Реклама на сайте Advertise with us

Есть ли смысл объеденяться в команду

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
2 Flash
ты как-то излишне эмоционально ведешь дискуссию.


Да, есть такое - эмоционален, но зла нет. все нормально icon_smile.gif

Все мнения имеют право на жизнь, просто я всегда веду беседу в ключе доказывания своей точки зрения, поэтому наверное так эмоционально получается.
По предмету вопроса я выше уже все сказал - далее слушаю, что говорят другие - тоже интересно...

Пожалуй хочу добавить, что в любом случае еще не вечер, рано говорить об урожае весной...

Сегодня - команда, завтра - разбежались.
Никому этого не желаю конечно...
Много примеров по жизни, и почему-то все отрицательные :-/
Отсюда и такие взгляды...


З.Ы. Не Flash а Flesh icon_smile.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
З.Ы. Не Flash а Flesh

done

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал от корки до корки, да ребят, у вас совсем я смотрю чего то не того в жисти творится...
Когда у нас возник вопрос объединятся, вопрос про деньги не стоял вообще, а так как мы имеем опыт онлайновой работы сообща на 1 спона, то вопрос о деньгах решился сам сабой т.е. вся прибыл поровну, не зависимо от того кто скока делает.
А народ в топике в большинстве своем волнуют вопросы дележки...
Нехорошо имхо начинать нормальное дело таким образом.
Главным критерием в команде считаю 100% доверие, и если в прцессе работы возникнут такие трения как дележка бабла, то команде лучше разойтись.


Нанимать постеров и дизингеров за фиксированную плату не будем, у нас демократия icon_smile.gif Думается нам, что мы будем работать каждый в своем направлении и за это напаравление нести ответственность.
Короче механизм командной работы начал запускаться, через 2 недели начнем в полную силу думается (тьфу тьфу тьфу)
А через месячишко посмотрим, проанализируем и решим в какую сторону двигаться далее.

Правило буравчика

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 92
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
кстати, а каким образом происходит дележка дохода?


Ну не дележка, а распределение icon_smile.gif
Как бы это ни было странно, но практически поровну - в зависимости от выполняемой работы.

0
 



С нами с 20.12.04
Сообщения: 340
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Прочитал от корки до корки, да ребят, у вас совсем я смотрю чего то не того в жисти творится...
Когда у нас возник вопрос объединятся, вопрос про деньги не стоял вообще, а так как мы имеем опыт онлайновой работы сообща на 1 спона, то вопрос о деньгах решился сам сабой т.е. вся прибыл поровну, не зависимо от того кто скока делает.
А народ в топике в большинстве своем волнуют вопросы дележки...
Нехорошо имхо начинать нормальное дело таким образом.
Главным критерием в команде считаю 100% доверие, и если в прцессе работы возникнут такие трения как дележка бабла, то команде лучше разойтись.

Нанимать постеров и дизингеров за фиксированную плату не будем, у нас демократия icon_smile.gif Думается нам, что мы будем работать каждый в своем направлении и за это напаравление нести ответственность.
Короче механизм командной работы начал запускаться, через 2 недели начнем в полную силу думается (тьфу тьфу тьфу)
А через месячишко посмотрим, проанализируем и решим в какую сторону двигаться далее.


у меня был противоположный опыт...правда не в адалет...но в интернет проекте....и переругались из за денег...проект пошёл коту под хвост...команда рассталась....

Заработайте с нами максимум!

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

я смотрю, что все оптимисты в этом топике - это те, что только начинает что-то делать в команде. А пессимисты - которые уже прошли этот этап icon_smile.gif

Мне это тоже все ужасно интересно: я сейчас тоже набираю команду, но это все же скорее работники, чем партнеры. Я считаю, что надо сохранять некоторую дистанцию меджу руководителем и подчиненным: и распределением ресурсов и своим поведением, даже если иногда это бывает трудно.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

densa писал:
В итоге постинг будет проходить каждый день.
Стоит так делать или лучше продолжать работать каждый сам по себе? Повысятся ли от этого доходы?
Группа будет 2-4 человека


Производительность выше, но и разделить доход придется на 4 человека. Посчитайте выгодно ли это в денежном эквиваленте.

Your Ad Here. PM.

0
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер, тебя предупредили,
решай сам.

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

sting писал:
у меня был противоположный опыт...правда не в адалет...но в интернет проекте....и переругались из за денег...проект пошёл коту под хвост...команда рассталась....

в большинстве случаев так и происходит,и не только в онлайне,сам сталкивался с подобным,видел дохера примеров у знакомых.Но в одиночку полюбому ХЕР заработаешь,нужна команда полюбому

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Имхо тут нет однозначного ответа, в любом конкретном случае всё будет зависеть от конкретных, участвующих в нем людей.

Хотя справедливости ради могу сказать, что вероятность создания хорошей и эффективной команды значительно ниже вероятности получить кучу проблем. Я говорю о команде дольщиков, а не команде по типу "начальник - подчиненные".

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Можно работать одному, и в коллективе, но так как бизнес усложняется и конкуренция растёт, в одиночку становится работать очень трудно. Постинг, редирект, трояны... Это всё не имеет перспектив более чем на 2-3 года. Поэтому для многих вебмастеров, вопрос вливаня в какой-то коллектив, становится вопросом выживания. На каких условиях, это уже отдельный вопрос.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 788
Рейтинг: 299

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Ну вобще я за профсоюзы. Допустим, можно организовать профсоюз Сиджейщиков, или ТГПшников icon_smile.gif

Команды - это как-то по буржуйски

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

cookie писал:
Ну вобще я за профсоюзы. Допустим, можно организовать профсоюз Сиджейщиков, или ТГПшников icon_smile.gif
Команды - это как-то по буржуйски

много раз обсуждалось создание профсоюзов, да ты и сам наверное читал или даже участвовал в тех обсуждениех, не реально такие профсоюзы оргонизовать, хотя конечно прикольно было бы, если бы icon_smile.gif

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:

Когда у нас возник вопрос объединятся, вопрос про деньги не стоял вообще, а так как мы имеем опыт онлайновой работы сообща на 1 спона, то вопрос о деньгах решился сам сабой т.е. вся прибыл поровну, не зависимо от того кто скока делает.
А народ в топике в большинстве своем волнуют вопросы дележки...
Нехорошо имхо начинать нормальное дело таким образом.
Главным критерием в команде считаю 100% доверие, и если в прцессе работы возникнут такие трения как дележка бабла, то команде лучше разойтись.

так и тунеядцев и паразитов пригреть недолго..
в команде должно быть все согласовано, и обязанности, и доля, и о определены до начала ее существования

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 06:52       Ответить с цитатойцитата 

Kit дал самый верный ответ. Хотя сроки может и больше можно дать - я еще года 2 назад думал, что все звгнется скоро, но живет пока

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 07:10       Ответить с цитатойцитата 

sersol писал:
топикстартер, тебя предупредили,
решай сам.


спасибо всем за советы, мы уже со всем определились

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/05 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

sting писал:
хм...то есть обговаривать кому сколько денег от проекта перепадать будет ты считаешь ненужным?


Не совсем так. Я считаю, что не стоит драться за копейки и высчитывать, кто сколько делает. Если ты видишь, что человек заинтересован в развитии проекта, как и ты, то у вас не будет разногласий. Я тоже очень единоличный человек по психологии, но на данный момент в бизе я встретил двух людей, с которыми мои взгляды на ведение бизнеса совпадают на сто процентов. С обоими я работаю за равные доли и физически невозможно посчитать кто на сколько работает, мы работаем как одно целое. ИМХО, когда приходит время, такие люди находятся сами и объединение с ними происходит само по себе. Как только делите шкуру неубитого медведя - это уже не партнерство, оно обязательо приведет к краху (в большинстве случаев).

Все это лично мое ИМХО. И кстати, когда приходит время к объединению, ты это чувствуешь сам моментально и не спрашиваешь у других стоит это делать или нет icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/05 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Hardman писал:
я смотрю, что все оптимисты в этом топике - это те, что только начинает что-то делать в команде. А пессимисты - которые уже прошли этот этап icon_smile.gif
Мне это тоже все ужасно интересно: я сейчас тоже набираю команду, но это все же скорее работники, чем партнеры. Я считаю, что надо сохранять некоторую дистанцию меджу руководителем и подчиненным: и распределением ресурсов и своим поведением, даже если иногда это бывает трудно.


А сколько ты считаешь начинание идет? icon_smile.gif Хех... Да в общем я смотрю как раз из работавших в команде в основном высказались только те, у кого был пессимистичный опыт, те команды, которые прекрасно работают сейчас на партнерских отношениях, молчат почему-то, ну да их дело. На самом деле все от людей зависит, мы больше года работаем над adultinter.com и не собираемся в ближайшие пару лет расходиться и как-то вопросов у нас не возникает ни о деньгах, ни о количестве выполненной работы icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
С обоими я работаю за равные доли и физически невозможно посчитать кто на сколько работает, мы работаем как одно целое. ИМХО, когда приходит время, такие люди находятся сами и объединение с ними происходит само по себе.


У нас тоже самое, вопрос дележки и не возникал все само собой решилось и все остались довольны

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/05 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

Еще раз озвучу свое имхо!
Если вопрос о деньгах, при первых шагах объединения, ставится во главу угла, то нихуя в этом не получится.

О главенстве в проекте пока тоже речи нет, так как чтобы таковым быть, нужно хотя бы иметь ресурс как у Хана, Зеленого или Кита.
А начинать с 0 это имхо гиморой полный. И делить шкуру на начальных этапах это заведомо ложное направление, тем более в таком бизе, где 99,9 % (даже больше) построено на доверии. Потому как вопрос о деньгах это сразу же подрывает доверительное отношение между партнерами.

Правило буравчика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »