Реклама на сайте Advertise with us

GB и мелкие трейдеры.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Такую вещь наблюдаю : GB 1.5 засылает мелочи траффа слишком много, процентов 5 потери! Если для нормальных clicks/outs - 80% нормальная цифра, то тут 20-30%. Некоторым может послать 500 аутов на 20 кликов. У меня всем стоит по 1 форсу в час, но это 24 в сутки, не 500 же. Может есть не больные этим версии ?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Из собственного опыта - ГБ плох на мелком трейде, равами очень сильно сыпит. Или убирай мелких трейдеров, или смирись с неравномерной отдачей.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

И еще у него один очень неприятный закидон есть: если ставишь Hourly Force для какого-нибудь маленького трейдера - ну скажем 5, то в один прекрасный момент скрипт может сам изменить с 5 на 125 или на 505, отправит трейдеру это количество, а потом переходит в режим Disabled и ждет, пока тот ему отдаст. И какие бы я версии GB не пробовал - везде такая ерунда. Может только в самой последней исправили - не знаю.

А уж если прописал форсы и поставил режим Auto, то там такое начинается ....

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

supervasya писал:
И еще у него один очень неприятный закидон есть: если ставишь Hourly Force для какого-нибудь маленького трейдера - ну скажем 5, то в один прекрасный момент скрипт может сам изменить с 5 на 125 или на 505, отправит трейдеру это количество, а потом переходит в режим Disabled и ждет, пока тот ему отдаст. И какие бы я версии GB не пробовал - везде такая ерунда. Может только в самой последней исправили - не знаю.
А уж если прописал форсы и поставил режим Auto, то там такое начинается ....

Это не зависит от часовых форсов. У GB есть особенность - он иногда автоматом ставит форсы Right Now на трейдеров, которых по каким-то параметрам считает перспективными. Льет примерно 1% от общего трафа. Режим Disabled - ты имеешь в виду Dead ? Так в настройках можно указать, сколько дней скрипт будет ждать отдачи от трейдера, после чего переключит его в dead режим. Если у тебя трейдер вырубается при ненулевом трафе за этот период, это имхо глюк, на "мавпе" напиши. Хотя, мнится мне, тебе просто настроить надо скрипт. А AUTO режим, вообще-то, сделан для трейда с топами icon_smile.gif Я особо в этом не разбирался, но алгоритм трейда с топами сам знаешь - сразу после ресета лить максимум, потом плавно снимать траф. Для трейда с сиджами это и не предназначено icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
У GB есть особенность - он иногда автоматом ставит форсы Right Now на трейдеров, которых по каким-то параметрам считает перспективными.
Ну не знаю. Значит наши с GB мнения относительно перспективности трейдеров сильно расходятся icon_smile.gif Как правило, это самые тухлые трейдеры, на которых вообще не расчитываешь. А режим Disabled - это там, где выбирается тип трейда, там же, где Auto, Right Now и т.д. Что касается Stop Forces for Dead Traders, то это у меня вообще не работает, хотя все настроено. Если стоят форсы, а трейдер умер, то скрипт все равно траф шлет icon_sad.gif
kassander писал:
Хотя, мнится мне, тебе просто настроить надо скрипт.
Я с этим скриптом год прожил (перешел с CJU+), настраивал, перенастраивал, но чем дальше, тем больше на сторону смотрю icon_smile.gif Уж больно мне фет нравится. Наверное скоро поменяю. Вообще GB по задумке очень хороший, но реализовано многое как-то не корректно, судя по количеству вопросов про этот скрипт.

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
Это не зависит от часовых форсов. У GB есть особенность - он иногда автоматом ставит форсы Right Now на трейдеров, которых по каким-то параметрам считает перспективными. Льет примерно 1% от общего трафа.

это ты про Reanimation что ли ? так оно как раз и рассчитано чтоб дохлых попытаться оживить. а так никогда не сталкивался чтобы форсы самим скриптом ставились...

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

supervasya писал:
А режим Disabled - это там, где выбирается тип трейда, там же, где Auto, Right Now и т.д.

это вообще-то тип форсов...
если за год не разобрался, то видимо дествительно стоит попробовать что-нить другое icon_smile.gif))

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

-=DarkAngel=- писал:
это вообще-то тип форсов...
Я понимаю, что это тип форсов, тут даже написано "Force Type" icon_smile.gif. Просто не так выразился. Но если скрипт сам по себе пишет форсы, или меняет их, или вообще убирает, то это странно. Это как машина без руля - куда захочет туда и поедет. Я бы еще понял, если бы форсы на продуктивных трейдеров скрипт постепенно (не радикально) увеличивал, а на плохих - уменьшал. Но когда 75-му в списке трейдеру он вдруг отдает 500 аутов, при том, что трейдер в день присылал максимум 100, то по-моему, этому есть одно название - ГЛЮК!!!
-=DarkAngel=- писал:
если за год не разобрался, то видимо дествительно стоит попробовать что-нить другое icon_smile.gif))
Это точно! Надо попробовать заработать денег и купить платный скрипт icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

-=DarkAngel=- писал:
это ты про Reanimation что ли ? так оно как раз и рассчитано чтоб дохлых попытаться оживить. а так никогда не сталкивался чтобы форсы самим скриптом ставились...


Ну да, именно Reanimation, но что-то скрипт иногда пытается реанимировать трейдеров чуть ли не из первой десятки icon_smile.gif Если б дохлых, я б понял icon_smile.gif Хотя пока режим не отключаю, пусть будет.

supervasya: Да не пишет он ничего сам по себе, у тебя как раз самая обычная реанимация. Убери ее в настройках, и не будет он ничего посылать.

0
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/05 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

У GB просто есть небольшая беда с форсами - он не умеет форсить слишком мало (не важно какой тип форсов). И если трафа на сидже много, то обычно меньше чем 10 отфорсить не реально. Если детальнее: трейдер которому нужно отдавать форсы в первую очередь получает траф на протяжении минуты, а дальше пересчет. Если на сидже около 100к, то это означает, что почасовые форсы размером 1 превратятся где-то в 20/час, тоесть почти 500/сутки.

Просто не нужно всем подряд почасовые форсы ставить и возможно убрать Reanimation. Еще могу посоветовать на ФЕТ перейти.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »