Реклама на сайте Advertise with us

Изменения в системе выставления рейтинга

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Эта тема является обсуждением опроса. Вы можете проголосовать или посмотреть результаты.
Автор
Поиск в теме:

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

я наверное не догоняю чего то, но тогда получается что для тебя идеальный советчик это человек который в Треп вообще не заходит, тогда может отменить Треп?

не знаю как кто, а я например, в Трепе узнаю о людях несравнимо больше, чем в топиках где люди советуют спонса, или заценивают галерку, или дают советы по работе с биллингами и банками.

все имхо

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 04:24       Ответить с цитатойцитата 

Да чего вы ссоритесь, все просто, надо сделать систему JpSа, но при рассчете, который он предлагает просто не считать посты в Трепе. Тогда и получится эффективность реальная у всех icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 04:29       Ответить с цитатойцитата 

предложу свое icon_smile.gif
иметь возможность ставить рейтинг в топике тока один раз для конкнретного чела. т.е. если чел 5 раз ответил в топике, то оценивающий сможет только один раз выставить рейтинг.
тогда и ответы будут более полные, ИМХО

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 



Это можно и не только в трепе сделать, оценивать можно тока 1 раз 1 чела а там пусть будет просто советы...

Правило буравчика

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 07:45       Ответить с цитатойцитата 

нафиг эти рейтинги нужны, умного человека итак видно по содержанию постов, 100 у него постов или 5000 не играет разницы.

I have a dream...

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Я против изменения правил вообще, но раз решили может имеет смысл огранить рейтинг в трепе, ибо иногда можно просто, что-нибудь спросить и получив ответ как бы в благодарность добавить рейту помошнику. А вообще конечно эта тема связана с самолюбием тех кто мало сидит в мастере, вот и привезались к цифрам.
А на счет пересчета, а как быть с теми дельными советами которые давались в трепе?
А вообще мне нравиться идея: drygery.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

JpS писал:
ты сделал 10+30=40 постов
заработал 10 баллов
твоя _эффективность 10/40=0.25
второй человек сделал 10 постов
10 баллов
эффективность = 1
помоему математика проста
эффективность - количество _полезной_ информации на _все_ количество постов.
вполне логично что второй человек более серьезен и если в следующий раз я буду думать к кому обратиться - обращусь ко второму, потому что он говорит ТОЛЬКО по делу.

Ну м что этим мы добьемся? Если мне интересен раздел треп, ибо не которые вещи интересно обсудить с коллегами, но я не хочу терять эффективность постов. И что придется делать либо в чат к Лейле либо на крутоп общаться...

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 20.12.04
Сообщения: 340
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

отдельный рейтинг и количество постов по каждому разделу и всё )

Заработайте с нами максимум!

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

а мне по барабану и количество постов и рейтинг - умных и нормальных авмов я знаю по никам и их ресурсам .... а остальное пох ... плохо что форум засирается из-за signature whores =)
nothing personal
=)
pease!

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

добавлю:
есчо мне не нравятся тупые ньюбы , которым лень форум прочитать , прежде, чем задавать вопросы - на которые миллион раз уже ответили ...

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Diablo писал:
добавлю:
есчо мне не нравятся тупые ньюбы , которым лень форум прочитать , прежде, чем задавать вопросы - на которые миллион раз уже ответили ...


Согласен на 100%
И ужасно бесит, что нельзя послать их на хуй.
Сразу из за угла вылетают злобные модеры icon_smile.gif
Я прекрасно понимаю Кита, для форума чем больше народу тем лучше... Для биза вцелом сами понимаете. Нет, эти ..... не конкуренты серьезным мастерам, ненадо упрекать меня я в боязни конкуренции... Но серьезно засрать биз они способны и делают это с успехом...
Я начал мониторить форум не так давно, но за это время здесь успела отметиться целая армия с вопросом "А че тут, как и где деньги дают" И где ОНИ??? У меня сейчас сотни рефов из них. Реально работают только 4 (!) хорошо только 1.... Кит, зачем они тебе?
Если они тебе нужны, я могу сотнями в день их сюда пригонять, ты разоришься по баксу за каждого платить... И не надо дорогостоящей ресламы на Яндексе и тд. Если нужен промоут форума - обращайся, он будет... Засрем МХ окончательно...
По поводу рейтинга - мне похуй на него. Было время когда я за ним гнался, но сейчас есть более серьезные дела icon_smile.gif Один хуй мой рейт обрезается каждый день модерами хз почему icon_smile.gif ГЫЫ. Можете урезать его весь.
Я за то, чтобы оставить, но в каждом разделе свой. В трепе, не в трепе - это хуйня все. Я в трепе не пишу мне похуй по этому. Или уберите его к ебеням вообще. Из-за цифр сраных еще бля подеремся. Я таких вымпелов себе 20 штук закажу......
А если дело идет к аля ГФИ, то где графические подписи??? Вы заметили, что на форуме демократия по-русски? Кто тут кричит, что продажи сиг это зло? Да это зло, но это демократия нах.. Дайте мне самому выбирать что делать с сигой. Для меня пара сотен никогда лишней не будет. У кого-то есть притензии ко мне, что я набираю посты, по другим вопросам есть? Короче я за здравый смысл.
Реально раньше на МХ писали серьезные люди серьезные темы. Теперь только мы с Капоном набираем рефов из приходящих.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Согласен на 100%
И ужасно бесит, что нельзя послать их на хуй.
можно icon_smile.gif но надо нежжжжнее icon_smile.gif типа, сэр, а не пойти ли вам на то место, которым ваш папа вас делал icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Diablo писал:
а мне по барабану и количество постов и рейтинг - умных и нормальных авмов я знаю по никам и их ресурсам .... а остальное пох ... плохо что форум засирается из-за signature whores =)
nothing personal
=)
pease!


наивный ты человек, основная масса сдающих сигнатуры, сдает их помесячно, а если я повешу в сигнатуру свой ресурс, неужели ты думаешь что я буду спамится с меньшим энтузиазмом,а?icon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16490
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Да чего вы ссоритесь, все просто, надо сделать систему JpSа, но при рассчете, который он предлагает просто не считать посты в Трепе. Тогда и получится эффективность реальная у всех icon_smile.gif
+1 Только тогда посмотрят - 10000 постов коэф. рейтинга 1.000
100 постов - тот же коэф. Кто больше помог? одинаково, тк у первого - 900 постов в "трепе"

мое имхо -
общее число постов,
число постов в др.топиках,
рейтинг (без трепа)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Я начал мониторить форум не так давно, но за это время здесь успела отметиться целая армия с вопросом "А че тут, как и где деньги дают" И где ОНИ??? У меня сейчас сотни рефов из них. Реально работают только 4 (!) хорошо только 1.... Кит, зачем они тебе?
Если они тебе нужны, я могу сотнями в день их сюда пригонять, ты разоришься по баксу за каждого платить...

А партнёрская програма давным давно уже не работает. Не заработала эта идея, такое бывает.

И большая доля "тухляка", это как раз и есть естественный ход дела. Мы стоолько сделали рефералов на http://www.freehostedgalleries.com.com , уму не постижимо, а приносят дохода в месяц они с гулькин нос. Это вообще общая тенденция. У спонсоров тоже активно работает 3-5% от зарегистрированных.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

старое то уже менять поздно..
а почему бы не сделать дополнительную строку: рейтинг трепа icon_smile.gif который можно за баяны и за прочее ставить, ну уж как сам захочет в соответствующих разделах

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Да чего вы ссоритесь, все просто, надо сделать систему JpSа, но при рассчете, который он предлагает просто не считать посты в Трепе. Тогда и получится эффективность реальная у всех :)


согласен, возможно это будет более справедливо.
и любители трепа не будут искуственно занижаться. хочешь - болтай, хочешь - работай.

JpS Live

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Да чего вы ссоритесь, все просто, надо сделать систему JpSа, но при рассчете, который он предлагает просто не считать посты в Трепе. Тогда и получится эффективность реальная у всех icon_smile.gif


+1(солласен на все 100%)

А вот старое не надо трогать, закн надо чтить, даже законописцам icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Да чего вы ссоритесь, все просто, надо сделать систему JpSа, но при рассчете, который он предлагает просто не считать посты в Трепе. Тогда и получится эффективность реальная у всех icon_smile.gif


неплохая идея, но вариант при котором можно оценить человека в одном топике только один раз, и при этом нельзя делать больше одного поста подряд в одном топике (это уже от меня мысль) мне кажется была бы более полезна, даже оценки в Трепе можно имхо оставить но сделать там максимум +1 балл, и все. иногда бывает просто приятно отметить человека, за умную мысль.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
при этом нельзя делать больше одного поста подряд в одном топике (это уже от меня мысль)


я Киту кидал ссылку на мод что бы не было дабл постов

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
неплохая идея, но вариант при котором можно оценить человека в одном топике только один раз, и при этом нельзя делать больше одного поста подряд в одном топике (это уже от меня мысль) мне кажется была бы более полезна, даже оценки в Трепе можно имхо оставить но сделать там максимум +1 балл, и все. иногда бывает просто приятно отметить человека, за умную мысль.

насчет одного поста подряд, так как же с поднятием темы, чтоб не заводить новый топик?

0
 

Be easy

С нами с 17.07.04
Сообщения: 968
Рейтинг: 550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Млин это Мастер-Х или Мастер-бла-бла-бла, я когда сюда пришел, а это было около года назад, я читал мастер "на одном дыхании" для меня он был мега информативным, и замечу что раньше когда включаешь ленту то все помещалось на одну страницу информативных топиков, сейчас Мастер засран по самое нехочу и если за день набегает около 2-3 трех страниц то это стандарт, а какой смысл спрошу я у вас от этого количества постов ? лично для меня здесь начинает попахивать “сыростью”, имхо коэффициент дельных топиков очень мал, а почему, ... да потому что треп здесь приобрел значительную роль, пиздишь себе "аффтар выпей йаду" в трепе и тебе рэйтинг за такой креатив ставят, а это уже неправильно..
Рэйтинг нужен для того что бы оценивать человека за дельные советы, да я не спорю что в трепе иногда обсуждаются тоже полезные темы, но согласитесь с пересчетом рэйтинга тупых топиков значительно станет меньше, а если человек попросит помощи в трепе и ему не ответят по той причине что там нету рейтинга то это уже чистой воды маразм......
В общем я за перечет рэйтинга и не более того, никаких коэффициентов выдумывать не нужно, если мне не отшибает память то такая шняга была на крутопе, и со временем от нее отказались, ихмо это геморрой получается , если человеку нужно узнать кпд участника он его узнает, сравнит рейтинги с другими участниками и всё, а если всё оставить как и было то рэйтинг нужно вообще отключать, толку от него как с козла молока………

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

1. нафиг нужен рейтинг вообще? в любых форумах (даже с суперстрогой модерацием, баном за флуд, отсутствием трепа, спама и т.д.) есть абсолютно "тупые" люди с очень большим рейтингом.
так что это не более чем пузомерка.

2. для тех кому нужен рейтинг - всегда естьспособы его накрутить.., хотя бы путем увеличения левых регистраций ников и накруткой рейтинга для основного.

3. любая система где рейтинг не имеет максимального значения не будет иметь реальной силы.

ИМХО более менее идеальная система - наподобие гугловского ПРа.
т.е. вся система имеет рейтинг = 1.
каждый участник по умолчанию имеет рейтинг 1\кол-во участников. (причем рейтинг перетекает со всех участников, чтобы в сумме общий рейтинг все равно был равен 1.)
При голосовании происходит не тупое добавление +Х к рейтингу,
а перетекание части рейтинга от оценивающего к оцениваемуму.
Все это для пущей наглядности выводится в виде к примеру 100бальной шкалы.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Что тут вообще обсуждать? icon_smile.gif
Вам ли не все равно как и че тут выставляется?
Хочешь общайся - не хочешь не общайся, хочешь помогай - не хочешь не помогай.
Деньги все равно никто за это не платит...
Рейтинг, крылья, хвост.....................
Мое мнение: что сделаете, то и хорошо будет.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/05 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Кстати я проголосовал "НЕТ"... чисто случайно icon_smile.gif)))

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »