Реклама на сайте Advertise with us

Ну вот понеслась

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.05.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Разве среди вебмастеров - адвертов нет конкуренции? Или наши вебмастера тоже не дотягивают до международного уровня?

И второй вопрос, если наши партнерки, не дотягивают. Тогда почему русский вебмастер не уйдет в сильную, западную партнерку? Что держит его, братские чувства? Некоторые же берут.

Очень импонирует этот спонсор с гей платниками

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

adonis писал:
Разве среди вебмастеров - адвертов нет конкуренции? Или наши вебмастера тоже не дотягивают до международного уровня?
И второй вопрос, если наши партнерки, не дотягивают. Тогда почему русский вебмастер не уйдет в сильную, западную партнерку? Что держит его, братские чувства? Некоторые же берут.


А среди вебмастеров конкуренция не играет роли, партнерке главное - это прибыль, а откуда вебмастер ей пофигу, если, конечно, вебмастер не приносит ей убыток icon_smile.gif
Да и крупных вебмастеров у нас можно пересчитать по пальцам.
А кто сказал, что не уходят вебмастера в сильные западные партнерки? icon_smile.gif Знаешь, сколько здесь людей работает с буржускими партнерками? icon_smile.gif Просто в русадалте очень много новичков, причем новичков, которые или не хотят или не могут тратить деньги на хостинг, контент, диз и т.д. А русские партнерки, чтобы хоть как-то привлекать адвертов все это предоставляют по максимуму icon_smile.gif Когда адверту это становится не нужно, он выбирает только по количеству полученных денег со своего траффа, для кого-то такими партнерками становятся и наши партнерки, зависит от траффа и сайтов, но если адверт зарабатывает приблизительно одинаково и на русских и на буржуйских партнерках, то это не значит, что и партнерки зарабатывают одинаковые деньги icon_smile.gif
А со многими буружуями очень выгодно работать, но надо договариваться, чтобы тебя взяли в партнеры, доказать, что ты не читер. Обидно, но так ситуация сложилась.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Когда сам постишь, то не замечаешь где больше чистеров и лоботрясов.
Как только начал принимать сабмиты в свой ЛЛ сразу же все понял. Есть такие умельцы, сабмитят по 2-4 фришника в день под разными именами, или такие которые используют 2 уродливых темплейта, причем постят каждый день, или в базу сабмиттера забиты древнийшие ресипы и мертвые ЛЛ. Умудряются даже в Тайтле ошибку допустить!!! что же говорить о деске..... Всё это в основном русские..
От таких вот пидорасов страдают нормальные вэбмастера.
От америкосовских постеров такого не замечал

Мультинишевый ЛинкЛист!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Просто в русадалте очень много новичков, причем новичков, которые или не хотят или не могут тратить деньги на хостинг, контент, диз и т.д. А русские партнерки, чтобы хоть как-то привлекать адвертов все это предоставляют по максимуму icon_smile.gif

Добавь еще то что многие хотят "чиста бабла срубить", по возможности быстро, много и еще желательно нихуя не делая. Потому и цветет и пахнет всякий сомнительный биз - чит, редирект, эксплойты и пр. дерьмо. Менталитет, нах icon_smile.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Добавь еще то что многие хотят "чиста бабла срубить", по возможности быстро, много и еще желательно нихуя не делая. Потому и цветет и пахнет всякий сомнительный биз - чит, редирект, эксплойты и пр. дерьмо. Менталитет, нах icon_smile.gif


Именно так.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Именно так.

Правда некоторые умудряются такие хитровыебанные схемы жульничества выдумать, что работать честно получается в разы проще и выгоднее. Но опять-таки - менталитет, нах icon_smile.gif

Если даже чисто по форумам посмотреть - доля русских в креативных, интересных проектах ничтожна. По пальцам пересчитать можно.
Большинство заклинило на какой-то поебени.

Причем самые сильные программеры и технари как раз наши. ИМХО icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Max Line писал:
Когда сам постишь, то не замечаешь где больше чистеров и лоботрясов.
Как только начал принимать сабмиты в свой ЛЛ сразу же все понял. Есть такие умельцы, сабмитят по 2-4 фришника в день под разными именами, или такие которые используют 2 уродливых темплейта, причем постят каждый день, или в базу сабмиттера забиты древнийшие ресипы и мертвые ЛЛ. Умудряются даже в Тайтле ошибку допустить!!! что же говорить о деске..... Всё это в основном русские..
От таких вот пидорасов страдают нормальные вэбмастера.
От америкосовских постеров такого не замечал

Именно так icon_smile.gif
А потом начинаются вопли в топиках: "Заебали со своими тупыми правилами! Да у вас и трафа-то нет! У меня сам ГГ берет, с проглотом! Да я вас сам забаню!" и так далее.
Зато когда ГГ и ко. начинают банить русские хосты - удивляются очень сильно и на смеси английского с нижегородским пытаются доказать Зеленому что он неправ.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
... Да и крупных вебмастеров у нас можно пересчитать по пальцам.


Тебя не поймешь, пару недель назад, ты утверждал, что сотни (потом скинул до десятков) русских вебмастеров зарабатывают 10К+ в месяц, теперь говоришь, что крупных русских вебмастеров можно пересчитать по пальцам. В каком из случаев ты говорил правду? icon_smile.gif

А что касается остального текста - комментировать подробно лень, но ты во многом заблуждаешься. Прежде всего в размерах буржуйских партнерок. Или ты говоришь только про 10-15 самых крупных? icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Тебя не поймешь, пару недель назад, ты утверждал, что сотни (потом скинул до десятков) русских вебмастеров зарабатывают 10К+ в месяц, теперь говоришь, что крупных русских вебмастеров можно пересчитать по пальцам. В каком из случаев ты говорил правду? icon_smile.gif
А что касается остального текста - комментировать подробно лень, но ты во многом заблуждаешься. Прежде всего в размерах буржуйских партнерок. Или ты говоришь только про 10-15 самых крупных? icon_smile.gif


хех, так и думал, что кто-нибудь вспомнит про то, что я говорил. Все очень просто, там речь шла о заработках людей. которые тусуются на форумах здесь, это не значит, что они занимаются адалтом, ок? icon_smile.gif Я бы сказал, что большинство тех, кто делает по 10К+ в месяц вообще отошли по сути от адалта и косвенно к нему относятся, просто сидят тут и на крутопе icon_smile.gif В общем давай не будем мешать здесь это, тем более многое тут запрещено к обсуждению icon_smile.gif

Что касаемо того, что лень комментировать - это, конечно, здорово, но я плотно общаюсь и с владельцами буржуйских партнерок да и наши стабильные партнерки все на виду. Есть что сравнивать, насчет их оборотов я не заблуждаюсь icon_smile.gif А 10-15-20 самых крупных буржуйских партнерок - это и есть половина адалта по сути, у нас вообще такого масштаба партнерок, как Топбаксы, Сильверы и т.д. пока даже не намечается...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
...Я бы сказал, что большинство тех, кто делает по 10К+ в месяц вообще отошли по сути от адалта и косвенно к нему относятся, просто сидят тут и на крутопе icon_smile.gif В общем давай не будем мешать здесь это, тем более многое тут запрещено к обсуждению icon_smile.gif


Ну, в том топике ты говорил совсем не так и называл их вебмастерами icon_smile.gif

Я в курсе, что здесь запрещено к обсуждению и не предлагаю это обсуждать. Однако, чтобы зарабатывать много даже на том, что тут запрещено к обсуждению, вебмастер по-любому должен быть крупным - чтобы много зарабатывать на чем угодно, нужно много траффа.

Sigurd писал:
Что касаемо того, что лень комментировать - это, конечно, здорово, но я плотно общаюсь и с владельцами буржуйских партнерок да и наши стабильные партнерки все на виду. Есть что сравнивать, насчет их оборотов я не заблуждаюсь icon_smile.gif


1. Общение с кем бы то ни было не равнозначно доступу в стасы icon_smile.gif

2. Каким образом твое незаблуждение согласуется с твоим же утверждением из того топика, что только единицы зарабатывают сотни К? icon_smile.gif

Sigurd писал:
А 10-15-20 самых крупных буржуйских партнерок - это и есть половина адалта по сути, у нас вообще такого масштаба партнерок, как Топбаксы, Сильверы и т.д. пока даже не намечается...


Когда ты говоришь о масштабе, какой ежемесячный оборот ты имеешь в виду? Ну, спрашиваю, дабы не было недопонимания, как в случае с доходами вебмастеров, которые потом оказались не совсем вебмастерами icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7611
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd:
мы хотим знать правду.

крипта на ByBit

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Ну, в том топике ты говорил совсем не так и называл их вебмастерами icon_smile.gif
Я в курсе, что здесь запрещено к обсуждению и не предлагаю это обсуждать. Однако, чтобы зарабатывать много даже на том, что тут запрещено к обсуждению, вебмастер по-любому должен быть крупным - чтобы много зарабатывать на чем угодно, нужно много траффа.


да, я называл их вебмастерами, мало того все они в той или иной мере занимались адалтом до этой темы, что касаемо их количества траффа, то я думаю ты сам знаешь, как там делались деньги и чей там во многих случаях был трафф... ну да ладно, не хочу эту тему обсуждать, тем более она пока все равно плавно заглохла icon_smile.gif

Catch22 писал:

1. Общение с кем бы то ни было не равнозначно доступу в стасы icon_smile.gif


Не спорю, я видал статсы только нескольких партнерок и то это были русские партнерки, но не думаю, что ты имеешь доступа к больше числу статсов, ведь правда? icon_smile.gif Так что мы просто можем прикидывать исходя из информации полученной из различных источников.

Catch22 писал:

2. Каким образом твое незаблуждение согласуется с твоим же утверждением из того топика, что только единицы зарабатывают сотни К? icon_smile.gif


Сорри, может невыспался. но фразу эту не понял icon_smile.gif

Catch22 писал:

Когда ты говоришь о масштабе, какой ежемесячный оборот ты имеешь в виду? Ну, спрашиваю, дабы не было недопонимания, как в случае с доходами вебмастеров, которые потом оказались не совсем вебмастерами icon_smile.gif


О оборотах чьих ты говоришь? крупных буржуйских партнерок или крупных наших партнерок? Про наши партнерки тут недавно топик был, где по-моему приблизительные обороты можно было увидеть. Что касаемо буржуйских, то есть такие вещи, как ТОП-100 Топбаксов, плюс скажем знакомые владельцы буржуйских крупных ресурсов, которые делают определенные суммы на тех же Топбаксах, плюс приблизительное число работающих вебмастеров на Топбаксах, из всего этого можно обороты месячные посчитать icon_smile.gif Я же не говорю о точных конкретных цифрах, я говорю о том, что могу узнать, если ты добавишь мне какой-нибудь информации, которая изменит мое мнение, буду только благодарен, я умею признавать свои ошибки icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/04 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
Sigurd:
мы хотим знать правду.


Какую именно? smail102.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7611
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

о численности адалт-олигархов icon_smile.gif
всех пересчитать и записать в летопись Мастер-Икс

крипта на ByBit

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 



Я не считаю чужие деньги и уж тем более олигархов smail102.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

гы, название у топика было пророческое icon_smile.gif

Его начало не имеет ничего общего с текущим обсуждением :-)

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
гы, название у топика было пророческое icon_smile.gif
Его начало не имеет ничего общего с текущим обсуждением :-)


Ага, по сути все это жуткий оффтопик. предлагаю на этом закончить и если интересна тема, то продолжать в другом топике.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
да, я называл их вебмастерами, мало того все они в той или иной мере занимались адалтом до этой темы, что касаемо их количества траффа, то я думаю ты сам знаешь, как там делались деньги и чей там во многих случаях был трафф... ну да ладно, не хочу эту тему обсуждать, тем более она пока все равно плавно заглохла icon_smile.gif


Всё еще не так, как было в том топике, ну да ладно - проехали icon_smile.gif

Sigurd писал:
Не спорю, я видал статсы только нескольких партнерок и то это были русские партнерки, но не думаю, что ты имеешь доступа к больше числу статсов, ведь правда? icon_smile.gif Так что мы просто можем прикидывать исходя из информации полученной из различных источников.


Ну, за то время, что я торгую порнухой, я всякого насмотрелся, в том числе и статсов. Мне интересней было бы понять, на чем ты строишь свои умозаключения icon_smile.gif

Sigurd писал:
Сорри, может невыспался. но фразу эту не понял icon_smile.gif


Раз не выспался, не буду требовать понимания icon_smile.gif

Sigurd писал:
О оборотах чьих ты говоришь? крупных буржуйских партнерок или крупных наших партнерок?


Ты сказал, что у буржуев такой масштаб, который русским пока даже не снится. Ну, типа того.
Вот я и поинтересовался, о каком масштабе в твоем понимании идет речь - получается, что я спрашивал про буржуев icon_smile.gif

Sigurd писал:
Про наши партнерки тут недавно топик был, где по-моему приблизительные обороты можно было увидеть.


Не думаю, что по тому топику можно выстроить правильную картину icon_smile.gif

Sigurd писал:
Что касаемо буржуйских, то есть такие вещи, как ТОП-100 Топбаксов, плюс скажем знакомые владельцы буржуйских крупных ресурсов, которые делают определенные суммы на тех же Топбаксах, плюс приблизительное число работающих вебмастеров на Топбаксах, из всего этого можно обороты месячные посчитать icon_smile.gif


Видишь, имхо, топбаксы, АРС, сильвер и прочих монстров не слишком корректно сравнивать с русскими - они гораздо раньше появились.
+ они играют на своем поле, а русские по сути на чужом. Если учесть эти факторы и еще ряд некоторых, станет понятно, что всё далеко не так плохо - как говорится, русские долго запрягают, но быстро ездят icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
А 10-15-20 самых крупных буржуйских партнерок - это и есть половина адалта по сути, у нас вообще такого масштаба партнерок, как Топбаксы, Сильверы и т.д. пока даже не намечается...


а хули тут сравнивать? всё зависит не от самолёта, а от пилота
новичок и на Топбаксе хуй что заработает, а специалист легко выжмет из того же ДаКэша даже больше чем с Топбакса, учитывая сюда же и постоянный пресс неполноценности перед трусливым и потому коварным буржуином

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Видишь, имхо, топбаксы, АРС, сильвер и прочих монстров не слишком корректно сравнивать с русскими - они гораздо раньше появились.
+ они играют на своем поле, а русские по сути на чужом. Если учесть эти факторы и еще ряд некоторых, станет понятно, что всё далеко не так плохо - как говорится, русские долго запрягают, но быстро ездят icon_smile.gif


Все остальное опущу, устал писать, надо до того, как я засну еще доделать еще одну фичу на ресурсе icon_smile.gif
А что касаемо вот этой фразы, так ведт и я не говорю, что русадалт загибается, наоборот я вижу, как он развивается и растет, это здорово, но именно пока и на данный момент русадалт далеко не так крут, как тут высказывались некоторые и хорошо, если это какая-нибудь 1/5 всего адалта icon_smile.gif Но что перспективы у нас хорошие в этом никто не сомневается icon_smile.gif Только пока что ИМХО рано как-то говорить о какой-то боязни владельцев буржуйских спонсоров и траффогенераторов какой-то конкуренции со стороны русских адалт мастеров icon_smile.gif

Кстати общее число средних партнерок, уровня наших партнерок, тоже в целом больше, чем число наших партнерок, так что опять же все познается в сравнении icon_smile.gif Но вообще предлагаю оставить этот разговор под пиво icon_smile.gif Оно так быстрее и проще будет прийти к взаимопониманию icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а хули тут сравнивать? всё зависит не от самолёта, а от пилота
новичок и на Топбаксе хуй что заработает, а специалист легко выжмет из того же ДаКэша даже больше чем с Топбакса, учитывая сюда же и постоянный пресс неполноценности перед трусливым и потому коварным буржуином


ну почти согласен smail105.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Кэтч, открой секрет - доля буржуйских мастеров у вас велика? Просто интересно icon_smile.gif

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

а где делся Scooter ?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
... и хорошо, если это какая-нибудь 1/5 всего адалта icon_smile.gif


Если русский адалт составляет 1/5 от мирового (я только про онлайн говорю), то это жуть как круто, ты что icon_smile.gif


Sigurd писал:
... Но вообще предлагаю оставить этот разговор под пиво icon_smile.gif Оно так быстрее и проще будет прийти к взаимопониманию icon_smile.gif


ОК
smail04.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Если русский адалт составляет 1/5 от мирового (я только про онлайн говорю), то это жуть как круто, ты что icon_smile.gif


ОК
smail04.gif


Ну я и сказал: "хорошо, если" icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »