Реклама на сайте Advertise with us

Поповоду контента опять.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Я счас поставил 100% контент ФХГ и нарезал тумбы к сиджу ДТРом. Ну походу етот контент такои задрочен что прода почти навсех треидерах упала в 2 дважды. Раньше использовал большую часть тумбы были нарезани с тгп. Ну и прода была болшьше. Но етот вариант мне неподходит из-за того хочется хотябы отробатывать в месяц за хост, а нетрафф гонять. Что вы бы посоветовали сделать. Но насчет как феникс говорил я добовляю 3 свох и 3 с тгп неподходит. Всеравно некак неподымается прода. Надо или все 30 штук новых тогда есть ефект какоито. Даге пронаблудал если не прообдеичу через 3 дня падает прода но нетак как сеичас.

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Ты накуренный, или просто пьяный постил?=)

3
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/05 в 04:14       Ответить с цитатойцитата 

santa was real bad smail112.gif smail97.gif

Последний раз редактировалось: supervasya (28/04/05 в 01:15), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/05 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

Кались! ГДЕ такую траву брал? я тоже хочу!icon_smile.gif

Нифига не понял что топикастер хотел сказать своим постом.
Единственное что дошло, так это то чно топикастер хочет иметь доход со своего сиджа.

Могу посоветаватть:
1. Пройдись по своим трейдерам, посмотри что у них за контент, и такой не бери! ищи новое что то.
2.Тумбы и диз рулят!

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

3
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/05 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Я делаю по две тумбы, причем чтобы при взгляде непонятно было что они с одного сета. Обычно выходит так: одна - общий вид, другая - крупный план. По наблюдениям, клиент лучше на крупный план кликает icon_smile.gif
Оффтопик: Что к человеку привязались ? Может русский у него не родной язык, или просто торопится ? По его постам видно что человек втыкает, что к чему и хочет разобраться.

3
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/05 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

СП всем кто ответил всех оценил. Хоть писали некоторые офтоп нуладно оцениваю их толко из затого что обратили внимание....

Счас напишу чего я так хреново пишу.
1. С русским у меня были всегда проблемы согласен.
2. У меня нет руского языка в винде я пишу через транслит. Если хотитите я буду писать латынью нет вопроса будет более понятно и мне легче, но 20 человек разаруться в одном топике почему ты пишеш латынью.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

badsanta писал:
СП всем кто ответил всех оценил. Хоть писали некоторые офтоп нуладно оцениваю их толко из затого что обратили внимание....

Да не напрягайся, мы же шутя! Это наверное я слишком серьезный смайлик поставил там icon_smile.gif. Сейчас поправлю - рядом с ним веселый поставлю ...

3
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 07:23       Ответить с цитатойцитата 

Сорри за оффтопы=)
По теме:
А вообще это как мне кажется все индивидуально , и я еще не понял от чего зависит честно говоря...
У меня например в фемдоме вообще одни и те-же тумбы торчат, без ротатора!!!(лень прикручивать=)), я просто в ручную блоки ингда меняю местами и все...
Тем не менее прода не падает катастрофически, примерно на одном уровне держится...то упаедт немного, то снова в плюсах...

Вот...так что х.з. полнейший...

3
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

supervasya писал:
Да не напрягайся, мы же шутя! Это наверное я слишком серьезный смайлик поставил там icon_smile.gif. Сейчас поправлю - рядом с ним веселый поставлю ...



Thanks
I love you.
Peace icon_smile.gif)))

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Region - ты бы еще в скате пример привел... Ясный пень что в узких нишах и без ротатора пока жить можно. Попробуй в тинах...

3
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Попробуй в тинах...


У менях как раз в тинах. Если бы счас открывал сидж то невкакую не выбрал в тинах. Но уже много чего сделано уже дело впринцепе надо догнать до 15к мин а потом еще открывать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »