Реклама на сайте Advertise with us

Mixphoto.com - Читеры или разгильдяи?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

блин! люблю фолк собирать, лично я прилепил курпану питерскому лейб "буратино", но кто прилепил питерскому саше лейб "ювелир" а миксу "разводной ключ на 24"??? это же па жизни не сотрешь на х...

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

3
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 



Мне по душе больше - "шведки" %)

0
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Если есть еще недовольные - пишите тут (это всяко лучше)!

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 


Оффтопик: Я не хочу подливать масла в огонь, но все таки всомнил ли ты о моих словах?

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Alliance писал:
Оффтопик: Я не хочу подливать масла в огонь, но все таки всомнил ли ты о моих словах?


Что собственно можно вспомнить?

0
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 03:44       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
ИМХО
Всё это - реальное мозгоебалово со стороны МиксФото !
... пару месяцев не отдавать 150 бачей - это реальный позор ! icon_sad.gif
хотя ничего удивительного ...


От тебя ничего другого я и не ожидал! Достаточно было только претендента... Паренек без своих 150 баксов не останется, Бандерас при материале. Скажи, какого понту, выступать в качестве третейского судьи, делая выводы из слухов, досужих домыслов и не имея при этом полной картины?

Цитата:
оффтоп - прошу только не ассоциировать МиксФото со всеми Питерскими студиями ...


А что ты подразумеваешь под Питерскими студиями? Или ты говоришь о конкретных людях?

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 05:54       Ответить с цитатойцитата 

MixPhoto писал:
Скажи, какого понту, выступать в качестве третейского судьи, делая выводы из слухов, досужих домыслов и не имея при этом полной картины?


однако топик открыл рисовака а не ву и судя по твоему ответу рисовака пока своих денег не получил. чем ты еще можешь дополнить картину в свою пользу? форум для того и существует имхо.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 08:18       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
однако топик открыл рисовака а не ву и судя по твоему ответу рисовака пока своих денег не получил. чем ты еще можешь дополнить картину в свою пользу? форум для того и существует имхо.


В том то и дело, что рисовака через несколько часов получит код перевода (надеюсь хоть работу завершит и отгрузит) и исчезнет, а "доброжелательные" действия в отношениях контентщиков остануться. Сам приколись. С рисовакой все понятно, но почему "пострадавший" Бандерас не стартанул этот топик?! А лишь спустя приличное время (после закрытия всех вопросов) вывалил кал. Странно не правда ли?! Пока его (как он выразился) "лечили" ему эту тему поднять было не досуг, а тут вдруг "среагировал" %)

До кучи Novi в одном из топиков просто и конкретно метнул кала в мою сторону в топике который к моей персоне вообще ничего общего не имел.

[топик удален]

Что это?! Откуда столько внимания к моей персоне? Есть еще некоторые детали не подлежащие огласке, но того что перечислено выше уже бля с "лишком".

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

бро! когда-то меня учили бизу евреи (за что я им благодарен). они говорили "торопись быстрее отдавать долги с лихвой, а лихвы не хватит - отсоси, не успеешь отсосать тебя поимеют в жопу" мне тогда было всего 23 года, щас 44. блин до сих пор ни разу не усомнился в их правоте.

ЗЫ надеюсь, что тут не найдется придурков, кот надо объяснять смысл иносказательности термина "отсоси"

ЗЫЫ про нови - это его мнение, хотя лично я его проигнорировал, поскольку чел нерубит фишку в гламуре, как впрочем и ты. поэтому тот пук ущел в небо давно - забудь.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

2
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
бро! когда-то меня учили бизу евреи (за что я им благодарен). они говорили "торопись быстрее отдавать долги с лихвой, а лихвы не хватит - отсоси, не успеешь отсосать тебя поимеют в жопу" мне тогда было всего 23 года, щас 44. блин до сих пор ни разу не усомнился в их правоте.
ЗЫ надеюсь, что тут не найдется придурков, кот надо объяснять смысл иносказательности термина "отсоси"
ЗЫЫ про нови - это его мнение, хотя лично я его проигнорировал, поскольку чел нерубит фишку в гламуре, как впрочем и ты. поэтому тот пук ущел в небо давно - забудь.


Лады Гек! Я сожалею, что в смысл вышесказанного, ты не стал вникать. В любом случае благодарю за участие.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Я не понимаю, как вообще такие проблемы могут возникать. Сделать счет в фете - дело нескольких минут. Завести кошелек в вебмани - тоже самое. По-моему нормальные люди давным давно за дистанционную работу (тем более в эдалте) расплачиваются преимущественно этими двумя способами. А придумывать всякую муть с ВУ, какими-то картами и т.д. - чушь какая-то.

P.S. Имхо MixPhoto не прав. Я вообще не терплю, когда меня кидают по срокам выплат. Даже на несколько дней. Если человек объяснил в чем причина - могу подождать, но если это затягивается на срок больше 7 дней, я сразу предупреждаю, что еще 2-3 дня и ты - в Уродах (Читерах) и твоя больная мама, папа, систа, браза меня не еб.т никоим образом. А тут около 3х месяцев. Терпеливый однако работник попался.

2
 



С нами с 31.12.04
Сообщения: 45
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

MixPhoto, я не комментирую твои посты, чтоб не опускать тебя еще ниже. А ты никак не уймешся. Мне что, после каждой твоей реплики доказывать, что ты пиздун?
Давай лучше я забью на все вышесказанное, схаваю твое бабло и доделаю работу. Только смени тон. Пожалуйста.

0
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Я не понимаю, как вообще такие проблемы могут возникать. Сделать счет в фете - дело нескольких минут. Завести кошелек в вебмани - тоже самое. По-моему нормальные люди давным давно за дистанционную работу (тем более в эдалте) расплачиваются преимущественно этими двумя способами. А придумывать всякую муть с ВУ, какими-то картами и т.д. - чушь какая-то.


Ты о чем говоришь?! Мне предложили как способ оплаты - "Анелик"!
Ты знаешь что это?! Я такого зверя не знаю вообще!

Synchro писал:
P.S. Имхо MixPhoto не прав. Я вообще не терплю, когда меня кидают по срокам выплат. Даже на несколько дней. Если человек объяснил в чем причина - могу подождать, но если это затягивается на срок больше 7 дней, я сразу предупреждаю, что еще 2-3 дня и ты - в Уродах (Читерах) и твоя больная мама, папа, систа, браза меня не еб.т никоим образом. А тут около 3х месяцев. Терпеливый однако работник попался.


Браток! Читай внимательно выше (Историю) и поймешь когда было решение по перечислению Вестерном (Остальные варианты либо были непонятны, либо не удавались). Что бы переслать Вестерном нужно иметь номер док-та (у меня его нет, жду вот как раз ответа). И так ради справедливости... Человек дергаться начал именно пару дней назад... Странная куйня..

1
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

risovaki писал:
MixPhoto, я не комментирую твои посты, чтоб не опускать тебя еще ниже. А ты никак не уймешся. Мне что, после каждой твоей реплики доказывать, что ты пиздун?
Давай лучше я забью на все вышесказанное, схаваю твое бабло и доделаю работу. Только смени тон. Пожалуйста.


Ты и впраду резок как понос! Тебе кто-либо хамил?! Было бы желание тебя развести или водить за нос я бы сделал это из под другого ника, но никак не из под того, под которым я работаю который год! Надеюсь с этим трудно не согласиться?!

Теперь по существу:

Тебе отправлено почтой:

Запрос на повторную отправку образцов раскраски. Я тебе назову вариант.

Отправлено Аськой:

Запрос паспортных данных и прочей чешуи для перевода средств Вестерном. http://westernunion.net.ua/

Все данные мне в аську. Времени не особо много.

1
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Анелик - это такой вроде бы армянский банк, который специализируется на переводе денег гастарбайтеров из России на Кавказ, а заодно всем остальным тоже занимается. И % вроде бы самый маленький из всех. Но теперь таких банков много, удивительно знать их все.

Вот отключат электричество по всей стране на год-другой - узнаете как и чем переводить.

И вообще, открывайте нормальные фирмы и платите платёжным поручением. Дёшево и сердито.
(А органы не просекут что было продано, т.к. не отследят короткий миг создания и передачи заказа).

Прикольно посмотреть когда ругаются, экшн вроде, только тут ничего приятного в топике я не нашёл. Благороднее что ли надо ругаться icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

блин! выскажусь более определенно и безотносительно к личностям рисовак (которых в глаза не видал), миксу (которого помню с тех времен когда он гришиным фотиком часики снимал на прокорм), или ву, (с которым наш альянс состоялся когда мы в компании с айвенго вместе пили квас в рижском ресторанчике в питере)

я это все к тому, что бизнес есть дело тонкое. особенно тонкости проявляются в некоторых моментах
1) должен - заплати и быстрей! миксу это как производителю (неплохому, надо заметить) разве это неизвестно? какой то галимый прайс в 150 бачей это что проблема? даже если с тебя сдерут 200% комиссии. это ЧТО проблема, из-за кот мозг ебется 3 месяца.
2) опять же безотносительно к личности микса - хули сраться на форуме, отправь деньги и извинись. обязательно надо извиниться. я не заставляю, а советую. извиняться всегда надо когда ты продинамил на полсекунды. если ты хочешь чтоб тебе верили и уважали.
при том что ты хороший и грамотный контентщик твои искренние публичные извинения не убавят а добавят респектов.

ЗЫ
3) прежде чем пускать духан из жопы, посмотри, Хто сзади стоит

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

2:Geck Finn,
+5
такое можно в мемориз.
Не вижу причин для дальнейшего обсуждения, ИМХО нечего обсуждать.

2:MixPhoto, абсолютно не важно насколько у тебя хорошо подвешен язык и как мастерски ты можешь оперировать своим авторитетом и предыдущей репутацией. Это все абсолбтно не важно, на фоне 3 месячной задержки с платежом.
Даже если причиной задержки было то, что топикстартер от тебя тщательно скрывался, нужно было разыскать и отдать, или написать крупно на форуме, "деньги для тебя лежат тут, приди и забери".
А так за сраных 150 баксов, ты получил дозу БП. Тема конечно стремная и быстро всеми забудется, но подумай о том, что "ложки то нашлись, а вот осадок остался".

0
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Кто спорит?! Конечно же усе правы и извиняться нужно и необходимо в таких случаях. Деньги парню уже отправлены.

Взвелся я и выступал по банальной причине! Надеюсь тоже все поймут мою реакцию. Какой ни есть, а урок.

Буду с Питерскими работать! %) Заморочек с банками не будет! %)

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

MixPhoto писал:
Кто спорит?! Конечно же усе правы и извиняться нужно и необходимо в таких случаях. Деньги парню уже отправлены.
Взвелся я и выступал по банальной причине! Надеюсь тоже все поймут мою реакцию. Какой ни есть, а урок.
Буду с Питерскими работать! %) Заморочек с банками не будет! %)

Ну вот и славненько.
Все хорошо, что хорошо кончается icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »