Реклама на сайте Advertise with us

FETHARD умирает, впринципе так ему и надо

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16501
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 08:26       Ответить с цитатойцитата 

Имхо - любой сервис может загнуться - все рванут сейчас в СС - и хрен знает, что там будет.

Фету просто не повезло - один из первых (из фин.сервисов) попал под раздачу (правда вон у Ecuator'а еще хуже пока дела)
- ну и плюс - в конце прошлого года это можно было предположить, когда проблемы с прибалтикой были. И финексбанк тут на форуме предупреждал об этом, если память не изменяет.

Короче предположить можно было, но не хотелось даже думать об этом. Но мне-то ладно, а вот фету тоже не хотелось, видимо icon_sad.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
Это смотря кто как свои нервы оценивает. После событий 11 сентября открыть и особенно удержать счёт в банке стало не просто. Что собственно и фет на себе испытал.

Ты что то сказал, видимо, не подумав.
У меня есть два счёта в буржуйских банках. Одному уже семь лет. И никакое 11 сентября на них не влияет.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 28.05.04
Сообщения: 190
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

Nikso писал:
Справился вчера у супорта когда наконец будет готова моя карта, заказанная еще в апреле.
"Здравствуйте, к сожалению нет, для ускорения процесса Вам необходимо более активно работать со счетом, данный фактор является немаловажным"

офигеть...
нормальная позиция

что-то будет

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Ты что то сказал, видимо, не подумав.
У меня есть два счёта в буржуйских банках. Одному уже семь лет. И никакое 11 сентября на них не влияет.

Счета в прибалтике? Если да, то к тебе скорее всего "прийдут".

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

Я про прибалтику ничего неговорил. Был у меня дохлый счёт в Парексе. Так я заблаговременно оттуда всё вывел. А Фет, такое впечатление, только вчера про прибылтику узнал.


P.S. Чешский Райфазен - самое то.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

а вопрос тем временем открыт... когда мы увидим наши деньги? вообще увидим?

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

В Бельгии вчера основной банк заморозил 150к счетов
На очереди другие банки. И другие страны евросоюза.
Указание евросоюза по борьбе с отмыванием и терроризмом
Для разморозки подтвердить личность надо, как я понял сначала выслать подтверждающие документы, а потом лично прийти в банк с пасспортом...

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

только у ограниченного числа вебмастеров проблемы с Фетом, а у подавляющего числа, насколько я знаю - с Фетом всё ОК, и потому о скорой смерти Фета говорить совсем неуместно (это должен понимать и школьник, ан вишь ты - даже опытные авмы этого не понимают)

а Capital Collect никогда не заменит Фет по очень многим причинам, которые все радетели нового сервиса абсолютно упускают из виду

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

зря на фет накинулись. имхо устаканится там ситуация полюбому.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Ты что то сказал, видимо, не подумав.
У меня есть два счёта в буржуйских банках. Одному уже семь лет. И никакое 11 сентября на них не влияет.

Думается мне, Морфей все же имел ввиду счета, открытые на юридические лица. С частными же счетами ни в Прибалтике, ни в других странах особых проблем не наблюдаетя.

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Это ваше ИМХО ... а наше то что мы 20 дней должны без денег существовать .... уже.... и еще хз скока будем

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 



С нами с 31.12.03
Сообщения: 34
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
только у ограниченного числа вебмастеров проблемы с Фетом, а у подавляющего числа, насколько я знаю - с Фетом всё ОК, и потому о скорой смерти Фета говорить совсем неуместно (это должен понимать и школьник, ан вишь ты - даже опытные авмы этого не понимают)


Может провести опрос, у кого все в порядке у кого нет? Я думаю что у кого все с ним в поряде малое количество, и я так думаю не один.....

0
 



С нами с 31.12.03
Сообщения: 34
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
зря на фет накинулись. имхо устаканится там ситуация полюбому.


Не спорю устаканится, но только когда.... Это уже другой вопрос. Святым воздухом и обещанием что завтра заплатишь, ты не сможешь долго прожить ;)

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
только у ограниченного числа вебмастеров проблемы с Фетом, а у подавляющего числа, насколько я знаю - с Фетом всё ОК, и потому о скорой смерти Фета говорить совсем неуместно (это должен понимать и школьник, ан вишь ты - даже опытные авмы этого не понимают)

+1
Большинство использует фет только как систему взаиморасчетов и тут проблем не возникает. Так что фет не умирает, умирает только определенная тема - вайеры, карточки и т.п. Вот это-то и перейдет к другим сервисам типа Capital Collect'а. Кесарю кесарево, слесарю слесарево icon_smile.gif

2Топикстартер, по моим наблюдениям траблы с вайерами и карточками у фета существуют столько же времени сколько сам фет. И с этим сюжетом, имхо, просто не стоило связываться изначально...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
+1
Большинство использует фет только как систему взаиморасчетов и тут проблем не возникает. Так что фет не умирает, умирает только определенная тема - вайеры, карточки и т.п. Вот это-то и перейдет к другим сервисам типа Capital Collect'а. Кесарю кесарево, слесарю слесарево icon_smile.gif

Интересная логика. А то что без "ваеров и карточек" Фет становится просто обменником который конвертирует ликвидные ср-ва (ваеры, вебмани и пр.) в "виртуальниые фантики" это нормально?
О каких взаиморасчетах в таком случае идет речь?

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
Это смотря кто как свои нервы оценивает. После событий 11 сентября открыть и особенно удержать счёт в банке стало не просто. Что собственно и фет на себе испытал.


проверено на личном опыте. никто не будет отбирать у тебя счет, если ты не проводишь через него деньги своих знакомых, друзей, родственников друзей и просто праздношатающихся. т.е. сравнение счетов fetа и счетов для себя - некорректно. мы уже открыли несколько счетов своим клиентам, я не могу сказать, что существуют какие-то непреодолимые факторы для этого. нужно только иметь желание =)

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
только у ограниченного числа вебмастеров проблемы с Фетом, а у подавляющего числа, насколько я знаю - с Фетом всё ОК, и потому о скорой смерти Фета говорить совсем неуместно (это должен понимать и школьник, ан вишь ты - даже опытные авмы этого не понимают)


я не стал бы так утверждать. "подавляющее число" просто не будет здесь отписываться на форуме, но это не значит, что проблемы нет. посмотрите просто на тенденцию. ведь на форуме не один десяток коментариев по этому вопросу.

baabuler писал:

а Capital Collect никогда не заменит Фет по очень многим причинам, которые все радетели нового сервиса абсолютно упускают из виду


капитал это совершенно другой тип сервиса. вы пробовали с ними работать?

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Коллеги, а зачем, спрашивается, вам вообще этот фет? Я им не пользуюсь, разве что очень редко, когда у клиента нет ничего кроме фета, для внутренних переводов, которые потом сразу скидываю на вебмани или в финекс. Не понимаю, для чего и дальше портить себе нервы, ведь есть же финекс, в котором таких проблем никогда не было?

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
мы уже открыли несколько счетов своим клиентам, я не могу сказать, что существуют какие-то непреодолимые факторы для этого. нужно только иметь желание =)

а можно поподробней?
мож тоже вашим клиентом стану...

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

frolov писал:
Коллеги, а зачем, спрашивается, вам вообще этот фет? Я им не пользуюсь, разве что очень редко, когда у клиента нет ничего кроме фета, для внутренних переводов, которые потом сразу скидываю на вебмани или в финекс. Не понимаю, для чего и дальше портить себе нервы, ведь есть же финекс, в котором таких проблем никогда не было?


Щас сбросить с Фета никуда нельзя. А бабло то висит. Вебмани форма уже закрыта давно )))

2
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Splen

Да. И это еще один аргумент для перехода в Финекс.

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

0
 



С нами с 09.02.04
Сообщения: 41
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Кислый писал:
Может провести опрос, у кого все в порядке у кого нет? Я думаю что у кого все с ним в поряде малое количество, и я так думаю не один.....


Правильно, Кислый. Эта тема затрагивает многих и, даже такие как я. не любящие писать, но внимательно все читающие, могут подать свой голос. Для справки, карточку жду с марта (если не с февраля). И один интересный момент, через сторонние сервисы, средства из Фета выводяться со свистом, только плати комиссионные. Вопрос: кому это выгодно? Второй: чьи это фирмочки? Каким образом им легко удается то, что клиентам постоянно недоступно?

Обрати внимание на эту http://www.7search24.com PPC SE. Реально высокие биды.

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

frolov писал:
Splen
Да. И это еще один аргумент для перехода в Финекс.


Да это все есть. И финекс и епасс и CC. Другое дело, что это удобно от спонсов бабло получать. А вот расплачиваться с нашими мастерами никак просто. Раньше типо фет вебмани пофиг было, а щас с фета вывести не могут, завыли все - давай ВМ. А где я возьму. Сам в такой ситуации.

Да и сразу скажу, не согласен с топикстартером - я против того чтобы ФЕТ умер. Я вообще считаю - больше сервисов хороших и разных. У фета как раз щас проблемы из-за того, что у него реального конкурента нет в его нише ))). Если бы их было 5 одинаковых, я не думаю, что они бы смогли себе позволить некторые вещи которые они позволяют себе. Хотя оговорюсь, что у всех бывают проблемы и я желаю чтобы ФЕТ решил свои и больше у них никогда не было никаких проблем. Чего не говори, а первые бабки я через них обналичил ))). Такое не забывается.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (19/07/05 в 14:40), всего редактировалось 1 раз

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Я на все согласен тока бабки отдайте блядь !!!!!!

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Щас сбросить с Фета никуда нельзя.


ну это ты уже гониш реально
скидывай с Фета хотя бы на тот же Рупей, а оттуда - хоть в Антарктиду пингвинам

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »