Реклама на сайте Advertise with us

Задать вопросы управлению "К" МВД Беларуси

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Есть такая мысль! На следующей неделе иду в управление «К» МВД Беларуси. Мне назначена встреча с начальником этого замечательного ведомства по всей республике. Задавать могу практически любые вопросы (в рамках тех пределов, выход за которые может существенно подорвать их работу). Я там буду представлять одно из крупнейших СМИ и думаю можно будет позадавать вопросы и от вас (если у кого-нибудь есть чувство недопонятого).

Я думаю если кому-нибудь хочется получить ответы на интересующие их вопросы у самого компетентного в вышеобозначенной области товарища, пусть даже и стрёмные, сбрасывайте их сюда. Если знаете приятеля у которого есть нечто, что его «смущает» подкиньте ему адресок этого топика.

Предупреждаю сразу, что дядька – ушлый и может крутить-вертеть носом но выцарапать всё же можно будет что-нибудь толковое.
Подумайте над своими вопросами, я просто параллельно со своими списками вопросов захвачу и ваши. Я хоть уже давно перестал работать в адюлте профессионально, но этот форум в топах моего Фэйворитс, отчего ж не убить двух зайцев и не посодействовать своим пусть хоть и бывшим, но коллегам.

Если удастся насобирать приличного материала, можно будет и отдельно для Мастер-Х-а статейку узкоспециализированную начеркать! Как вам такая идея?

AWM Minsk BY

0
 



С нами с 21.12.03
Сообщения: 18
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

по статье идейка гут!
надо будет поразмыслить над вопросиками, некоторые моменты волнуют.

а не подскажешь, где можно будет найти тот материал который будет подготовлен по итога данного мероприятия?

1
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Что есть управление "К" в Беларуси? Спецы по предотвращению и расследованиям преступлений в сфере высоких технологий?

Тогда вопрос такой: где они берут кадры? Находят "талантов" или готовят в гос. ВУЗ-ах?

Лично для меня было бы интересно провести некоторые параллели.

1
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

bug писал:
по статье идейка гут!
надо будет поразмыслить над вопросиками, некоторые моменты волнуют.
а не подскажешь, где можно будет найти тот материал который будет подготовлен по итога данного мероприятия?

Хлопцы - увы - лучше мне не светиться, но обещаю, что всё мало мальски интересное выкладу либо в статье на Мастере (если разрешат), либо здесь на форуме в этой ветке в итоговой мессаге.

А над вопросами мужики поразмыслите, потому как полномочия у меня будут приличные, не хотелось бы что бы шанс загнулся :-)

Последний раз редактировалось: Skystorm (13/01/05 в 23:50), всего редактировалось 1 раз

AWM Minsk BY

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

ghood писал:
Что есть управление "К" в Беларуси? Спецы по предотвращению и расследованиям преступлений в сфере высоких технологий?
Тогда вопрос такой: где они берут кадры? Находят "талантов" или готовят в гос. ВУЗ-ах?
Лично для меня было бы интересно провести некоторые параллели.


Управление "К" в Беларуси - говорить можно многое, но если у нас садят за детскую порнуху и есть реальные судебные процессы (а этого никто не сможет отрицать, могу привести несколько примеров), плюс Франция отдала белорусов америкосам (а я постил это здесь в этой ветке) - думается, что всё это звенья одной довольно неплохо налаженной работы, которая активизировалась именно в последнее время. Сам понимаешь дыма без огня не бывает. Потому "К"-шники для адюлта становятся всё более актуальными. Потому надо держать в поле зрения и их позицию.

А вопрос заданный тобой - хороший. Спрошу. Обязательно спрошу. Я почему собственно решил у народа спросить? Насчёт вопросов то... Просто когда шаришь в какой то теме (адюлт например) концентрируешься на узкопрофессиональных темах, а многого другого (важного) не замечаешь. У разведчиков это называется - "глаз замылился". Вот и приходится "идти на совет", что бы напомнил каждый кто что сможет. :-)

AWM Minsk BY

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

да не парся
больше слушай icon_smile.gif

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 


...дык вялый очень базар будет, если на конкретику не пробивать:-)
"У нас всё хорошо, работаем дённо-и-ношно, поймали 52 засранца, что на 112% больше чем в прошлом году... ... ..." - вот так и будет всё, можешь мне поверить :-)

AWM Minsk BY

0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

а когда стрелка то состоится?

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

Skystorm, да чего там спрашивать... вот если бы ты предложил ему передать то что некоторые думают - это спрос был бы большой icon_biggrin.gif

1
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Спроси много ли было заявлений и успешно завершённых дел по воровству (кардеры, хакеры) и мошенничеству в сети в 2004 году.

А про adult что спрашивать, мы и так всё знаем.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

1
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Sergunya писал:
а когда стрелка то состоится?
В начале 4-ой недели января (числа 24-25)...

AWM Minsk BY

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Skystorm, да чего там спрашивать... вот если бы ты предложил ему передать то что некоторые думают - это спрос был бы большой icon_biggrin.gif

Ты наверное хотел поругаться icon_razz.gif
А чё ругаться то? Каждый делает свою работу. Увы ничего с этим не поделаешь. Мы же уже все здесь взрослые мужики и всем бы хотелось работать более менее спокойно, а руганью можно только окончательно испортить "тот хрупкий баланс, который образовался". smail124.gif

AWM Minsk BY

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

То чем занимается большинство наших авмов абсолютно легально во всех нормальных странах. Нелегально CP, но ведь весь адалт с этим борется.

Было бы интересно узнать могут ли они (Управление "К") докапаться до обычного авма (постера галлер, н-р). Отслеживают ли их деятельность в инете? И есть ли какой-то для них в этом смысл? Может большинство авмов зря парится?

ps: По ТВ, если показывают какие-то задержания контенщиков или закрытий вебстудий, то везде упор на CP идет.

.

1
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:

Было бы интересно узнать могут ли они (Управление "К") докапаться до обычного авма (постера галлер, н-р). Отслеживают ли их деятельность в инете? И есть ли какой-то для них в этом смысл? Может большинство авмов зря парится?


Вот - замечательный вопрос, как по мне, ответ на него действительно интересно было бы услышать, развернутый icon_smile.gif Правда МВД Беларуси жаль а не Украины... но тем не менее!

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

1
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
Вот - замечательный вопрос, как по мне, ответ на него действительно интересно было бы услышать, развернутый icon_smile.gif Правда МВД Беларуси жаль а не Украины... но тем не менее!


Его надо задавать в том контексте, что ты поскипал. И добавить, что эта легальная информация размещается на серверах в США, а не на территории РБ.

Хотя вряд ли мы какой бы то ни было вразумительный ответ услышим.

.

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Чтоб не сильно палить контору спроси так :"Понятно, что провайдер по вашей указке может узнать, какие страницы я посещаю. А может ли он узнать какие данные я ввожу в формы? Если я импотент например и не хочу чтоб все знали, что я покупаю виагру" ну что-то вроде того.
Короче, могут ли они узнать что я занимаюсь постингом.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Че-то я недогоняю, а кто такой Skystorm-то? Может представишься?

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 248
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Узнай у этого начальника на какие сайты он сам любит вздрочнуть в рабочее и не рабочее время.Спасибо

0
 
+ + +


С нами с 16.06.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 475
Рейтинг: 191

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Спроси, с какими структурами (гос., банковскими и т.д.) они "сотрудничают" - кто им стучит и на кого

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Узнай у этого начальника на какие сайты он сам любит вздрочнуть в рабочее и не рабочее время.Спасибо


Cупер...вопрос № 1.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Распечатай и спроси "На кого похоже?"

[картинка поскипана за ненадобностью]

Последний раз редактировалось: sAx (18/01/05 в 22:43), всего редактировалось 1 раз

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Распечатай и спроси "На кого похоже?"


sAx - smail04.gif - молодца
вот это самый нужный вопрос!!!

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8326
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

orgazmo писал:
Узнай у этого начальника на какие сайты он сам любит вздрочнуть в рабочее и не рабочее время.Спасибо

Сайты из ниши "Uniform" icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

orgazmo писал:
Узнай у этого начальника на какие сайты он сам любит вздрочнуть в рабочее и не рабочее время.Спасибо

Хлопцы! Хочу что бы вы поняли меня правильно... разговор уходит вдаль от реальной темы. А на какие собсна сайты любим вздрочнуть мы? Кому это интересно? Я думаю, что все мы здесь достаточно зрелые люди для того что бы в соотвественно отнестись к серьёзности начатой задумки.

AWM Minsk BY

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »