Реклама на сайте Advertise with us

Предложение по созданию платника

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо тебе, Araqaz. Да в общем так и делаю, как и сделал и поднял студию свою, как и эти съемки, которые сам сделал, сам продал. Так и сайт сделаю, вот сейчас про AVS изучаю, благо топиков и статей полно. Да, ты прав, спрашивать что-то новичку в топе толку мало, разве что подъехать с поклонами ( smail09.gif ) Сто пудов - конкретный вопрос в другом моем топике про копирайт был игнорирован, зато пафосу хоть отбавляй. Подтверждается мысль моего товарища о том что форумы существуют не для дела, а для удовлетворение амбиций - отчасти он прав (а кто-то зарабатывает деньги на таких слабостях). Умные спонсоры придумали 2-уровневые реферальные, чтобы было выгодно помогать новичкам... да, объясняют - напополам с понтами. Вчера читал кучу таких топов, где новички общаются с "гуру" - это умора, просто как роман, даже лучше. icon_smile.gif

esdmodels писал:
...начнутся предложения по изменению долей,условий итд и в конце концов приведет к прощанию друг с другом.

М-да, как бы так нанять раба, чтобы с пожизненной гарантией? icon_surprised.gif

vcont писал:
Ну сколько уже можно нести херню в каждом топике!

Когда нет аргументов, переходят на личности или просто хамят (а в оффлайне можно еще по мордасам).

КАРОЧИ. Всем спасибо за здороровый (и нездоровый) интерес, предлагаю больше не шлейфить, а то будет как вчера.
Все по рабочим местам! smail08.gif

0
 



С нами с 19.01.03
Сообщения: 522
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/04 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Да, ты прав, спрашивать что-то новичку в топе толку мало, разве что подъехать с поклонами ( smail09.gif ) Сто пудов - конкретный вопрос в другом моем топике про копирайт был игнорирован, зато пафосу хоть отбавляй. Подтверждается мысль моего товарища о том что форумы существуют не для дела, а для удовлетворение амбиций - отчасти он прав (а кто-то зарабатывает деньги на таких слабостях). Умные спонсоры придумали 2-уровневые реферальные, чтобы было выгодно помогать новичкам... да, объясняют - напополам с понтами. Вчера читал кучу таких топов, где новички общаются с "гуру" - это умора, просто как роман, даже лучше. icon_smile.gif


А тебе разве не ответили?И почему-то у большинства возникает мнение ,что на форумах кто-то кому-то должен.В твоем посте это ощущается.Уж насколько я далек от производства контента,но вижу что в твоем предложении нет ничего что бы могло заинтересовать потенциального инвестора.Одни амбиции.Хотя может я и не прав насчет последнего.

0
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 9
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

я по поводу prettynudes- у меня появилось впечатление что человек разводит просто. докладываю: послал письмом ему немного фото - он отвечает что часть фото очень ему нравятся , но не все...
дальше сразу дает фтп - мол высылай все сеты целиком - он отберет понравившиеся и оплатит их. выслал ест-но маленькие фото
он тут же ответил что - почему маленькие что он просил полный размер
( какого хера?) - те я понимаю что сеты он получает целиком а потом ломает что мол нравятся только несколько фото итд сует тебе 100ку и свое спасибо. так я понял?
у тебя он также покупал? ( вот тебе и цена 15 за фото)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »