Реклама на сайте Advertise with us

Тиновский сайт с самой лучшей конвертацией на сегодня

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

а вообще могу сказать одно - в ратио для большинства легал адвертов уже решают далеко не клевые тинки на дизайне платника .. icon_smile.gif

сейчас на всех нормальных платниках клевые тинки висят и этим никого не удивишь имхо

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

AngEl писал:
icon_smile.gif) у нас 4 100% разных платника. И ШГ на НА тока немного индексом похож - чисто скринами внизу icon_smile.gif)
а скрины - так это одна из стандартных концепция придуманная не вами , так как у вас и сайта еще не было тогда. А вот вы у нас много чего позаимствовали ;) так что не надо разгонять тут ребята.
У вас отличный сайт и он составляет нам хорошую конкуренцию и я даже этому рад - стимулирует icon_smile.gif всегда приятно конкурировать с грамотными вебмастерами


Я не говорю что у тебя сайты плохие, хорошие, особенно виргинс, сами когда-то адвертили васicon_smile.gif
Зато теперь все знают что твои и мой сайты отлично конвертятсяicon_smile.gif

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

AngEl писал:
а вообще могу сказать одно - в ратио для большинства легал адвертов уже решают далеко не клевые тинки на дизайне платника .. icon_smile.gif
сейчас на всех нормальных платниках клевые тинки висят и этим никого не удивишь имхо



а что же решает тогда ?
открой нам секреты конвертации !
и что называть нормальным тиновским платником сегодня?

по-моему нормальность платника только дрочеры и могут определить
почитайте дрочерские борды
нормальных платников не так уж и много
все они давно известны

Мет
Хегре
Саффикэротика
Нубиле
Тинфанс
Галицин
Домаи
Тинстарсмэгэзин
Клаб севентин
Янгпорн
Сайты лайтспидкеш
Тинфлуд
Эби Винтерс
Алс скан
Карапс
Сайты АТК
моделфлэтс
сайты FTV
сайты триплекскеша
сайты панчодог
вёрджинз инфо покойный
+ некоторые культовые синг герл сайты типа Некст дор никки и тиффани тин

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Тинфанз скромно так на 5ом месте.
А оунера virgins.info по слухам приняли российские менты за андерейдж порн месяцев 5 назад.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

to RTV: ага вот и порешили icon_smile.gif))) осталось еще объединиться и замочить конкурентов icon_smile.gif)))))

кстати я помню что ты раньше меня адвертил, моя оплошность была , что ратио не удержал в определенное время на уровне и ты решил сам себе платник сделать и утер мне нос по ратио на некоторое времяicon_smile.gif))) зато простимулировал icon_smile.gif))

to angelfuns_support:

решает все в скопе включая промы, биллинги и идейный подход к дизайну морд.

а насчет списка - ну да там самые крупные партнерки ты упомянул, но не факт что если слить 100к трафа , то они и будут конвертится в написанной тобою очередностью icon_smile.gif)) мет например на тин хард трафе не пойдет вообще я думаю icon_smile.gif))

но а вообще спорить тут можно долго, но лень icon_smile.gif) и секреты сдавать тоже не хочется icon_smile.gif)

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

да секретов особых и нету
все эти секреты лежат везде в открытом доступе

1. Качественный эксклюзивный контент, с любовью снятый на собственной студии (чем больше, тем лучше)
2. Красывые молодые модели 18-20 лет (не старше, крайне желательно чтобы выглядели младше по последней общемировой тиновской моде), хорошо бы чтобы они были только на одном твоём сайте и больше нигде
3. Ежедневные апдейты (чем больше тем лучше)
4. Уважение к дрочерам которое проявляется во всем как в саппорте так и в своевременных апдейтах
5. Качественный дизайн, чтобы дрочеры видели серьёзность намерений и амбиций хозяина сайта :-)

ну ещё можно добавить удобство интерфейса мемберки и адекватную цену на сайт

вот и все секреты успешного тиновского проекта

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

RTV писал:
В подписи - замечательно конвертящийся тиновый платник!


RTV писал:
Зато теперь все знают что твои и мой сайты отлично конвертятсяicon_smile.gif


один перец в началае топика попросил спонсоров самих себя не расхваливать как они охуенно конвертятся icon_smile.gif icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

ТЫ сам и просил.

Интересная манера задавать вопросы на форуме с подписью, которая содержит ответ на этот же вопрос. Конечно же, ты совсем не расчитывал на то, что по твоей подписи будут кликать авмы.

Не вижу смысла просить своих адвертов, чтобы они тут за меня говорили.

А тинревенью - очень качественный продукт для американцев. Которые как все знают, основные потребители порнухи и основные кардхолдеры.
Размер денег, потраченных на съемки этих не самых красивых по славянским представлениям девок не сравним с вложениями русских, украинских и прочих авмов в свои платники.

Это практически уровень плейбоя!

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 27.11.02
Сообщения: 71
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 07:40       Ответить с цитатойцитата 

2 angelfuns_support
Это вы нас, как своих дронов с форума, подогреваете ожиданием запуска своего angelfuns? icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

Sergodil писал:
2 angelfuns_support
Это вы нас, как своих дронов с форума, подогреваете ожиданием запуска своего angelfuns? icon_smile.gif


наши дрочеры с нашего форума уже так разогреты что ходят о свои хуи спотыкаются icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

RTV писал:

Интересная манера задавать вопросы на форуме с подписью, которая содержит ответ на этот же вопрос. Конечно же, ты совсем не расчитывал на то, что по твоей подписи будут кликать авмы.


Что-то я не допер, что ты этим хотел сказать. icon_smile.gif

Я вроде бы попросил высказатьсятем тех кто сам льёт на сайты траф, а не владеет всраться-и-не-подняться-от-конверта платником :-)

0
 



С нами с 27.11.02
Сообщения: 71
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

angelfuns_support писал:
наши дрочеры с нашего форума уже так разогреты что ходят о свои хуи спотыкаются icon_smile.gif

смотри, перегреются! icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »