Реклама на сайте Advertise with us

О футболе...и не только о нем :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Лучшие игроки:
1. Александр Карелин
2. Костя Дзю
....
20. Браты Клычко icon_smile.gif
Тренер - Фетисов.

Карелин - это пятёрка!!!!

Последний раз редактировалось: Flaer (09/02/05 в 20:48), всего редактировалось 1 раз

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 10.06.02
Сообщения: 70
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
и не говори icon_sad.gif
Дрогба когда поправиться должен не слышал?
хотя робен стал поистине ключевым игроком...пасующего сейчас нету...лэмпард и дафф если только


Дрогба поправится в ближайшее время, по краней мере, с Барсой сыграет. У него травма паха.
А без Роббена схема с двумя вингерами не работает,а больше Моуриньо ничего такого же успешного не наработал, к тому же сейчас и партнера для Гуди в атаке достойного нет, Кежман, думаю, уже не заиграет, ждем Дрогба. Но с двумя форвардами получается стандартная схема 4-4-2, разве только полузащитники могут ромбиком располагаться. Начало сезона показало, что в Премьерлиге Челси с такой схемой играл отлично в защите и неважно в атаке. Правда в Лиге Чемпионов всех громили. Моуриньо надо действовать максимально прагматично. Думаю, настоящим болелам в данной ситуации плевать на красивую игру, мы ее уже видели, главное титулы. Радует, что на хорошем уровне заиграл Бридж, и Чех непробиваем.

Ждемс Эвертон-Челси в субботу, не сомневаюсь, будет нелегко...

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

irator писал:
Дрогба поправится в ближайшее время, по краней мере, с Барсой сыграет. У него травма паха.
А без Роббена схема с двумя вингерами не работает,а больше Моуриньо ничего такого же успешного не наработал, к тому же сейчас и партнера для Гуди в атаке достойного нет, Кежман, думаю, уже не заиграет, ждем Дрогба. Но с двумя форвардами получается стандартная схема 4-4-2, разве только полузащитники могут ромбиком располагаться. Начало сезона показало, что в Премьерлиге Челси с такой схемой играл отлично в защите и неважно в атаке. Правда в Лиге Чемпионов всех громили. Моуриньо надо действовать максимально прагматично. Думаю, настоящим болелам в данной ситуации плевать на красивую игру, мы ее уже видели, главное титулы. Радует, что на хорошем уровне заиграл Бридж, и Чех непробиваем.
Ждемс Эвертон-Челси в субботу, не сомневаюсь, будет нелегко...


Бридж молодец..какой он гол забил Арсеналу в прошлой лиге!
правда я прочитал что он и тэри травмированы и даже пропускают тов матч сегодня
если дрогба поправится - то легче будет..иначе пиздец конечно...надо играть осторожно как ты сказал..согласен

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Я лично болею за Смертина, ему удачи, ну и Ярошику в предачу

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

ну, если сможет Челси продраться через все это говно, то значит и вправду суперклуб
полюбому удачиicon_smile.gif)))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

Ну что вам сказать ПОЗОР, пару цитат полностью выскажут моё мнение:
1)Команда Георгия Ярцева вполне могла добиться повторения "португальского кошмара"
2)Эспозито мог довести счет до разгрома, но не реализовал чистый выход один на один
3)Главная команда страны предстала разобранным коллективом, с устаревшей тактикой и полным отсутствием мотивации
4)Глава российского футбола Вячеслав Колосков уже подал в отставку, но дело его живет. Сборной России по прежнему руководит специалист, который обязан был уходить в отставку после провала на ЕВРО-2004 или, в крайнем случае, после памятного матча с Португалией.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 




насчет отсутствия тактики и мотивации совершенно согласен + престиж сборной сведен не просто к нулю, а в глубоком минусе

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

авм и футболист

С нами с 19.02.03
Сообщения: 918
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

А сборная Украины выиграла у Албании и тем самым увеличила отрыв от 2 места в группе! Приятно смотреть на таблицу. Надеюсь они сохранят такой темп до конца отбора. Оле-оле-оле!!!

ПЕРСАЙН! Тины, чёрные, латины, соло... Оцени незадроченую партнёрку!!!

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

не согласен вообще

сыграли нормально с учетом всех отрицательных факторов для нашей сборной

и могли еще лучше сыграть..если не обычное русское распиздяйство:
неточные пасы, нежелание бегать(хохлов бесит...эта шпала вообше помоему не знает что такое бег)
малафеев в начале отлично игравший и несреагировавший на два момента голевых и пропустивший 2 не самых сложных мяча - тоже раздосадовал

и явная ошибка ярцева...убрать второго форвада...это даже не шопой он нааверно думал а я не знаю чем

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Думаю с Италией нам ещё лет 100, как минимум, нет смысла соперничать.

2 Alex Prototype:
у нас всегда какие то отрицательные факторы, из-за которых мы не можем показать свою игру icon_smile.gif
Про Хохлова полностью согласен, я бы ему раскладушку в центра поля поставил, пусть иногда хоть только ногу выставляет для подката.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Utilit писал:
Думаю с Италией нам ещё лет 100, как минимум, нет смысла соперничать.
2 Alex Prototype:
у нас всегда какие то отрицательные факторы, из-за которых мы не можем показать свою игру icon_smile.gif
Про Хохлова полностью согласен, я бы ему раскладушку в центра поля поставил, пусть иногда хоть только ногу выставляет для подката.


отриц факторы я имею ввиду реально объективные - межсезонье например...понятно что плохому танцору всегда яйца мешают..но ...тем не менее..взять локо...вообще точного паса половину игры не могли отдать почти все игроки...я уже стал подумыват что они там бухали на сборах а не тренировались

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
отриц факторы я имею ввиду реально объективные - межсезонье например...понятно что плохому танцору всегда яйца мешают..но ...тем не менее..взять локо...вообще точного паса половину игры не могли отдать почти все игроки...я уже стал подумыват что они там бухали на сборах а не тренировались


я кстати не понял а что с Быстровым то случилось? говорили травма, а сам за Зенит бегал в матче с Шахтёром...

З.Ы. Единственное что понравилось у нашей кманды - чёрно-белая форма! icon_smile.gif

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Utilit писал:
Думаю с Италией нам ещё лет 100, как минимум, нет смысла соперничать.

Да неужели? И почему тогда у на положительная статистика с Италией? СССР рулит, мы раньше их драли, поэтому может кризис и у них потом будет, а мы всего лишь воспользуемся ситуацией как они щас. icon_smile.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Utilit писал:
я кстати не понял а что с Быстровым то случилось? говорили травма, а сам за Зенит бегал в матче с Шахтёром...
З.Ы. Единственное что понравилось у нашей кманды - чёрно-белая форма! icon_smile.gif


какая то небольшая травма была как и у аршавина..хз..может и приберег его петржела

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
какая то небольшая травма была как и у аршавина..хз..может и приберег его петржела

Ну конечно, зачем в такую сборную его отпускать все равно с итальянцеми нечего ловить icon_smile.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
Ну конечно, зачем в такую сборную его отпускать все равно с итальянцеми нечего ловить icon_smile.gif

во-во, ток позоритсяicon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

из интервью полузащитника Динамо Нуну Фрешо по поводу Российского климата:

"Холода я не боюсь. В Португалии есть место в горах, где лежит снег, и люди ездят посмотреть на него. Так что снегом меня не испугаешь".

из той же оперы, Жопа Яйцев после матча Россия-Италия

"Главная причина поражения - непритертость игроков"

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

комментарий ко вчерашней игре с fifasoccer.ru

Вполне закономерно и абсолютно ожидаемо отборолась вчера с расизмом наша доблестная национальная сборная. В Кальяри, на «Сант-Элиа», ряженые под персонажа итальянской комедии российские футболисты слили 0:2 землякам этого самого персонажа.

В первом тайме счет так и не был открыт. Хозяева предпочитали стрелять больше по штангам и перекладинам, а у гостей пара форвардов Сычев-Кержаков так и отборолась за права угнетаемых негров всухую. Единственный полумомент у ворот Буффона имел лишь Евсеев, но мысли о правах нацменьшинств помешали ему сосредоточиться и ударить вразумительно.

Во второй же половине матча сначала Джиллардино, которому, как потомку Цезаря, глубоко пофигу все эти расизмы-антирасизмы, хорошо обработав заброс за шиворот от Эспозито, резко ушел от социально настроенного Малафеева и поразил символизирующую непонятно что сетку российских ворот почти с нулевого угла. А затем такой же аполитичный Бароне, поймав мяч в 25 метрах от ворот, плюнул в их сторону не глядя. Разумеется, попал.

Справедливости ради, стоит сказать, что у наших тоже были шансы. В самом конце матча, когда Италия уже бросила играть, у сборной России было минимум пять голевых моментов. Но Каряка предпочитал лупить мячом по зрителям, среди которых, возможно, были представители ку-клукс-клана, Бояринцев — разминать Буффона, несильно кидая мяч ему в руки, а Сычев — выражать свою жизненную позицию в офсайде.

После матча, на пути из раздевалки в автобус, главный тренер команды Ярцев, отвечая на вопрос бегущего рядом журналиста о причинах невызова в команду игроков взамен травмированных, раздраженно бросил: «А зачем?! Все равно это — моя последняя игра!»

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
комментарий ко вчерашней игре с fifasoccer.ru
Вполне закономерно и абсолютно ожидаемо отборолась вчера с расизмом наша доблестная национальная сборная. В Кальяри, на «Сант-Элиа», ряженые под персонажа итальянской комедии российские футболисты слили 0:2 землякам этого самого персонажа.
В первом тайме счет так и не был открыт. Хозяева предпочитали стрелять больше по штангам и перекладинам, а у гостей пара форвардов Сычев-Кержаков так и отборолась за права угнетаемых негров всухую. Единственный полумомент у ворот Буффона имел лишь Евсеев, но мысли о правах нацменьшинств помешали ему сосредоточиться и ударить вразумительно.
Во второй же половине матча сначала Джиллардино, которому, как потомку Цезаря, глубоко пофигу все эти расизмы-антирасизмы, хорошо обработав заброс за шиворот от Эспозито, резко ушел от социально настроенного Малафеева и поразил символизирующую непонятно что сетку российских ворот почти с нулевого угла. А затем такой же аполитичный Бароне, поймав мяч в 25 метрах от ворот, плюнул в их сторону не глядя. Разумеется, попал.
Справедливости ради, стоит сказать, что у наших тоже были шансы. В самом конце матча, когда Италия уже бросила играть, у сборной России было минимум пять голевых моментов. Но Каряка предпочитал лупить мячом по зрителям, среди которых, возможно, были представители ку-клукс-клана, Бояринцев — разминать Буффона, несильно кидая мяч ему в руки, а Сычев — выражать свою жизненную позицию в офсайде.
После матча, на пути из раздевалки в автобус, главный тренер команды Ярцев, отвечая на вопрос бегущего рядом журналиста о причинах невызова в команду игроков взамен травмированных, раздраженно бросил: «А зачем?! Все равно это — моя последняя игра!»


ахуенно! кто писал?

справделивости ради, имхо надо заметить...что у нас вся страна знатоки футбола..а отдуваются за нее 11-15 человек всего

помоему стоит уже признать, что мы утратили былые позции в футболе и стоит оценивать нынешнию игру сборной относительно именно теперешнего ее состояния...так вот..сыграли нормально...с учетом всех факторов...конечно должны выкладываться больше, а не ходить, должны бороться, а не укланяться от летящего мяча и много чего еще
только мы не они...и я сам себя часто ловлю на мысли, что какой то эпизод отыграл бы лучше..а на деле когда выхожу на поле..все забываю и делаю приколы не хуже
имхо есть костяк футболистов которые хотят и могут играть...только возможно нужен правильный человек, кто его выделит и дополнит не менее слабыми партнерами

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 10.06.02
Сообщения: 70
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Вчера Мутко давал интревью на очень уважаемой мной радиостанции "Эхо Москвы". Первое впечатление - та же демагогия Колоскова, про тренера сборной опять "болото" - говорил, что, мол, не использованы еще все русские ресурсы. А когда Венедиктов в прямом эфире объявил, что говорил с Абрамовичем, и тот передал о своем неучастии в выборах, что поддержит Мутко, то последний, слышно было по голосу, очень обрадовался.

Мое мнение, эти перевыборы главы РФС - очередная PR акция кремля и ничего более. А мы так и будем хрен знает сколько ждать хорошего иностранного тренера, равно как и больших побед... icon_sad.gif icon_sad.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

irator писал:
Вчера Мутко давал интревью на очень уважаемой мной радиостанции "Эхо Москвы". Первое впечатление - та же демагогия Колоскова, про тренера сборной опять "болото" - говорил, что, мол, не использованы еще все русские ресурсы. А когда Венедиктов в прямом эфире объявил, что говорил с Абрамовичем, и тот передал о своем неучастии в выборах, что поддержит Мутко, то последний, слышно было по голосу, очень обрадовался.
Мое мнение, эти перевыборы главы РФС - очередная PR акция кремля и ничего более. А мы так и будем хрен знает сколько ждать хорошего иностранного тренера, равно как и больших побед... icon_sad.gif icon_sad.gif

мля, я не слышал, но оч фигово это..интересно какие он еще не использованные тренерские ресурсы имел ввиду, и почему он не заюзал в свое время эти ресурсы в Зените, а позвал ПЖ?

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 10.06.02
Сообщения: 70
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
интересно какие он еще не использованные тренерские ресурсы имел ввиду

Поживем увидим...icon_smile.gif))

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

Пусть уж Колосков до конца своих дней руководит РФС, чем испытывать унижение видя во главе Абрамовича.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 



доброе утро, сегодня 10 февраля 2005 года, вкратце о событиях прошедшего дня:
-Роман Абрамович отказался от участия в выборах главы РФС..
-сборная Россия феерически проебала сборной Италии товарищеский матч

icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

А знаете, что меня честно говоря зае...ло когда смотрел матч?
Это то что коментатор, как обычно они делают сопли жевал: вот мол у нас сезон не начался надо на это делать скидку, игроки не готовы, врядли у нас есть шансы на попеду, т.к. у итальянцев сезон в самом разгаре и они в оптимальной форме... бла бла бла.
ДОСТАЛ почему нельзя просто посмотреть матч? Ну понятно наша сборная слабже, ну зачем ныть весь репортаж? БЕСИТ!!!

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »