Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Получил за сайнап 0 баксов - это как? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 02:15     

На днях стал работать с SilverCash.Com на партнерке 50/50. Получил 2 сайна по $0.83 за каждый (триалы), в сумме за двоих $1.66. А седня был еще один сайн, но плучил я за него $0 баксов. Это как? Может дрочер чеком оплату выписал? Написал в суппорт, сказали типа это вам за все 3 триала благодарность в размере $1.66

Разъясните, плз, кто в курсе...

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 03:29     

У сильверкэшей вообще хитрая система на партнершипе, читал, но никогда сам не сталкивался.

По поводу 0$ - выдвину предположение, что триалы фришные.

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 07:59     

Родной , я тебе "по секрету скажу" : бывал я в ихой мемберке.... ТАКОЙ ОТСТОЙ ... нормальный чел ребилится не будет... по этому лучше за сайны работать ИМХО

K началу

 
Информация о пользователе Anti-gua


Зарегистрирован: 20.09.04
Сообщения: 225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 08:16     

У меня такое было на другой партнерке. Мне объяснили, что это был рефунд (дорк попросил вернуть деньги), т.е. был триал и не стало триала... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 10:12     

Я написал в суппорт еще одно письмо с просьбой разъяснить ситуацию по-подробней. Ответили, что доступ в мембер-зону был оплачен чеком (как я и предпологал), и нада подождать до 5 дней, тогда может быть ноль поменятся на другую цифру... Почему сразу так не сказали - хз...

K началу

 
Информация о пользователе Niko_new


Зарегистрирован: 29.07.03
Сообщения: 61
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 12:51     

Автору: зря ты с ними на партнерке стал работать. На персайнап еще куда ни шло, а на партнершипе у крупных западных персайнаповых спонсоров ребиллов крайне мало.

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 282
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 15:09     

alexxxus писал:
Я написал в суппорт еще одно письмо с просьбой разъяснить ситуацию по-подробней. Ответили, что доступ в мембер-зону был оплачен чеком (как я и предпологал), и нада подождать до 5 дней, тогда может быть ноль поменятся на другую цифру... Почему сразу так не сказали - хз...

потому что по чекам обычно бывают откаты

K началу

 
Информация о пользователе Grach


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 15:51     

Niko_new писал:
Автору: зря ты с ними на партнерке стал работать. На персайнап еще куда ни шло, а на партнершипе у крупных западных персайнаповых спонсоров ребиллов крайне мало.


Что-то не очень понятно. Я так предполагал, что спонс дает персайнап, в том случае, если считает, что ребиллов будет как раз значительное число, а никак не наоброт!

K началу

 
Информация о пользователе Mephistopheles


Зарегистрирован: 25.11.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 16:51     

Grach писал:
Что-то не очень понятно. Я так предполагал, что спонс дает персайнап, в том случае, если считает, что ребиллов будет как раз значительное число, а никак не наоброт!


спонс дает персайнап потому, что он зарабатывает на апсейлах, т.е. на продажах других своих платников тем кто уже на что-то подписался.

K началу

 
Информация о пользователе Advanture


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/04 в 23:42     

только сайнап
партнерка там отстойная так и будешь 0 в статсах иметь

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/04 в 16:40     

Mephistopheles писал:
спонс дает персайнап потому, что он зарабатывает на апсейлах, т.е. на продажах других своих платников тем кто уже на что-то подписался.


И на кроссейлах, т.е. на продаже еще кучи всякого дерьма помимо платников icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 17:44     

Advanture писал:
только сайнап
партнерка там отстойная так и будешь 0 в статсах иметь



На silvercash.com траф (SE) лью по всем нишам. Из 6 триалов (ратио 1:200) никто не продлился.

Я так и не пойму:
если большинство триалов дронами не продлевается, а спонс за триал-сайнап дает адверту сразу $35, а сам получает $1.95 - откуда у спона деньги-то беруться нам на зарплату? Какие апсэйлы и кроссэйлы, если дрон после окончания триала сваливает далеко и насовсем?

K началу

 
Информация о пользователе R.Bear


Зарегистрирован: 29.09.00
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 20:55     

Лучше не думать как он тебе платит 35 получая 1.85, платит значит ему это выгодно и тем более выгодно тебе, с Сильвером я бы за ребиллы не работал, сайты внутри отстой у него, а вот по сайнам он продается.
Есть работа за сайны получил бабки и рад, а есть работа за ребиллы там как бы работа на будущее, много было и споров и анализа по этому поводу, но в конечном итоге получается мне так кажется как ни крути а сайны выгоднее :-)
У BOG на сайте его есть неплохая статья на эту тему кстати что выгоднее.

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/04 в 21:52     

Понятно и приятно получать деньги за сайн - ты свою работу сделал, заставил дрона достать кошелек, а если он не остался - это вина спона, потому как нех. отстой задорого продавать.

Думаю, что если работать на сайнах, то надо понимать и взаимовыгоду от такой схемы. Иначе будут сомнения относительно честности статистики...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/04 в 02:30     

alexxxus писал:
Думаю, что если работать на сайнах, то надо понимать и взаимовыгоду от такой схемы. Иначе будут сомнения относительно честности статистики...


Достаточно для себя сравнить выгоду и не пытатся думать, что кто-то шейвит и искать везде читеров icon_smile.gif Если выгодно всем, никто ничего не меняет icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »