Реклама на сайте Advertise with us

Несколько вопросов по AVS.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.09.04
Сообщения: 62
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

К сожалению, все те статьи, что я нашел в инете не отражают, как я понимаю, состояние дел на данный момент. (ИМХО, это касается не только AVS - а практически всего). Возможно, вы сможете ответить на эти вопросы и хоть чуток прояснить ситуацию:

1) Получение трафа.
а) Можно ли постить AVS-сайты в ЛЛ?
б) Если этого делать нельзя (как я подозреваю), то можно ли как-то получать траф с ЛЛ на AVS-сайт и как это сделать?
в) Как еще можно получать траф на AVS-сайт? Просто не понимаю, как можно продвигать AVS-сайт без получения внешнего траффика, если сайт больше похож на мини-платник icon_sad.gif. Судя по тому, что я читал, на внутренний траф расчитывать практически не приходится - а как получать внешний не совсем понятно.

2) Контент+Домены.
а) Можно ли работать с несколькими AVS-ками одновременно? (например, делая несколько туров для разных авсок). Вопрос скорее о том, не будет ли притензий у разных AVS к контенту.
б) Даст ли преимущество купленый контент, а не фришный или споновский?
в) На каждый AVS-сайт класса "platinum" надо иметь свой домен, или можно использовать субдомены\внутренние папки?

Вот пожалуй и все. Заранее спасибо за все ответы.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

1.
a)Да, но не все лл берут авски
б)смотри пункт а icon_smile.gif
в)тгп постинг/с сиджа сливать/у некоторых авсок есть внутренний траффик

2.
а) Если на своём хостинге, то да (контент для каждой авски долженн быть именно от неё[если речь идёт о фри контенте])
б)Да (купленый и не задроченный контент)
в) Очень желательно иметь свой домен, тем более он копейки стоит..

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

1
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

1.
а. Во многие ЛЛ постить авски можно. Но смысла в таком прямом постинге нет никакого, т.к. туда будут в основном заходить люди, имеющие уже пароль этой конкретной АВС.
б. Получать траф можно. Постишь в ЛЛ фришники, вместо рекламы платника просто ставишь рекламу свой авски. При грамотном подходе через определенное время еще и поисковым трафом разживешься.
в. Тут уже простор для фантазии неограничен. Собственно, на авску можно генерить траф всеми способами, которыми можно генерить траф на платник или на любой другой ресурс. Наиболее стандартные способы - реклама на тгп-галерках, привлечение топового трафа, вышеуказанная реклама на ЛЛ, реклама на своих сиджах, поисковый траф, и т.п., и т.д. Само-собой, оптимальнее всего совмещать все это.
Стучись в асю (99658423), расскажу подробнее.
2.
а. Можно, но если ты собираешься продавать авски, а не пытаться сосать траф (что сейчас не актуально), то смысла нет. Разве что если ты не определился, с какой АВС работать, и тестируешь разные системы. Но в этом опять же смысл есть только если у тебя уже трафа дофига.
б. Безусловно.
Во-первых, твою авску с хорошим контентом заапрувят с большей радостью, и поставят в листинге повыше.
Во-вторых, прошли те времена, когда продавалось любое Г. Сейчас авска у тебя будет продаваться хорошо, только если она содержит хороший контент. Серферы не дураки, и писаться на авску, на турах которой контент, серферами уже сто раз виденный бесплатно, никто не будет.
в. Нет, необязательно.

АЕ - зацени топ мастеров

1
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Ден, в принципе тебе тут уже ответили, но я хочу сказать что авс - сдохли... Это мёртвые системы и они будут умирать одна за другой, первые будут русские. Виза и Мастеркард уже видят этот хуёвый расклад.

0
 



С нами с 22.12.02
Сообщения: 325
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 



Ну да, адалт уже умер icon_smile.gif Здесь рыбы нет icon_smile.gif

Антикризисный GAY спонсор

1
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 04:44       Ответить с цитатойцитата 

Fella, ты просто чудо ;););)
Если ты женщина - я тебя уже обожаю.
Если ты мужчина - я с тебя офигеваю ;)

АЕ - зацени топ мастеров

1
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

каждый мнит себя стратегом...

0
 



С нами с 28.11.03
Сообщения: 543
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

“Авски есть они не могут не есть.”
На Авсках сейчас можно заработать и даже не плохо, надо просто знать, как с ними работать…

Главное нарисовать саму Авску достойно и контент не плохой запихнуть.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »