Реклама на сайте Advertise with us

Faq по обналичке

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.03.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Народ, подскажите новичку где есть инфа об способах обналичивания (как лучше? какие хитрости? советы) или может кто сам скажет что-либо более подробное чем "используй ibill" иль "фет рулит" . Заранее всем респект.

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

ты опиши, откуда ты деньги собрался получать то.
и вообще, надо было запостить в финансовый форум, а не в новички.
а по сабжу -
-ВМ через обменный пункты.
-ФЕТ, Екватор и им подобные через пластиковы карты в банкомате.
-фет могет тебе через Вестерн Юнион выслать
-открывай счет в местном банке, и делай переводы на свой счет, а там или в банке в самом или же через их карту.
Хитростей никаких, тебе придется полазить у них на сайтах, глянуть стоимость их услуг, и условия, и самому решить, что тебе выгодней-удобней.
Например, СПОН - ФЕТ - ВМ - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ
вроде даже есть споны в ВМ платят.
Но имхо всегда рулит карточка, тока не твоего банка, а фета или еще кого.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

1
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 


А если не хочу, чтобы деньги на моё имя приходили, тогда как? И, если несложно ещё вопрос:
Какие еще пути кроме СПОН - ФЕТ - ВМ - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ? и есть ли где по-подробней хотя бы про этот путь - где что вбивать (реальные/нереальные имена, налоговые номера какие-то и т.д.) - типа ридми для "навичка" icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

pojar_sky777 писал:
А если не хочу, чтобы деньги на моё имя приходили, тогда как? И, если несложно ещё вопрос:
Какие еще пути кроме СПОН - ФЕТ - ВМ - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ? и есть ли где по-подробней хотя бы про этот путь - где что вбивать (реальные/нереальные имена, налоговые номера какие-то и т.д.) - типа ридми для "навичка" icon_smile.gif


если не хочешь чтоб на твое имя - тогда чеки в обнальную контору,а оттуда в банк или вайер в банк, а там тебе делают анонимную креду. и получаешь в банкомате.
Банк естессно не любой а тот что тебе здесь подскажут

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
если не хочешь чтоб на твое имя - тогда чеки в обнальную контору,а оттуда в банк или вайер в банк, а там тебе делают анонимную креду. и получаешь в банкомате.
Банк естессно не любой а тот что тебе здесь подскажут


Чек же всё равно на чьё-то имя выписывается (не на моё если) - там всё равно обналичат?
Какой банк можешь посоветовать?
Заранее спасибо.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

pojar_sky777 писал:
Чек же всё равно на чьё-то имя выписывается (не на моё если) - там всё равно обналичат?
Какой банк можешь посоветовать?
Заранее спасибо.


просто при регистрации у спона указываешь те реквизиты которые тебе скажут в обнальной конторе, рекмоендую схему обнальная контора типа check2fet.com и из нее обналиченные деньги тебе переводят на счет в банк допустим в fethard.biz, а там уже, карточку сделают и т.д.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 03:28       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
просто при регистрации у спона указываешь те реквизиты которые тебе скажут в обнальной конторе, рекмоендую схему обнальная контора типа check2fet.com и из нее обналиченные деньги тебе переводят на счет в банк допустим в fethard.biz, а там уже, карточку сделают и т.д.


Спасибо, настоящий ответ по делу.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

всегда пожалуйста icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 04.12.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

Да вроде не проблема это , деньги получить. Практически все наши спонсоры платят в Вебманях. Их я перевожу челу из обменного пункта,
звоню ему, встречаемся, он мне по курсу отдаёт, всё за один день. Список обменных пунктов для многих городов есть на сайте вебмоней.
и я теряю всего 0,8% за перевод в обм пункт и 5% за обналичку.
Раньше почтовые переводы с вебмани заказывал, в своё почтовое отделение, до востребования.
Если же спонс забугорный, то check2fet.com тебе поможет, а дальше также переводишь с фета куда хочешь

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

pojar_sky777 писал:

Какие еще пути кроме СПОН - ФЕТ - ВМ - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ? и есть ли где по-подробней хотя бы про этот путь - где что вбивать (реальные/нереальные имена, налоговые номера какие-то и т.д.) - типа ридми для "навичка" icon_smile.gif


А че тебе вм не наравится, сделал левый кошель, при выводе через обменик никакая документация не требуется по крайней мере в том пункте где я вывожу icon_smile.gif И гемора меньше чем с банками.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »