Реклама на сайте Advertise with us

Кто нить работал с blockboostercash.com ???

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Вот наткнулся на это (blockboostercash.com) "чудо", морды у платников слащавые, интересно как они продаються...? Если кто работал с ними поделитесь впечатлениями Ж)

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 



лично мне нравится как продаются smail101.gif А почему чудо в кавычках?

1
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Remy писал:
Вот наткнулся на это (blockboostercash.com) "чудо", морды у платников слащавые, интересно как они продаються...? Если кто работал с ними поделитесь впечатлениями Ж)


нормально продаются, впечатления положительные ;)


1
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

ВАУ! Я и не подозривал, что он так популярен! А чудо а кавычках, потому что эти уточки, сосочки т.п. - это просто писец icon_lol.gif (в хорошем смысле слова...)

Ну уж если ни секрет, то какое у кого на них ратио?, и кто как у них зареган - через сибилу или их мульти-биль?

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

юзаю через мультибилл - ратио хорошее, всё нравится =) рекомендую

1
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

А как с реббилами??? покажите кто статсы а то неверю под чэснае слова icon_smile.gif . и нету ли у них задержек с выплатами

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Позволю себе некоторое интро, на русском языке, которого нет на сайте партнерки.

Наша, достаточно большая команда, работает на рынке с 99 года, мы ведём два больших проекта, две партнерские программы, с общим кол-вом сайтов в 14 штук. 6 платников для BrothersInCash и 8 платников для BlockboosterCash. Сейчас получен и готовится к выпуску большой батч контента в виде новых платников.

Поскольку мы стартовали изначально с проекта контент студии, то по части работы над контентом мы достигли не плохих рез-татов, и это соответственно сказывается на конверсии. Я могу, но не буду приводить цифры, взятые например из статистики по подпискам, после рассылки по нашим мемберам, ибо конверсия это дело сугубо личное, не просто для каждого
адверта, но и для каждого аккаунта. Зависимость конвертации от партнерской программы определяется умением правильно формировать фри туры, грамотно подать материал и соответственно каждому платнику расставить акценты, найти как можно более удобные и качественные способы процессинга, но ведь есть так же и зависимость от работы вебмастера, которые рулит трафик на наши ресурсы. У нас есть вебмастера, которые рулят трафик, постя по два домена, на соответственно два аккаунта и конверсия при этом различается, хотя казалось бы траффик один и тот же и взят из одного места ( поймите меня правильно smail101.gif )

Естественно я не буду говорить, что у нас нет аккаунтов, конверсия на которых, выходит за 1:1500. Действительно есть. Но так же есть случаи, после завершения работы с нами по причине, конвертации, вебмастера возвращались работать, увидев, что на остатках трафика, льющегося на наши ресурсы появляются сайнапы, с конверсией 1:50-60 и т.п. Есть некоторые "переколбасы" биллингов из-за которых показатели конверсии, могут быть не теми, какие хочется. Однако поскольку мы занимаемся партнерками не первый год, то у нас накопилась достаточно весомая история работы, большое количество "живой" статистики и отлаженых методик. Мы улучшаемся постоянно, работаем над софтом, контентом ну и над собой разумеется. Команда, работающая над партнерками, реально "жадная", "жадная" в хорошем смысле этого слова, у нас не может произойти случая, когда мы откажемся от новых проектов, или от каких-либо усовершенствований, мотивируя это тем что "нам и так хватает". Мы постарались завернуть всю нашу деятельность, в некий замкнутый круг, больше траффика -> больше сайнов -> больше денег -> больше новых сайтов -> больший выбор -> лучшая конверсия -> большая популярность среди вебмастеров -> больше траффика... и так далее.

По сути чем больше вы приносите визитов на свой аккаунт, тем больше вы вкладываете в развитие, той партнерки, которая работает для вас, тем больше вы вкладываете в себя. И это не просто голые слова, это реальность, которая имеет подтверждения. Нам пришлось, за последние полгода работы, увеличить серверные мощьности в 4 раза! Эти действия были спровоцированны большим интересом к партнерки и к сайтам, и как показал вчерашний день серверные мошьности на данный момент загружены практически полностью. smail101.gif Так же, на данный момент, наши ТГП постеры, не в состоянии пропостить весь наш контент*, но им прекрасно знакома ситуация,когда приходиось ждать контента от спонсора.

* - это конечно не касается тех постеров, которые работают только с каким-либо одним нашим сайтом,
разумные пределы все таки есть.


Как и у любой партнерской программы, у нас есть некоторые ошибки, к примеру случай, когда мы были "кинуты" на деньги загнувшимся WSB. Но на тот момент, мы сумели выйти из положения максимально удобным и приемлимым способом, мы выплачивали 100% от подписок, в счет задолженностей по этому биллингу. На мой взгляд это было весьма и весьма эллегантное решение. Те кто хотел забрать деньги, сделали это, а мы не потеряли уважение, в очень интересующей нас и уважаемой нами, среде вебмастеров.

Ну да бог с ними с делами прошлыми, обратимся к делам настоящим.

Итак, как уже понятно, основное наше направление это тины, мэйнстрим. Но во-второй партнерке BlockboosterCash, мы позволили себе некоторые отступления от основной темы icon_smile.gif И дали некоторое кол-во "специфичных" платников. В скором времени в партнерку будут добавлены еще несколько платных сайтов, кстати вскоре мы проанонсируем что собираемся выпустить, среди наших вебмастеров.
Так же важная, на мой взгляд, деталь, это объединенные выплаты по обеим партнеркам. Если вдруг, у вас,по каким-либо причинам, не получилось сконвертить траффик на каком то нашем платнике, вы всегда можете попробовать сделать несколько сайнов на другом, и как вы не вертитесь, все равно выплата настигнет вас. smail101.gif



По поводу вопросов, "а как они продаются?" никто ничего не покажет стоящего, или в том объеме, который нужен вопрощающему. Я могу ответить на этот вопрос запостив, не показывая IDшников, 1 группу в 20 скринов с хорошей конверсией, и 2 группу 20 скринов с плохой. И все это будет правдой. Так что ж получается, что "цена" партнерки, "цена" сайтов, и "цена" людей, которые работают над продуктом будет заключаться лишь в том, кто зайдет в этот топик и решиться опубликовать свой стат? А если это будут люди из второй группы? А если из первой? А если взять в расчет распространенное мнение, что "рыбные" места не выдают, и только Diablo и Grach, в силу своей врожденной открытости, готовы распространяться на тему ратио, то насколько информация полученая вопрошающим будет валидна для него?

И на всю эту кучу вопросов, есть один ответ, даже в отрыве от наших партнерок:
Пробуйте спонсора, и пробуйте сайты спонсора. Если у вас что-то не получилось, то это не ваша вина, и не вина спонсора, это скорее всего вопрос совместимости. Подходите вы друг другу или нет, подходит ваш трафик этому продукту или нет.


К слову сказать, что на данный момент, в опросе Кита:
Что вы больше всего не любите в своей онлайновой работе?
лидирует пункт Нестабильность
По этому вопрос, кого Вы выбираете своим партнером, того на ком можно попытаться поиметь немного денег или работать со стабильной командой, "забравшейся" в биз не на день-два, на данный момент актуален как никогда.


Всем спасибо за внимание, особенно тем, кто смог осилить весь текст smail101.gif

для всех вопросов, я всегда открыт. Моя ICQ 288-98*292 TEKKEN

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
и нету ли у них задержек с выплатами


Если вопрос про холд, да есть. примерно 3 недели.
за период 1-15, платим 12 числа след месяца
за период 16-30(31), платим 27 числа след. месяца

если вопрос, про "динамо", то платим, как часы. могут быть подвижки в пределах 1-2 дней, но исключительно по причинам, когда выплата попадает на выходные (хотя в таком случае, мы стараемся выплачивать раньше) или по причине того, что аккаунт оказался в конце списка, в конце огромного списка выплат, и сделать их все за один день не представляется возможным, так как выплатами занимается один человек.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Расписал до мелочей. Респект.

У меня только хорошие впечатления остались от вас.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Расписал до мелочей. Респект.
У меня только хорошие впечатления остались от вас.


Спасибо - два раза! За отзыв, и за то что смог прочитать все это smail54.gif

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Tekken - Респект!
Удивлен, не ожидал что на МХ найду непосредственно предсавителя этой партнерки - уже забиваю твою асю! Через полчаса уходит первая галька с teacher's pet, вот пропащу ее и если успею стукнусь в аську, есть пару вопросов..., ну или завтра Ж)

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Партнёрки исключительно грамотные.
Одни положительные впечатления, очень рекомендую.

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Remy писал:
Через полчаса уходит первая галька с teacher's pet,



супер свежЫе банера. Ток-ток от дизайнера хере:
http://www.blockboostercash.com/pub/ba_shy/



Спасибо. ;)

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

и еще один положительный отзыв.
молодцы ребята.

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/05 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Эта команда рулит в тинах! Партнерки решают, контент сами знаете где купить, спешиалли для их платников icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 16.02.03
Сообщения: 112
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/05 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Очень хорошо продается! Наличие их фри контента на сидже сильно поднимает проду.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Tekken: все Правильно описал. Не поверишь прочитал от первого до последнего слова, хотя и спать охота.

0
 



С нами с 03.06.03
Сообщения: 53
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/05 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

еще один положительный отзыв. icon_smile.gif

Tekken >> Позволю себе некоторое интро, на русском языке, которого нет на сайте партнерки.

детально и доходчиво. smail49.gif

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Одна Бриана Бэнкс,чего стоит.Если ccbill не врёт,то ктр 10% был на гале с ней.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »