Реклама на сайте Advertise with us

И мой топ оцените

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

сабж top.gaysdreams.net
Сейчас подбираю под него трейдеров и топовые фришники делаю. Это мой первенец, так, что укажите на недостатки...

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Это пока только болванка топа. Хотя дизайн вполне ничего так.

3
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Мне диз понравился, недостатков не наблюдаю

Сдам подпись (в личку, please)

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

нормально вроде. хотя в гей нише я не спец

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Самое верхнее - просто отлично, имено для топа самый то. Ниже ИМХО лишнее (именно для топа). Стремиться к уменьшению веса стоит всегда, а в отношении топа тем более. Да и по-моему, то что ниже, портит прелесть верха. Ну и к тому еще - страница удлиняется.
Чувствуется рука галестроителя icon_smile.gif Для гали хорошо, для топа - не то. Тут ниже должно быть самое интересное, вкусное и т.п.: баннеры, описания... А ты их шапкой отвлекаешь. Хотя возможно ты ее залинкуешь на спона (скорей всего, щас она голая) - тады ой. Ну тут мне трудно судить, олыта еще не так много, но я всех спонов в середину засунул: прописал просто в топ и в ленту ФХГ врезал. Но по правде говоря, что-то меня подписки именно с топа не радуют (специально отдельные рефы сделал). Надо все же фрихи налепить и ими завалить свой топ.
Зачем резать картинки до сих пор не понимаю. Я уже сделал эксперимент - вес не уменьшается (да и не мог), зато добавляются таблицы.
"Updated every hour" - обновляется раз в час? Обычно 10 мин., считается оптимально, зачем час, люди не поймут. Я вот зарегился у тебя (просто для пробы, потом удали), так я себя не вижу. И что мне теперь слать траф целый час не видя инфы? Лично я бы не стал.
Потом не знаю как кто, а я не любитель этих вещей - "Fake URL:" Я это у себя выкинул и в топе, и со всех галер. Как сказал один чел, не надо держать юзверя за дауна. К тому же этот код будет повторяться в каждой стоке, т.е. 50-100 или больше раз. Посчитай насколько увеличится твоя ПХП-пага. Я уменьшил темпленту по максимуму. Вот это вот - предыдущий ПР, кому-то нужен которые многие пишут? выкинул нафиг. Ранк, титл, описание, Ины, Ауты - ВСЕ. Если уж добавлять что-то, то рекламу.
Кстати, теперь вижу что на моем топе не очень хорошо читаются тексты: шрифты, цвета... погнался за красивостью, а читабельность не очень.
Насколько я заметил, хорошие топы выглядят достаточно примитивно, типа тетрадки в линейку. А то встречал и синие буквы на красном фоне - у, крута icon_smile.gif
Карочи, дрочеру че надо? Удобно, быстро и без заморочек найти нужный контент. Вот и стремись. Ну реклама, это как подашь.
А трейдеру? Траф. Если трафа мало, можно позволить хотлинк своего баннера. Встречал даже топы, которые грузят ваши баннеры автоматом на свой сервер. Да, им приходится "платить за бензин", но во-первых, топ грузится эффективней (и намного), во-вторых вы таких больше полюбите. Ну у меня есть трейдет, дающий 5-ю часть трафа, а сервер у него тормоз. Причем знаю этот сайт давно, может написать ему? Левых трейдеров я выкидываю а для хороших не жалко - поставил себе его баннер.
ЗЫ Чет целая статья вышла, блин.
ЗЫЗЫ О, появился я таки у тебя! Насчет Fake URL был неправ: в GB такого длинного кода как у меня в DF нету. Там пага ХТМЛ, у тя ПХП - по-другому пашет. Но остаюсь при мнении, что многим юзерам подмена линка в статусной строке не нравится, а как с этим обращаться - дело хозяйское.
Все, пошел спать.

3
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Ух... здоровая мессага, я ее еще полностью даже не переварил icon_smile.gif Но вот что сразу зацепилось:
photomuza писал:

Карочи, дрочеру че надо? Удобно, быстро и без заморочек найти нужный контент. Вот и стремись. Ну реклама, это как подашь.
А трейдеру? Траф.

А мне что надо? Побольше подписок, чтобы с топа было icon_smile.gif а то про овнера и забыли. Я на счет банннера BOYS.net сомневаюсь - не великоват ли он. Мне просто не хотелось вешать стандартные - нарисовал сам, но еще не линковал.
To All: На счет подписок - их откуда больше может быть с морды или со своих фришников, которые на топе висят?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16490
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:
А мне что надо? Побольше подписок, чтобы с топа было icon_smile.gif а то про овнера и забыли.

To All: На счет подписок - их откуда больше может быть с морды или со своих фришников, которые на топе висят?
Ну еще овнеру и владельцев фришников забывать не надо - а то не будет их.

Диз понравился

А по последнему - так судя по старыми топикам - у кого как - у кого с фришей, у кого с морды. Но в принципе не обижался никто

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

насчет ненужности Fake URL несогласен.
уж очень страшная статусная строка получается - серферы пугаюца

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »