Реклама на сайте Advertise with us

Непонятки с Протоном vs Dtr

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.08.04
Сообщения: 601
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

В общем както решил я поствить протон вместе с дтр ротатором на фрихостинге. Ниша была фетиш. Но это не важно. мудохался я долго. Несчитал почемуто долго ины. потом вроде разобрался. В дтр стоял процент на контент около 45. Начал трейд и что обнаружил что прода та у меня совсем некакая. Тоесть около 20. но Смотрю нереально так, как и морда вроде некривая. и тумбы хорошие.
Через пару хостинг хакнули кульные хакеры мать их и я осталься бед сиджа =).
Но ладно давайте про него забудем. Так сказать проехали.
Сегодня запустил снова сидж в нише тинс также ДТР и Протон. %На контент 30. Ины засчитывает, а ауты увы не у всех. Вот думаю может глюк какойнебуть? Трафа на сидже маловато.
Вот уже подумываю что дтр что то мутит. Какие ваши советы?
http://www.xxl-girls.net

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

kostik50 писал:
В общем както решил я поствить протон вместе с дтр ротатором на фрихостинге. Ниша была фетиш. Но это не важно. мудохался я долго. Несчитал почемуто долго ины. потом вроде разобрался. В дтр стоял процент на контент около 45. Начал трейд и что обнаружил что прода та у меня совсем некакая. Тоесть около 20. но Смотрю нереально так, как и морда вроде некривая. и тумбы хорошие.
Через пару хостинг хакнули кульные хакеры мать их и я осталься бед сиджа =).
Но ладно давайте про него забудем. Так сказать проехали.
Сегодня запустил снова сидж в нише тинс также ДТР и Протон. %На контент 30. Ины засчитывает, а ауты увы не у всех. Вот думаю может глюк какойнебуть? Трафа на сидже маловато.
Вот уже подумываю что дтр что то мутит. Какие ваши советы?
http://www.xxl-girls.net

Оффтопик: первый нах icon_smile.gif
Где процент то ставишь в ротаторе или в протоне? имхо в протоне лучше (вариантов больше).
А по поводу ротатора, вроде у дтр отличный саппорт правда в основном по ночам =). Проще стукнуть к Джону он разрулит, чем на форуме спамить, ошибок может быть много... проще логин и пасс дать к админке ротатора icon_smile.gif

1
 



С нами с 25.08.04
Сообщения: 601
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 03:05       Ответить с цитатойцитата 

Дык та он постоянно в инвизибл. Ну сейчас паостучал, может и ответит. Я ставлю процент на контент в дтр, а в протоне 0% на контент.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

В протоне ставишь на котент 0. зануливаешь 8 ячейку в схемах.
т.е что б всегда при всех кликах на контент 0
ну а в дтр ставишь пути на аут протона. просто показываешь пути .
возможно ауты защитываються не у всех изза самих настроек протона.
благо их там не меряно просто.
не помню точно линк. посмотри на борде у авторон протона.
был топик г-на Килдузера о том какие настройки оптимальны для сиджа.

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 80
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Не совсем понял что значит "не засчитывает все ауты". Нужно быть уверенным что ауты есть, чтобы их засчитать. Да и процент на контент тут не причем - дтр сам рулит скиммингом в том случае если в настройках группы прописано только путь на out.php ( без параметров управления &p= и &url= ).

1
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я понимаю, если слать на контент DTRом, то эти клики в принципе не засчитываются как out-ы, т.к. в таком режиме он шлет на контент на прямую на галеру, а не через аут.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 80
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 


Да, если галера в базе ДТРа записана в виде http://www.url-k-gallere.com/blalblabla

Но если записать /cgi-bin/out.cgi?p=70&url=http://www.url-k-gallere.com/blalblabla и в настройках ДТРа указать 100% на контент - тогда сж-скрипт будет решать куда отправить клик, на аут или на контент.

Вообщем, как я понял, у топикстартера проблемы как таковой нет, кроме отсутствия опыта. Но это поправимо icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/05 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Tolerant писал:
Но если записать /cgi-bin/out.cgi?p=70&url=http://www.url-k-gallere.com/blalblabla и в настройках ДТРа указать 100% на контент - тогда сж-скрипт будет решать куда отправить клик, на аут или на контент.


Ну это понятно. Только это уже не называется "слать на контент DTR-ом"...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »