Реклама на сайте Advertise with us

VPN что ?где? почем?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Все будет

С нами с 04.12.04
Сообщения: 592
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Все просмотрел что было полезно оценил, спасибо всем icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/05 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 


;) всегда пожалуйста... icon_smile.gif

$$$

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/05 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
;) всегда пожалуйста... icon_smile.gif


Проснулась icon_lol.gif

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Не в качестве рекламы
У ВПНУСА бери за 50 баков 5 гигов, скажи что ты от Педронаса и дай линк на этот топик, может бонусом гиг дадут, а может нет icon_smile.gif. Для постинга и легкого серфинга это тебе месяца на 6-8 хватит

Гы гы гы, смотри что бы как с vpn.cryolab.net не было. Сначала они продавали услугу с оплатой по трафику, но после покупке через некоторое время молча перевели меня на оплату по времени, объяснив позже что им это стало не выгодно icon_sad.gif В общем очень не многие так поступают, а они поступили!

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 07:22       Ответить с цитатойцитата 

sex4you писал:
Гы гы гы, смотри что бы как с vpn.cryolab.net не было. Сначала они продавали услугу с оплатой по трафику, но после покупке через некоторое время молча перевели меня на оплату по времени, объяснив позже что им это стало не выгодно icon_sad.gif В общем очень не многие так поступают, а они поступили!


Мы не виноваты, что ты почту либо ни читаешь либо не получаешь, за работоспособностью твоего ясчика следить я не могу. Ты когда-нибудь покупал това или услуги и там в описанлове идет что продавец имеет право изменить условия, известив об этом покупателя. Та квот что мы и сделали, мы делали рассылку и не один раз. К сожалению немного опаздали с закрытием этого тариффа, так как сервис сейчас не работает от части из-за этогоо тариффа.
Востановление идет полным ходом так что мы скоро появимся и будет опять такой же тарифф только немного с другими условиями

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

bytys+ писал:
Мы не виноваты, что ты почту либо ни читаешь либо не получаешь, за работоспособностью твоего ясчика следить я не могу. Ты когда-нибудь покупал това или услуги и там в описанлове идет что продавец имеет право изменить условия, известив об этом покупателя. Та квот что мы и сделали, мы делали рассылку и не один раз. К сожалению немного опаздали с закрытием этого тариффа, так как сервис сейчас не работает от части из-за этогоо тариффа.
Востановление идет полным ходом так что мы скоро появимся и будет опять такой же тарифф только немного с другими условиями

Хорошо я давно забил на это. Только вот рассылка и моим знакомым не приходила, а вот Ваше мыло здорово колбасило!
Инфа про этот тариф и по сей день висит: NEW - оплата по трафику: Стандартный VPN - $15 за 1Гб OpenVPN - $17 за 1Гб (Первый взнос при подключении - $20) – вопрос: зачем тогда брать взнос при подключении и кому Вы вернули остаток icon_smile.gif
П.С. Новость о переезде Вы шустро разослали и е я почему то получил. Даже инфу на главной странице повесили icon_smile.gif Я почему инфу о том что тариф с оплатой за трафик отменен не повесили? И не рассказали народу, что все клиенты переведены на тариф с оплатой за время….
П.С. Гы Гы Гы, смешно получаются и смешные ответы у Вас icon_smile.gif
Лан, напоминаю – я забил на это и смерился со всем… жду когда хоть сервис опять заработает!

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

sex4you писал:
Хорошо я давно забил на это. Только вот рассылка и моим знакомым не приходила, а вот Ваше мыло здорово колбасило!
Инфа про этот тариф и по сей день висит: NEW - оплата по трафику: Стандартный VPN - $15 за 1Гб OpenVPN - $17 за 1Гб (Первый взнос при подключении - $20) – вопрос: зачем тогда брать взнос при подключении и кому Вы вернули остаток icon_smile.gif
П.С. Новость о переезде Вы шустро разослали и е я почему то получил. Даже инфу на главной странице повесили icon_smile.gif Я почему инфу о том что тариф с оплатой за трафик отменен не повесили? И не рассказали народу, что все клиенты переведены на тариф с оплатой за время….
П.С. Гы Гы Гы, смешно получаются и смешные ответы у Вас icon_smile.gif
Лан, напоминаю – я забил на это и смерился со всем… жду когда хоть сервис опять заработает!

Письма приходили ко мне нормально. И к моим знакомым тоже пришли. Так к сведению. Я что надпись до сих пор висит, ну ждем их обновления, как ты сказал.

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Письма приходили ко мне нормально. И к моим знакомым тоже пришли. Так к сведению. Я что надпись до сих пор висит, ну ждем их обновления, как ты сказал.

Где ты был когда их в “ТРЕПе” обсуждали icon_smile.gif Лан, все…
П.С. Но нормальные люди стараются отвечают за свои слова, а не делать как им вздумается позже icon_sad.gif Сегодня дай денег, завтра иди нах…
Представь, ты купишь10 хороших серваков за 100$ в месяц и по 100$ кинешь за инталяшку, а через месяц придет письмо и весточкой что сервак который ты купил больше работать не будет и тебе датут то дерьмо которое даром не нужно... Что бы ты делал в таком случае?

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

вопрос по vpn

я сижу на трафике, как использование vpn отразится на его количестве

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 02.06.04
Сообщения: 71
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
вопрос по vpn
я сижу на трафике, как использование vpn отразится на его количестве

совершенно никак

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

rush писал:
совершенно никак

Есть сервисы в которых присутствует сжатие трафа, обычно экономия составляет ~ 30%, но все зависит от того чем ты пользуешься и качеством сжатия.
Желательно иметь свой сервак.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

sex4you писал:
Есть сервисы в которых присутствует сжатие трафа, обычно экономия составляет ~ 30%, но все зависит от того чем ты пользуешься и качеством сжатия.
Желательно иметь свой сервак.
не всем по силам иметь свой сервак.


leetdesign: OPENVPN более продвинутое шифрование данных. Опенвпн имеет адаптивное сжатие трафика ( в 1,5 раза шустрее PPTP впна)

Morphius: занята была техническими вопросами, не до форумов было.


Самая лояльная ценовая политика у сервиса Proxy4you.net, и Вы в этом убедитесь сами:
20$ цена PPTP VPN - 4Gb включено!
25$ цена OPENVPN- 4Gb включено!!
7$ цена за 1прокси, более 10шт.- 5$ - 2Gb включено (для оптовых клиентов - значительные скидки от цен указанных в прайсе!)

Хочу выделить тот факт, что на наши сервера ничем не перегружены, на них только впны и прокси. 100мбитные каналы с отличной пропускной способностью. Огромный выбор ip адресов, могу с уверенностью сказать, что ни у одного нашего конкурента нет такого большого кол-ва сетей, сколько имеем мы. И это ещё не всё!! Раз в две недели, а то и чаще у нас появляються новые сетки.

Мы не берём денег за качество -мы даём его Бесплатно!
Спешите!

$$$

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12027
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

Лейла
имей совесть не врать так нагло, сжатие может работать только на сжимаемой информации, .jpg .zip .rar к ней неотносяца - вся остальная информация и так жмется gzip в апатче.
про провайдеров - несмотрим мы трафик, и нафиг нам это ненадо.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну и я проспамлюсь, ПРосто Халявный VPN - все летает icon_smile.gif
http://vpn.rusadult.com/ Регаемся там и ждем апрува icon_smile.gif
Если не хочется ограничений на бесплатной версии

10$ - 10 гиг

Дешевле нет icon_smile.gif

Цитата:
Дальше про космические корабли, тфу факт, что на наши сервера ничем не перегружены, на них только впны и прокси. 100мбитные каналы с отличной пропускной способностью и прочее, прочее ,прочее ...... icon_smile.gif

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »