Реклама на сайте Advertise with us

Внимание владельцам cam-студий: Предлагаю новый сервис!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.02.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Специальное предложение
Для владельцев web-cam студий

Уважаемые господа, предлагаем вам подключить новую высокоприбыльную услугу: LiveVideoPhone

Отличия LiveVideoPhone от обычной видеоконференции:
1. Вместо текстового чата - живое голосовое общение между оператором и клиентом
2. Клиенту достаточно позвонить по указанному на экране номеру чтобы начался показ hi-res live video и можно было общаться с оператором по телефону (!!!)

LiveVideoPhone – это будущее видеоконференций, многим клиентам не хочется стучать по клавишам, они хотят по настоящему живого контакта.

Сервис и оборудование для приема звонков предоставляет итальянская компания

Обращайтесь за подробностями: it_igor(собаfка)bk.ru, icq 298-45-979

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Чето нифуя не понял че ты предлагаеш! Проясни плиз... И желательно с цифрами.

Content Masters

0
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

что именно непонятно?

я предлагаю новый сервис который только что изобрели и запустили наши друзья буржуины из дальнего зарубежья.

сервис заключается в следующем:
когда клиент разгорячится и захочет в приват ему надо будет просто набрать телефонный номер указанный на сайте и всё!

выгода очевидна: Клиент не только слышит и видит девушку - он с ней говорит по обычному телефону!

вот в этом главное know-how! не только live-video но и полноценное голосовое общение.

обращайтесь за доп. информацией! все равно камера работает на приват часа 2-3 в сутки а в остальное время простаивает - подключите телефонный сервис и вы получите много новых клиентов=прибыли

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

А с этого момента поподробней. Че по сумам за минуту и тд. % Виплаты с сайта. Варианты платежей. + По возможности на сем ресрс хотелось бы взглянуть.

Content Masters

0
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

технически это выглядит так: вам дают коробочку(telebox) - там вход и выход
вход - интернет - подрубаете к свитчу
выход - обычный телефон.

в коробочке уже закодированы телефонные номера, откуда бы человек не позвонил номер редиректится на коробочку.

тема очень перспективная - в Питере ставим коробочки бесплатно на период ознакомления. в других городах - надо общаться\возможны партнерские\агентские...

Последний раз редактировалось: it_igor (15/02/05 в 00:53), всего редактировалось 1 раз

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Стремная какаято коробочка ИМХО. Ждемс инфу по суммам и по коробочкам более детально.

Content Masters

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

Хм, мож я чего не понимаю (вебкамами не занимаюсь), но какой интерес на эту коробку может быть у русских/украинских кам-студий? Ведь моделей, которые хорошо знают разговорный английский (и тем более другие языки), не так уж много. Живое общение и переписка - это все-так очень разные вещи.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 04:43       Ответить с цитатойцитата 


Если ты думаеш что мало моделек в постсоветах приемлимо изясняються на инглше ты ошибаешся. Там паче Вероятность того что дорг будет безарить о ядерной физике конечно существует но ничтожно мала. Тобиш модели достаточно иметь узко напрвленный анг для поддержания беседы. Ощаясь в чате модели можно файлик завести и ctrl c ctrl v юзать. С живым базаром гдето также получиться!

Content Masters

0
 



С нами с 04.08.01
Сообщения: 491
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

it_igor писал:
Специальное предложение
Для владельцев web-cam студий
Уважаемые господа, предлагаем вам подключить новую высокоприбыльную услугу: LiveVideoPhone
Отличия LiveVideoPhone от обычной видеоконференции:
1. Вместо текстового чата - живое голосовое общение между оператором и клиентом
2. Клиенту достаточно позвонить по указанному на экране номеру чтобы начался показ hi-res live video и можно было общаться с оператором по телефону (!!!)
LiveVideoPhone – это будущее видеоконференций, многим клиентам не хочется стучать по клавишам, они хотят по настоящему живого контакта.
Сервис и оборудование для приема звонков предоставляет итальянская компания
Обращайтесь за подробностями: it_igor(собаfка)bk.ru, icq 298-45-979

Это своеобразный диалер чтоли для клиента в итоге получается ?
С дрона деньги будут сниматься по телефоному билу ?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Я не совсем понял, а какая сейчас проблема позвонить модели во время привата на её допустим моб. телефон (что бы не светить студийный, если она в стулии работает).
Зачем это надо?
Звонок из США в Россию (имеено из США!) сейчас стоит 3-5 центов в минуту.
На мой взгляд это хитрый ПР нового сайта icon_smile.gif имхо.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 


У меня например, такого рода коробочки и прочая байдень в студии вызывают определенное недоверие. Хрен его знает че там на самом деле в этой коробочке торчит. Вполне согласен с DeniF что дорку не проблема трямкнуть на трубу модельке ежели ему это необходимо.

Content Masters

0
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые владельцы студий!
вы сейчас подключены к нескольким сервисам-сайтам которые и продают ваших девушек!

я предлагаю подключить также и наш сервис - и вот его плюcы:
1. Новый сервис никак не влияет на уже подключенные. Он идет в "дополнение" - ждали клиентов с 10 сайтов - теперь будете с 11.

2. Новая фича "вам надо только позвонить" - на нее делается основной упор. будет очень большая рекламная компания в европе\америке

3. клиенту ничего не надо делать, ничего устанавливать и пр. он заходит на сайт - если какая девушка ему нравиться - он набирает ее уникальный телефонный номер - и общается!

4. кого-то и самолеты в 1900 году пугали. нечего бояться. все можно проверить, потестировать и пр.

5. С позиции клиента: вот девушку я вижу а вот и ее номер - щас ка ей звякну. Знаете сколько клиентов у секса по телефону? А это ВидеоТелефон!

у кого свои камы - обращайтесь ко мне все расскажу подробно icq 298-45-979.

друзья что тут думать - я предлагаю к вашему доходу солидную прибавку. от вас всего то и надо - сказать "хочу"

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Я ж говорил хитрый скрытый ПР smail101.gif

Цифры, цифры то хде, ась?

Ну и урл сайта ессно в студию.

Последний раз редактировалось: DeniF (12/02/05 в 17:57), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

it_igor писал:
5. С позиции клиента: вот девушку я вижу а вот и ее номер - щас ка ей звякну. Знаете сколько клиентов у секса по телефону? А это ВидеоТелефон!


Я конечно не проводил маркейтингового исследования, но по моему мнению клиентов секса по телефону меньше, чем мемберов на вэб кам сайтах..

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Однозначно меньше.

Топикстартер если ты не даш юрл сайта или не опишеш суммы могу сполной уверенностью сказать что в такм случае ловить тебе здесь нечего. Конкретику внеси в топик плиз. Тогда можно будет вести разговор.
Я тожемогу написать "Давай те я вам впарю че нить" Но сумами подтвердить это не смогу.
Ждемс ....

Content Masters

0
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Я что-то тоже не вижу особого прикола... Многие сайты уже давно звук поддерживают вместе с видео. А позвонить по телефону для дрона никогда проблемой не было. Но урл в студии все-таки хотелось бы увидеть.

0
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

http://www.sexvideophone.com

вот здесь главная площадка. на текущий момент закончены все приготовления. технология отлажена. идет подключение операторов.

когда первые 10 камер будут стабильно находиться в эфире - сервис заработает полноценно. начнется широкомаштабная рекламная компания.

могу включить тестовую камеру сами увидите как все работает (представтесь и отпишите мне в приват)

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

В свою очередь предлагаю новый уникальный сервис. такого еще нигде небыло. Никаких телефонных звонков! клиенту достаточно иметь кредитную карту, он не будет получать счетов, которые смогут увидеть его родственники. Повторяю - изобретение невероятное и только что сделанное нашими коллегалми буржуинами. Это прорыв в индустрии веб-камер! спешите! адрес сайта ifriends.net

ВНИМАНИЕ! предложение ограничено по времени, скорее пишите!

P.S. наши агентские комиссионные составляют всего 70 процентов от чека на модель. да, не удивляйтесь, такие блистательно щедрые предложения мы можем делать благодаря специальным условиям, доступным только нам.

0
 



С нами с 05.06.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

..

Последний раз редактировалось: Onliner (06/08/09 в 11:33), всего редактировалось 1 раз

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:
В свою очередь предлагаю новый уникальный сервис. такого еще нигде небыло. Никаких телефонных звонков! клиенту достаточно иметь кредитную карту, он не будет получать счетов, которые смогут увидеть его родственники. Повторяю - изобретение невероятное и только что сделанное нашими коллегалми буржуинами. Это прорыв в индустрии веб-камер! спешите! адрес сайта ifriends.net
ВНИМАНИЕ! предложение ограничено по времени, скорее пишите!
P.S. наши агентские комиссионные составляют всего 70 процентов от чека на модель. да, не удивляйтесь, такие блистательно щедрые предложения мы можем делать благодаря специальным условиям, доступным только нам.
smail105.gif

Content Masters

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Дорогой топикстартер. Начни оперировать цифрами плиз.

Content Masters

0
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:

ВНИМАНИЕ! предложение ограничено по времени, скорее пишите!


Шутку оценил. согласен что малость перепиарил ;-) щас как раз занимаюсь рекламой для юзеров просто...

однако суть дела это никак не меняет. суммы и проценты уточняю у буржуинов - сразу опубликую

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

it_igor писал:
на текущий момент закончены все приготовления. технология отлажена.


Хммм...
http://www.sexvideophone.com/billing/signup.cgi
1. Непонятно зачем регится по СС если есть телефонный билинг. Или будет 2 отдельных биллинга: телефонный и СС? Это влияет на цифры которых так и нет до сих пор...
2. То есть вот так мемберы будут регится без элементарного SSL? Странно довольно таки, при утверждении что технология отлажена.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер судя из твоих постов создаеться впачетление что ты юзаеш модель бизнеса такого рода. "Знаю что покупают, знаю где покупают, найти бы че продать". (Без обид)
Цитата:
однако суть дела это никак не меняет. суммы и проценты уточняю у буржуинов - сразу опубликую

Я просто ошарашен этой фразой. Как ты можеш предлагать че нить народу. Если ты нифуя в этом не плаваеш.

2 racot трижды заходил на топик дабы перечитать. Кадый раз плачу. Супер.

Content Masters

0
 



С нами с 13.11.02
Сообщения: 233
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Видео телефон по интернет, ето не ново icon_smile.gif
Не спорю, классная штука! Даже знаю, где ты ето взал icon_smile.gif
Господа, кому , просто интересно за 70$ в месяц без лимитно, иметь возможность звонить по всей Европе и USA , могу помочь ! smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »