Реклама на сайте Advertise with us

Стоит ли игра свечь?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас решается вопрос о добавлении новой фичи на партнерку. Нужно ваше мнение.

Есть бесплатный хост. Есть CJ (аврора , к примеру). Покупаются домены. Наши дизайнеры рисуют морды для этих CJев. Адвертам остается заполнить заявку на выдачу такого сиджа, подставить свои тумбы и трейдить. На сидже уже будет висеть реклама сайтов партнерки с аидишником адверта. Рекламу, к примеру банер, адверт может время от времени менять.

что скажут гуру?*

p.s. скажу сразу: если идею поддержит большинство мастеров, то услуга будет доступна только тем, кто сделал как минимум 2 продажи.
Домены будут покупаться с правом выкупа или без него. - Вопрос будет решаться конкретно с каждым адвертом.

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10559
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Взгляд чисто со стороны.........
Тот кто них делать не умеет какой бы пи..датый диз бы не был все равно ничего не сделает толком ;(
Те кто могут что либо покупают себе домены сами и дизайнят или покупают диз...........
И опять же могут поюзать уже тогда ваш фри хвост ;)

1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

Согласен с тобой, JM

поэтому и спрашиваю тут..

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

Добавлю:
Думаю большинство понимает, что сидж без ротатора - НЕ сидж.

Эту тему продумаем..

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас сидж это не сидж без:

- ротатора толкового
- спец античит софта
- сж-скрипт толковый само собой icon_smile.gif

Остальные имхо будут палить вам траф впустую. Сиджей, на котором крутятся ФХГ одного и того же спонса может иметь будущее только с очень опытным вэбмастером. Особенно печально будет если такие сиджи-фор-фри будут друг у друга в трейдерах icon_smile.gif Дрочерам просто надоест видеть одно и то же icon_smile.gif

По поводу античит софта - исследовал я траф этим летом очень детально и выявил что (в матюрах) ползает в среднем 20% (боюсь, цифра может быть занижена) хитботов. В основном от продавцов трафика - трейдеры не знают даже что они покупают. В тинах думаю ситуация похуже. В остальных нишах не знаю.

Так вот без такого софта в статсах будет видна только "вода" и ты не сможешь судить кликабельная у тебя морда или нет, ибо боту похуй куда кликать. Уйдут боты, уйдет и прода.

Отсюда вывод, что толковый сиджей сейчас может сделать только толковый вэбмастер, которому такой хост и такой домен не нужен (резон адвертить только вас ему? + всякие ограничения).

Выявить прибыльность затеи думаю можно только сравнением стасов "до" и стасов "после" ее воплощения ну там с поправками всякими на рост партнерки и т.д. icon_smile.gif

1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, Pentarh
все довольно ясно и доходчиво.

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

у буржуев сейчас достаточно популярны стали фри хостед ТГП. Это, конечно, не сидж, но в ту же степь...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Вообще не могу себе представить СиДж под одного спонсора.
Даже с золотым дизайном...

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО более востребованы были бы следующие скрипты
1.ТОП
2.ТДС
для топа еще бы было бы полезно несколько шаблонов морды.
В них сразу можно вставить вашу рекламу.
Чтобы новичек слегка изменив шаблон, получал свой оригинальный топ

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

игра стоит свеч, которые называются "Проктоседил", имхо...

сдам подпись, стучите в личку

1
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 45
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

прально, те кто могут что то сделать - сами сделают, а те кто не могут - нахуй их кормить ? проще если дизайнеры есть делать сиджи и держать их самим, и % отдавать не придется..

ps; щас конечно вылезут куча ньюбов и будут всем рассказывать о пользе такой идеи особенно для спонса icon_smile.gif

1
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

да хз , я бы порулил... особенно если - хентай ваш новый поадвертить ... ломает меня сиджи в незнакомых нишах делать =)

1
 

авм и футболист

С нами с 19.02.03
Сообщения: 918
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

1. Морды должны быть уникальные, а не шаблонные, иначе кликабельность морд будет очень низкой. А сделать такое под каждого адверта довольно дорого будет.
2. Придётся разрешить адвертам юзать фхг разных спонсов. Если будут использоваться только ваши фхг опять же продуктивность будет низкой. Будут десятки одинаковых сиджеев с одинаковым контентом, придётся вам сотнями делать новые фхг. Опять же очень дорого и нелегко!
И всё это ради людей, которые неспособны заказать диз морды и самостоятельно установить скрипт на хост! Думаю "игра не стоит свеч".

ПЕРСАЙН! Тины, чёрные, латины, соло... Оцени незадроченую партнёрку!!!

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

точно не стоит
я бы посоветовал вам двигаться в ином направлении - выявлять наиболее толковых новичков, которые постят в ТГП и содействовать им в получении партнёрских акков
хорошо сплочённая гвардия всегда приносила побед больше, чем неорганизованная толпа

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

1
 



С нами с 22.03.02
Сообщения: 206
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Лучше бы почаще добавляли новые ФХГ... а то приходится одни и те же по CJ2 гонять

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Serious Partners писал:
Сейчас решается вопрос о добавлении новой фичи на партнерку. Нужно ваше мнение.
Есть бесплатный хост. Есть CJ (аврора , к примеру). Покупаются домены. Наши дизайнеры рисуют морды для этих CJев. Адвертам остается заполнить заявку на выдачу такого сиджа, подставить свои тумбы и трейдить. На сидже уже будет висеть реклама сайтов партнерки с аидишником адверта. Рекламу, к примеру банер, адверт может время от времени менять.
что скажут гуру?*
p.s. скажу сразу: если идею поддержит большинство мастеров, то услуга будет доступна только тем, кто сделал как минимум 2 продажи.
Домены будут покупаться с правом выкупа или без него. - Вопрос будет решаться конкретно с каждым адвертом.


Ребят! Не мучайтесь! Мы это делали года полтора назад. Так вот если джелать всем подряд то каждый вновь зарегившийся жмет на ФРИХОСТ и ФРИИ CJ 8-)))) Если пытаться делать тем кто как-то себя показал то не многим оно надо а тем кому надо они вроде и просят а потом просто забивают на него. К примеру постеры так любят делать! Привет ребята! Без обид плизз! Просто СИДЖ или ТОП это уже новая тема и т.п. многим либо времени не хватает либо интереса. В общем после примерно 112го сиджа мы убрали этот сервис т.к. реально работало примерно 6ть 8-) В общем могу побробнее..пишите или стучитесь 114905381

Soft

1
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

IMHO "игра не стоит свеч" потому что если вы включите этот сервис, то "да" может сразу много придёт каких либо адвертов-новичков и смотря что за условия(а я уверен что они будут не такие как при обычной работе независящего авм'а, а немного ущимлённые) они 50-70% бросят эту затею в связи с тем что конкурентов будет очень много, а ихний опыт не позволит им поднять CJ до достойного уровня (ведь они же новички), и это при том что вы уже вложили кучу сил и ресурсов, и респект вышесказанному что средние адверты на это не пойдут по обычным причинам(ну конечно смотря опять же на условия),

так вот осталось 30%(как бы ни меньше) новичков, которые может быть будут работать в поте лица и поднимать CJ !
Н что то мне подсказывает что те условия которые вы поставите примут только 5-10% новичков !

Вот такое IMHO !!! icon_smile.gif

1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо Всем за ответы. (Всем рейтинг в +)

Ваше мнение стало решающим, господа присяжные ;) ... Судья вынес окончательный приговор: Serious Partners должны
- бросить все силы на создание новых ФХГ ;
- покупки партнерских акков;
вообщем продвижение того, что уже есть..

Решение суда может быть обжаловано в аське #8484813.

Дело закрыто.

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »