Реклама на сайте Advertise with us

Баннеры наших спонсов, и все остальное в принципе

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро ,ты можешь еще хана и пьера добавить к примерам ;)

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16483
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 05:22       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Разговор про то, что у некоторых (многих) наших спонсов плохие промотулзы. Вот и все. Вопрос конкретный.
С этим согдасен.
А ответ партнерок уже был - вам хочется нас продавать - рисуйте сами icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Резюмируем.
Уважаемые партнерки. Мы не просим параходов, бесплатных ГССов, супер контента по 200 кб и тд. Сделайте нам просто на каждый сайт по 15 баннеров разного размера и хорошего качества. Ну и дески к ФХГ можно icon_smile.gif И люди к вам потянутся icon_smile.gif
Всех прошу подписаться.


Не, не... не надо так резюмировать!
Я лично тоже ничего не имею против ГССов, хостингов, и тем более качественного контента. Дески можно и самому написать и здесь, как мне кажеться, работа больше адвера. Да и баннеры я нарисую сам (закажу). Но не буду же я контент на каждую галю снимать самостоятельно (покупать).


0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

Собственно у тому и пришли....
Сиджеводу кажется что яркие, многочисленные баннеры к каждому сайту - вот чем главное должна обеспечить партнерка.. также описалова для фхг, чтобы их удобней поместить на сидж, явно не помешают... ТГП или ЛЛ постеру важнее чтобы фри контент у спонсора был хорошего качества и с постоянными апдейтами - для хорошего аппрува... Нью-баю важно чтобы давали качественный хост и фри домены - чтобы он хоть как то мог начать....
А потому, я считаю резюмировать здесь бесполезно, а лишь остается надеяться чтобы овнеры партнерок прислушаются к мнениям простых адвертов и будут заниматься улучшением своих промо тулзов почаще ;)

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 28.06.02
Сообщения: 170
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Ну и мои 5 копееек icon_smile.gif - я б вообще не давал ни банеров,ни контента,ни фрихостов,ни сабмитеров - нихуя!!! icon_smile.gif) -ВОТ ! - как результат конверт бы у всех улучшился в 10 раз,каким был в достопамятном 2000 году icon_smile.gif .... Ностальжиicon_smile.gif

Хостинг,администрирование серверов

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/05 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
Маэстро ,ты можешь еще хана и пьера добавить к примерам ;)

Benxxx:
Маэстро:

давайте не будем передергивать..когда я говорю об общем впечатлении..я говорю об общем впечатлении..я совершенно не говорю о супер-мега дизах..с флешкамми, анимацией и еще хрен знает чем..это как раз чаще всего не нужно...приведенный в пример Хан как раз подтверждает мои слова..там нет мега диза, но там все аккуратно и цивильно, ни о чем большем я и не говорю..а в приведенном мной примере из Новичков..там бардак....и вообще ничего не понятно..и вот такое не один баннер не спасет...

evilmaster:
совершенно согласен.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 26.08.04
Сообщения: 239
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
А потому, я считаю резюмировать здесь бесполезно, а лишь остается надеяться чтобы овнеры партнерок прислушаются к мнениям простых адвертов и будут заниматься улучшением своих промо тулзов почаще ;)


не знаю как адалтовые партнерки, а мы тулзы хотим улучшать, даже конкурс для мастеров сделали Конкурс на лучший баннер от Pills-cash.com продлен!
так что есть шанс показать КАКИМ должен быть баннер icon_smile.gif и еще денег срубить за это. smail96.gif

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 248
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

по баннеру в большенстве случаев сразу отличаю русский сайт или нет:-) не буду бросать камень в огород наших но иногда выглядят убого:-) кому не нравятся баннеры можно делать скрины главной страницы платника это в основном для тгп с хорошим-жирным букмарком на cj нужен красивый не убогий фото-баннер отображающий всю внутреннюю прелесть сайта;-)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

а я обычно по моделям..по мужикам....без обид..но чаще всего просто беда....как будто бомжей нагнали....морды такие...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

а меня жутко раздажает уебищный дизайн и контент фхг у многих наших партнерок.
после таких фхг прода на сж падает просто ниже плинтуса.

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот как легализуют порн в Раше, так и ебанут сюда инвесторы и тогда...
Тогда конкуренция будет выше.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Сколько по вашему русских партнерок, которые действительно на уровне с нормальными буржуйскими по всем показателям?

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

Cash Lust писал:
Ну и мои 5 копееек icon_smile.gif - я б вообще не давал ни банеров,ни контента,ни фрихостов,ни сабмитеров - нихуя!!! icon_smile.gif) -ВОТ ! - как результат конверт бы у всех улучшился в 10 раз,каким был в достопамятном 2000 году icon_smile.gif .... Ностальжиicon_smile.gif

Во во скоро вообще доступ к платникам нах не нужен будет и так фри контент у некоторых не плохого качества.....

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

не в банерах счастье...
главное что внутри!

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 



Какая странная штука жизнь.
Для кого-то в баннерах счастье. А для кого-то когда у него внутри.

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем заказали по несколько баннеров на сайт нескольким дизайнерам, - профессионалам своего дела... скоро устроим голосование, чья работа вам понравится больше всего, тот и будет рисовать баннеры впредь.

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 



Значится не зря ТОПИК создавали сдвинулось дело, еще бы Вашему примеру последовали бы другие партнерки... тогда вообще ура...

Правило буравчика

0
 



С нами с 17.10.03
Сообщения: 56
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Colin Drury писал:
а меня жутко раздажает уебищный дизайн и контент фхг у многих наших партнерок.
после таких фхг прода на сж падает просто ниже плинтуса.

Да есть такая лажа, я как то хотел попросить у одного спона русского контент для постинга, мне сказали пособирай в инете - его там навалом или возьми то что лежит в фри сете, а что лежит в фри сете для мастеров, я бы чессно говря не назвался бы и контентом-то назвать, херовое качество - пережато и в разнобой, 15 картинок из разных сцен, банеров тоже разумеется не было, типа серьёзный подход к бизу, тьфу! Это было давно правда, но судя по нынешнему времени ситуация не менятся, новые платники растут как грибы но вот для их промоута мало что есть, а если и есть то после пинков со стороны адвертов на форумах. Складывается ощущение что все хотят быстро навариться а чё там и кто и как будет продвигать - мало кого волнует до поры до времени. И ещё, если не будет банеров - то откуда узнать чё вооще из себя представляет платник, и если ещё на туре будут слова аля sex tour join и тп и более ничего, то какую фантазию должен придумать адверт чтоб описать дорку чё он хочит впарить??? Хороший спонсор будет виден невооружённым взглядом.
ps: вооще не рекламирую русских спонсоров на сегодняшний день!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Colin Drury писал:
а меня жутко раздажает уебищный дизайн и контент фхг у многих наших партнерок.
после таких фхг прода на сж падает просто ниже плинтуса.

вот это и не понятно....диз темплейта стоит от 10 баксов...юзают обычно штук 5 теплейтов, ну хорошо..10...но это же копейки..почему нельзя нормальные сделать...не понимаю...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 01.10.04
Сообщения: 456
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 07:24       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Удивляюсь поведению некоторых русских спонсоров (не будем показывать пальцем): такой тон, что все адверты им чем-то обязаны...
Господа, вы для чего платники создавали - для того, чтобы адвертов кормить или наоборот - чтобы адверты кормили вас?

Сервага. Get 75 GB extra disk space! Купон:globalservage

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

alexxxus писал:
Оффтопик: Удивляюсь поведению некоторых русских спонсоров (не будем показывать пальцем): такой тон, что все адверты им чем-то обязаны...
Господа, вы для чего платники создавали - для того, чтобы адвертов кормить или наоборот - чтобы адверты кормили вас?


Оффтопик: платники создаются чтоб баблосы зарабатывать..а вот как это делать...это уж дело вкуса..а тон..это дело воспитанияicon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/05 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

kulio писал:
Да есть такая лажа, я как то хотел попросить у одного спона русского контент для постинга, мне сказали пособирай в инете - его там навалом или возьми то что лежит в фри сете, а что лежит в фри сете для мастеров, я бы чессно говря не назвался бы и контентом-то назвать, херовое качество - пережато и в разнобой, 15 картинок из разных сцен, банеров тоже разумеется не было, типа серьёзный подход к бизу, тьфу! Это было давно правда, но судя по нынешнему времени ситуация не менятся, новые платники растут как грибы но вот для их промоута мало что есть, а если и есть то после пинков со стороны адвертов на форумах.

300+ мегов фриконтента - мало для одного сайта? Размер картинки в среднем 150 кб.
А вообще фриконтент - это плохо. Ну раз уж серфер так развращен халявой, приходится действовать в общем направлении.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

RTV писал:
300+ мегов фриконтента - мало для одного сайта? Размер картинки в среднем 150 кб.
А вообще фриконтент - это плохо. Ну раз уж серфер так развращен халявой, приходится действовать в общем направлении.


согласен..фри -контент..это плохо..процент адверту..это ужасно.. в идеале..дрон должен сам узнавать про платник..приходить с карточкой..и сразу подписываться на год..да еще и с ребиллами в течении трех летicon_smile.gif)но это голливуд))) а мы живем в реальном миреicon_smile.gif))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 26.08.04
Сообщения: 239
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Serious Partners писал:
Вообщем заказали по несколько баннеров на сайт нескольким дизайнерам, - профессионалам своего дела... скоро устроим голосование, чья работа вам понравится больше всего, тот и будет рисовать баннеры впредь.


а контактами профессионалов поделитесь? ;)

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Значится не зря ТОПИК создавали сдвинулось дело, еще бы Вашему примеру последовали бы другие партнерки... тогда вообще ура...


а главное, дело не только сдвинулось... ;)

Новые (анимированные) баннеры для последнего гипер платника Hentai Movie Archive лежат уже на своем законном месте:
http://www.serious-partners.com/ban_hentai.html

p.s. Спасибо Al'у (Designer) за быстро и качественно выполненный заказ.
p.p.s. Ultimate уже рисует новую морду + баннеры..

Заодно сделали новый банер для реферальной программы:
http://www.serious-partners.com/2.gif
(за это огромное спасибо stillen'у icon_smile.gif

Остальные банеры для реферальной проограммы:
http://www.serious-partners.com/banners.html

TO pills-cash.com: стукнись в аську.. дам рекомендации и контакты icon_cool.gif

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »