Реклама на сайте Advertise with us

Закат антиспайвара?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

AngEl писал:

зато проги типа EE имеют другое направление и в принципе продаются и будут продаваться. Там главное грамотные промы и доходчиво впарить саму прогу дрочеру icon_smile.gif


Вот-вот, я про это давно уже говорю.
Тут главное идею понять, вот пример из жизни - я почти на 100% уверен что большинство до появления популярной рекламы и не предполагало что у них под ободком унитаза обитают страшнейшие бактерии, а теперь вот каждый наровит себе прикупить "утенка", тут угроза icon_smile.gif более реальная, просто нужно грамотно ее обьяснить людям.
AngEl, ты я кстати помню как раз год назад где-то заинтересовался этой темой? icon_smile.gif Кстати чтобы вам сделать конкуренцию хорошую, придется очень постараться, если будет очередной клон просто, то это не на долго - были уже попытки в рунете, если тебя так не устраивает нужно делать брэнд - раз, реклама должна быть как-бы на одной стороне т.е. демонстрирующяя "бактерий под обдком", не связанная ни каким образом с сайтом, а просто предлагающяя солюшен, решние проблемы в виде ссылки, а сам сайт должен быть верхом официальности и строгости, дизайн желательно в стиле microsoftt.com, я думаю понятно о чем я говорю, это - два.

JpS писал:
когда он стал адваре, я перешел на флешгет.


Так регет 250 рублей всего стоит официально, не сильно много-то, тот же дум3 в палатке.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »