Реклама на сайте Advertise with us

Gamma -> Epassporte (первая выплата)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Как долго они акк открывают?
В Pay History написано, что выплата уже сделана на:
epassporte - ge"gammaID"

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 


В течении часа.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

написал в супорт говорят выплатили все еще 16-го и епас должен был выслать мне инфо по акку, но они ни хера не выслали, уже пятый день пошел smail02.gif

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 


Пиши письмо епассу.Ответ в течении пару часов.

1
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Написал уже около трех писем, ответы просто идиотские сначала отвечала баба полвоина письмо она писала что очень сильно хочет мне помочь и прочую чушь по теме ноль, потом выдала , а что вы хотите ваш аккаунт активирован пользуйтесь, блять как пользоваться без данных! начал мучать спонсора говорят все правильно указали мои данные, мыло. На последнее письмо из епасса ответил мужик дал адрес их чата сказал что дальнейшее обсуждени только там. Чат у меня естественно не грузится я еще не уверен но похоже что он только для авторизованных пользователей так как урл https у меня открывается пустая страница.
хttps://www.epassporte.com/chat (днем чат not aviable)
Блять уже не знаю что делать скоро следущая выплата, а я до сих пор не могу просто зайти в свой акк.
Еще раз прошу ответить тех кому спонсоры регили епасс. как у вас это происходило напомню у меня первая выплата было 16-ого и до сих пор нет данных по акуу. мыло рабочее 100% с супортом по нему переписовался.

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Блять какие же они долбоебы уже все расписал пять раз повторил что акк открыли новый и мне так и не пришли данные по нему и после этого мудак дает мне адресс чата нахуя мне чат если данные на почту должны прити.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/05 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

В данной ситуации ИМХО не стоит так нервничать,особенно в разговоре с суппортом Епасса.Долби спонсора,обьясни все проблемы,если спон нормальный,то поможет,у самого аналогичная ситуация была,,удачи!

1
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/05 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Мне спонс открывал аккб все без проблем было, на след день пришла инфа вся по акку. Может с мылом у тебя что-то?

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/05 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Суппорт епасса это вообще отдельная песня, такое чувство, что там долбоебы сидят.
Была у меня такая ситуация: проебал пароль, секретный вопрос/ответ тоже не знал, т.к. спонс акк открывал. Переписка с епассом длилась неделю-полторы, причем отвечали всегда разные типы и ответ был стандартный "звонити нам или воспользуйтесь чатом". Чат ессно либо "не доступен", либо "никого нет в онлайне". Пишу им, мол, какого хера в чат отправляете, если там никого нету, а они мне в ответ "тогда звоните". В итоге из формы чата отправил им еще два письма, и о чудо, через пару дней пришло письмо с новым паролем.
Как вариант: узнай у спона имя твоего акка в епассе и долби суппорт епасса, чтобы выслали новый пароль на регистрационное мыло. Либо если не жалко денег на телефон, звони им.

1
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Позвонил им, историю свою уже рассказывать не стал, прикинулся что забыл пароль и попрасил чтобы сменили.
Больше никогда не буду им писать только звонить.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »