X_BLUECOAT_VIA] => 6332D323A87C0308
[HTTP_X_FORWARDED_FOR] => 212.162.138.128
[REMOTE_ADDR] => 212.138.47.14
[REMOTE_PORT] => 44607


так что рассказы про мистические боты в моем трафе это не в кассу

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

vot ti kakoi nadoedlivii.
tebe ge skazali takie ludi kak madam, admin cws, paula i ostalnoe ...
BABLOSOV TI SVOIKH NE POLUCHICH.
skazano boti, znachit boti. a tut vot ponapisal kodi kakie-to, da kto ikh ponimaet-to eti tvoi kodi.?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
поставил на искалке, которая работала под cws невидимый линк. невидимым он сделан с помощью css, ведет на пхпшний код, который засекает клик. за 3е суток был один клик:
.....
так что рассказы про мистические боты в моем трафе это не в кассу


Походу я направил траф на одного буржуйского фид провайдера, выдача там правда говно, но он разрешает самому отслеживать клики - т.е. пропускать через свой редирект, так вот - поставил я там фильтры все что знаю - пока что из 9К кликов ни однин не отдетектился как левый. Может конечно там мега боты, которых у меня не хватает способности попалить, только вот резонный вопрос - с чего бы им там взяться????

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »