Реклама на сайте Advertise with us

Какие поисковики ходят по кривым ссылкам?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

хотелось бы услышать конкретные ответы, основанные на собственном опыте (наверно, любой владелец сиджа видит в логах, какие ссылки запрашиваются, какие нет).
Я знаю, что тема освещалась не раз, но определенности в этом вопросе я для себя не обнаружил.
Например, есть мнение, что Яху не ходит по кривым ссылкам, хотя у него в индексе есть, например, такие _http://www.fuckingmotherfucker.com/newreferers/go.php?2156630
Однако, по толстым запросам, весь серп без крывых ссылок.
И самое важное для меня, идет ли Яху или Гугл по внешней кривой ссылке (на чужой сайт с хорошим ПР)?

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 355
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/05 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Ссылки через скрипт обычно их называют. Большинство придерживается мнения, что прямые ссылки лучше.

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/05 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

to Student.
я же просил конкретные сведения, из опыта. А то, что в общих чертах известно по этому вопросу я знаю, читал.

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 355
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Из опыта: ссылки через скрипт ставлю только на спонсоров, и в результате в с гуля и яхи на страницы вида _http://www.fuckingmotherfucker.com/newreferers/go.php?2156630 приходит маленько, но очень хорошего народа.

1
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/05 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
И самое важное для меня, идет ли Яху или Гугл по внешней кривой ссылке (на чужой сайт с хорошим ПР)?

Ты наверно хотел спросить передастся-ли тебе ПР по такой ссылке ? В смысле если такая ссылка с чужого сайиа (с хорошим ПР) на тебя ? Тогда ответ - да, передается. Такая ссылка работает. И боты индексировать приходят, и ПР передается. Хотя и хуже чем прямая, но работает. А вот насколько хуже - этого, точно (в %% там, или еще как), никто не скажет.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Ходят.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »