Реклама на сайте Advertise with us

Софт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Norton [BT2 Money] писал:
Самый классный софт и его продажа сделаны у зумера полюбому.
Как раз вчера видел случайно статсы Dyakon'a там суммы в 10 раз больше, чем вы тут постите в скриншотах и он там далеко не самый крупный адверт icon_smile.gif Все остальные программы это жалкие копии той программы, которые были с нее слизаны. Вот такое мое мнение icon_smile.gif


Нортон уже второй раз замечаю что ты слишком громок в заявлениях... как минимум глупо icon_smile.gif

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

De Puta Madre

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1081
Рейтинг: 489

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Norton [BT2 Money] писал:
Самый классный софт ... там суммы в 10 раз больше, чем вы тут постите в скриншотах ... остальные программы это жалкие копии той программы ...


Нортон, имхо ты неправильно пиаришь =)

Адверам наоборот на руку что такая конкуренция и они сами решат какой самый классный софт, насчёт суммах в статах и жалких копий я вообще молчу.

Могу сказать по своему продукту. Мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно развиваемся.

К примеру за июнь месяц было сделано:

1. Количество удаляемого spyware достигло 4419.
2. Добавлен SecurityDisk - возможность создания юзером криптованых дисков .
3. Изменен процесс инсталляции - скачивание инсталляционного пакета в самом инсталляторе.
4. Переделан дизайн самого сайта, морда теперь ещё более продуктивнее.
5. С 1-го июля (тоесть завтра) мы запускам фрихост.

Одним словом мы на месте не стоим. Напоминаю что вебмастер получает 20$ с продажи.
Так что добро пожаловать: SpywareDollars.com

MalibuTraffic.com - ppc под любой траф + pay per view, велкам ;)

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

KlikSoftware.com


Что мы даем:

  • $15 за сайнап и 5% от прибыли рефералов.
  • Выплаты 2 раза в месяц без холдов - Fethard, Finex, WM, Epassporte, Paypal, Check, Wire Transfer.
  • Возможность создания субакков.
  • XML feed.
  • Real-time stats.
  • Так же супер новинка - установка программы через ActiveX сертификат, этот вид рекламы проявил себя просто убойно на тестах и выступает отличной заменой умирающим тулбар программам.
  • Огромный выбор баннеров для наших сайтов: “Adware Delete” и “Antivirus Gold”.
  • Разработчики програмного обеспечения при желании продавать наш софт вместе со своим могут получить exe-file которые находятся в мембер зоне, в разделе линки (дата обновления exe находится там же)
  • Отличный суппорт поможет вам с любыми вопросами, плюс удобная и проверенная система тикетов. Хостинг, как обычно, для ваших поисковых сайтов, на которых вы можете рекламировать KlikRevenue и KlikSoftware.

Примеры двух баннеров для наших сайтов. Остальные 40 вы можете найти в мембер зоне, в разделе Promo tools.


Обсудить KlikSoftware можно также в специально отведенном месте: http://klikforum.com/viewforum.php?f=13
Регистрацию в программе проходим здесь: http://www.KlikSoftware.com/signup.php

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Ну что ж, а теперь посмотрим правде в глаза:
http://www.spywarewarrior.com/rogue_anti-spyware.htm
там кстати есть раздельчик посвященный и тому кто у кого что слизал, ну а свое ИМХО я оставлю при себе.

Говоря лично за себя - у меня получается продавать софт icon_smile.gif, правда немного другой и очень хорошо при том.

P.S. Долго думал запостить что ли скриншот для сравнения.., но не стал. icon_smile.gif

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
у меня получается продавать софт icon_smile.gif, правда немного другой и очень хорошо при том.
P.S. Долго думал запостить что ли скриншот для сравнения.., но не стал. icon_smile.gif

недавно видел твой пост и даже со скрином помоему (елеминтатора и ещё чтото, да? ;) )
ты прав, у тебя не просто это полчается... ;)

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Ну что ж, а теперь посмотрим правде в глаза:
http://www.spywarewarrior.com/rogue_anti-spyware.htm
там кстати есть раздельчик посвященный и тому кто у кого что слизал, ну а свое ИМХО я оставлю при себе.
Говоря лично за себя - у меня получается продавать софт icon_smile.gif, правда немного другой и очень хорошо при том.
P.S. Долго думал запостить что ли скриншот для сравнения.., но не стал. icon_smile.gif


Сунул бы в аську рефф ссылку, глядишь и рефом обзавелся бы? icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

zJ
А у меня елиминатор так и не пошел, хотя подход был верный, ты видел.
результат - 8к/0
поставил кликсофт - продажи засвистели просто.
Наверное траф не тот

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
А у меня елиминатор так и не пошел, хотя подход был верный, ты видел.


Подход да, был грамотный. Я на несколько дней поставил рекламу с твоими фишками, как раз на 8650 кликов 16 продаж, что _абсолютно_ соответствует моему ратио, которые было с моей рекламой которую ты видел, согласись, они все же несколько различаются, а ратио и там и там ~540 к 1, что меня несколько шокировало. Вся эта ерунда выкидовалась консолью. CTR правда не считал, но оно выше чем у моей рекламы т.к. в итоге денег с еденицы трафа с твоим подходом все же чуть больше.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Сунул бы в аську рефф ссылку, глядишь и рефом обзавелся бы? icon_smile.gif


Два месяца в подписи у меня висела реф ссылка, надо было быть более внимательным. icon_smile.gif

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Два месяца в подписи у меня висела реф ссылка, надо было быть более внимательным. icon_smile.gif


а сейчас поздно ?! поезд ушёл

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
а сейчас поздно ?! поезд ушёл


Все, ушел icon_smile.gif
Я пересмотрел свою политку в этом смысле.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

У зумера приватное решение, которое даже не спамится по бордам и передается от адверта к адверту в аськах.

Сейчас делает значительно больше всех вместе взятых русских антиспайварин денег. Кстати, там с 10ого запускают и приглашают ресселеров под идеальную систему по окучиванию трафика без ППЦ.

Wad, говорят твой софт кстати продается хуже всего (человек который продает всех и например в зумеровских статсах у него под $900/day, хочешь имя - скину в аську). Ты цены не думал ставить адекватные рынку? icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Wad, говорят твой софт кстати продается хуже всего (человек который продает всех и например в зумеровских статсах у него под $900/day, хочешь имя - скину в аську). Ты цены не думал ставить адекватные рынку? icon_smile.gif


Не соглашусь с тобой, про цену. Да, безусловно если продавать продукт по в два раза большей цене, продаваться он будет хуже - факт. НО, не факт что продаваться он будет именно в ДВА раза хуже icon_smile.gif, соотв. по деньгам (если брать 50%) может выйти даже интереснее. И многое зависит от маркетинговой политики. Не так все однозначно в общем.
Я это безынтересно к чьиму-то софту говорю, просто по опыту.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Я владею такой статистикой относительно антиспайваре, мы за год почти существования наших продуктов уже все цены погоняли icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »