Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Правда о TGP Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Ruble


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 00:43

Правда о TGP
Нередко вижу постинги типа "я прописал в 20 тгп, а сайнов нифига" и другие типа "где же деньги, которые вы обещали, где халява?".
Мне просто по хорошему жаль этих людей, я попробую развеять наивные представления о заработке на тгп исходя из своего опыта.
Сам я трачу на тгп не так уж много времени, просто не нравится мне это тупое занятие. Я конечно давно написал программу автосубмита и довел ее до приличного уровня, но все равно это слишком тупое занятие для меня.
Итак немного цифр:
Прописываю в день 2-4 галереи
Трачу на это все около часа
Одна галарея обходится в $3-6 (покупной контент)
Использую free host
Каждую прописываю в 450 (четыреста пятьдесят) ТГП
Все делаю относительно грамотно, при этом доход незначительный, иногда еле окупается контент.
А теперь представим себе нормально галарейщика. Он делает в день от 10-ти галерей (само собой под разными именами). Прописывает их в 200-500 TGP, при этом у него идет реюсинг контента, которо... >>>

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 02:00

re: Правда о TGP
Вот только насчет заката это зря
Количество левомышеруких в сети постоянно увеличивается
и состав как в тгп update daily

K началу

 
Jaffar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 02:08

ну давайте продолжим...
Есть у нас на работе товарищ один, так он каждый вечер с пары тройки ТГП-шек линки на Годзиллу (программа автозакачки файлов с сайта) тягает (даже галереи не открывает) и оставляет закачку на ночь (Инет-то у нас Анлимитед и по времени и по траффу). Утром приходит на работу и наслаждается :-) Теперь вопрос к знатокам: иностранцы тупее что ли? Да, я не видел ТГП с видео, но и не видел сёрфера, напрягающего свой канал тягомотным качанием низкокачественного видео, да, я не видел ТГП с камерами, но зато видел сами камеры: зрелище ужасное - при скучном обновлении кадров какая-то ободранная лохудра типа стриптиз исполняет. Сигнапы падают и будут продолжать падать. В недавнем времени хотел проплатить доступ к suze.net - качественные фото и неплохой сайт. Теперь не надо. Все его фото на ТГП. Недавно мне с конфы один начинающий вэбмастер прописал: правильно ли я делаю - постюсь во всех ТГП что вижу (а ссылки на другие стоят на тех же ТГП), спонсор у меня кликательный, контент беру прямо с тех же ТГП копируя галеры по HTTP коду (причем отбирает наверное самый качественный - благо его полно), ну и хостинг естессно бесплатный. Так вот. Этот парень прописал, что имея со спонсора по 5 долл. ежедневно, он получит 150 баксов в месяц - просто сдорово (для него при 2 часах работы в день). Что я могу ему сказать?
4500 руб. в месяц для человека из глубинки - неплохо. Ему не интересны ни сигнапы, ни ваши затраты на контент, ни оплата траффа хостером. По фиг. И, согласитесь, он по-своему прав. Честно говоря, сам себя полным идиотом почувствовал.
Теперь дальше. С AVS заработать труднее стало. А кто не видел AVS-сайты? Здесь же написано - делаете галерейку и фигачите деньги на слепых ссылках. 10 одногалерейных сайтов в день и зае"№;сь. Залез я недавно на AVS (просто с ним никогда не работал) и офигел - с таким дерьмом кто-то хочет денег заработать? Друзья мои, вы сами-то заплатили бы деньги за ту срань, что в AVS постите? ТГП-шные галереи в сто крат лучше делаете.
И вот моё личное мнение: если бы на ТГП постились именно thumbnail-картинки (без ссылок на большие) - вот тогда и перестанут они нахаляву кормить всех кому не лень. Ну в общем много можно трендеть по поводу ТГП. Да, сегодня кто-то ещё зарабатывает на этом деньги. Но ТГП-сайты открываются ежедневно и скоро мы столкнемся с тем фактом, что фви-сайтов станет больше чем платных (через год-два, а может пять...) и тех, кто будет платить за порнуху деньги, мы иначе как идиотами не назовем.
(сегодня опять один сигнап, а мои мысли примерно такие: не перевелись ещё идиоты)
Всем всех благ.

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 02:19

из вредности
пихнул на пару минут запись useragentov
884 Explorer
11 PHP/3.0.12
5 none
3 Internet Ninja 4.0
3 ColdFusion
2 WebAuto/3.21 (Win98; I)
1 MIDown Ver1.07
1 (r‰xxÍxü'F
1 Offline Explorer/1.3
1 Pockey/4.1.1(Win32, GUI, ix86)
1 SpaceBison/0.01 [fu] (Win67; X; ShonenKnife)
1 WebSauger 1.20b
1 Googlebot/2.1 (http://googlebot.com/bot.html)
1 iCab/Pre2.1 (Macintosh; I; PPC)
1 libwww-perl/5.43
1 LWP::Simple/5.11
1 lwp-trivial/1.32
1 AutoGalleryPro/$agp::ver
1 ColdFusion 4.0
1 lwp-trivial/
Или все буржуи програмерсы и во всех годзилах и пр подменяют агента или всетаки левомышерукие и через ехплорер лупят
/статистика через shtml & ssi так что сказать что не грузили счетчик как-бы нельзя.../

K началу

 
BaltikaN3


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 03:45

re: ну давайте продолжим...
•отел и своих 5 копеек добавить, но господин Jaffar раньше выразил мою мысль: тгп = смерть длЯ нашего бизнеса. Ќи один платник не даст больше серферу больше свежего и регулЯрно обновлЯемого контента чем хан или тумбзилла....
хотЯ можно надеЯтьсЯ на тенденцию запрета фрихостерами тгп трафа....
Ђ‚‘ - действительно стало продавать гораздо труднее, но есть один ньюанс - 90 процентов народа делают Ђ‚‘ сайты длЯ продажи спонсора а не подписок... или сшибают жалкие центы на блиндах. Ђ траффик почему бы не использовать ‘J хотЯ их и все хаЯт.... ‚сЮтаки серфер минут 30 потыкавшийсь в блинды, позакрывав попапы и в итого нашедший десЯток чЮрно-белых фоток скорее засайнапитсЯ на платнике чем обожравшийсЯ серфер с тгп ...

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 04:13

10 коп.
представь ситуацию:
идешь по городу только из ресторана
брюхо набито плотно
а тебе предлагают сожри еще чего нибудь
реакция понятна
теперь по другому
а если тебе предложат ну такого и в принципе можно занести домой и потом стоптать
во другое дело
теперь про галеры в тгп
среднестатический вид
сверху банер снизу банер для визита к моему спонсору кликните хере или 25 млн картинок и 10-20 ГОТОВЫХ прувьюшек
какой идиот нажмет на банер???
лучше рекламировать надо!!!
думай-думай на что ты сам повелся бы в такой ситуации и подписки повалятся на твою голову
не отобьешься

K началу

 
JK


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 04:18

re: ну давайте...
>Друзья мои, вы сами-то заплатили бы деньги за
>ту срань, что в AVS постите? ТГП-шные галереи в
>сто крат лучше делаете.
Будь добр, сравни вот это http://www.cybersexnetwork.com/only/ , это http://www.allsexsites.com/darkangels/ (еще не запущен в оборот) и это http://free.host-x.com/abduct/ (фри-сайт). Видишь разницу? Если вебмастеру нужно, чтобы пароли его АВС-сайтов продавались, он сделает так, чтобы они продавались. А галера или фришник таких усилий не стоят. Так что сними уж обвинение... ;о)

K началу

 
zorg


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 05:50

re: Правда о TGP
если не трудно свяжись со мной, ася: 92322701

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 07:07

2 zorg енто ты кому?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »