Реклама на сайте Advertise with us

Почему без шапки? Принимаю поздравления.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Вот вы мне объясните, те ресурсы, на которые давались линки они законны в US? Я просто не разбираюсь в теме, что есть фейковый рейп\инцест и законны ли даже фейковые ресурсы данной тематики?
У меня, к примеру, отношение к этим темам не лучше, чем к лолитам...

Ветеран броуновского движения

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Подход буржийских мастеров очень прост, ни каких упоминаний и намеков про рейп, инцест и проче. Понятия фейковый инцест для них не существует, и так ясно что котенщик не свою семью снимает, важна сама тематика.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Что касается HQhost у них к сожалению очень много доменов подвешивается на один IP.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
Подход буржийских мастеров очень прост

Так законно или нет? Если это на прямую нарушает законы US, то вообще о чем спор? Чекать домены на наличие подобных слов не проблема, я думаю(это минимум). Акки должны удаляться, это не мое мнение, это - закон.

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

как ты думаешь, если бы все это было незаконным то висело бы оно у меня на серваках? уже давно б снес.

они ж против даже того когда молодой пацан ебет тетеньку в возрасте. в их же долбаном фильме "американский пирог" или как там его пацан еб мать однокурсника. дык че, фильм из проката изъять? ;-)
там кто то из них же сказал что по их правилам запрещено то, что по закону расрешено.

хост хостит все что законно. не может же хост под ЛЛ подстраиваться. завтра им сайты с геями не понравятся, или с групповухой... тоже закрыть?

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Так законно или нет?

Незаконно в США.
Хотя найдется куча русских мастеров с этим не согласных.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Почитал борду грингая - похоже спорить с ними бесполезно, сотрудничать они не будут (имею в виду предложение адванседхостерсов) - просто не захотят.
Остается два выхода:
1. искать буржуйский хост, лояльный к запросам ГГ & co.
Однако это не всегда хорошо - я например предпочту платить фетардом или вебманями + русский саппорт, с которым проще обговорить что-то, есть и еще плюсы, в общем ежели припрет, то конечно придется идти к буржуям, но хочется наших icon_smile.gif...
2. просить наших хостеров сделать спецхост под ЛЛ, с другими днс и пр, чтобы в бан не попасть.

Хочется чтобы наши хостеры, особенно AH & HqH сказали - имеет ли это смысл? Могут ли они что-то такое сделать.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Жаль только сейчас этот топик открыл... icon_sad.gif

skygsi, читать твои посты на форуме Грингая стыдно icon_sad.gif
После таких постов буржии и думают что все русские долбоебы icon_sad.gif

У тебя не незнание английского, а просто тупость. Я о твоих:
desline or apruve
Restect
imposeble
shoul
becose

.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Ну не читай. Половина это просто опечатка сонный был.Да и не в опечатках дело. Они поняли что я хочу сказать. А про долбоёбов это ты себя значит так определяешь, потому что почему то никто не называет всех америкосов долбаёбами когда они пытаются что то на русских бордах писать. Это уже психология короче долго это рассказывать. Вобщем главное в этом, они меня поняли прекрасно, они как стена. им бесполезно что либо доказывать.

p.s. почему ты считаешь опечатки тупостью?

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

глюк... (временно потер до выяснения обстоятельств)

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
p.s. почему ты считаешь опечатки тупостью?

а чем их считать, признаком большого ума?
to scr
вы там поактивней
они там маленькие, но гордые страны балтии вроде сильно любят

Последний раз редактировалось: Angry Bull (10/10/04 в 23:09), всего редактировалось 1 раз

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Да интересная хренотень... icon_smile.gif непонятно только что это вы так возмущаетесь? ГГ вменяемый человек очень вежливо и доходчиво обьяснил что как и почему он делает. Для вас это - налепить фришников и срубить бабла, а для человека - это бизнес. А в бизнесе нет друзей и нет врагов, а есть одни лишь интересы. Он хозяин своего дела и посчитал, что забанить хост ему интересней, чем ебаться, отделяя зерна от плевел. Ему это выгодней. Он перетер с друганами, посчитал деньги и они побанили хост. И что? Чего жопу рвать и что-то там ему доказывать? Человек УЖЕ принял решение и УЖЕ сделал то, что хотел. Завтра он, например, обожрется грибов и побанит всю германию за то, что у него на 2-ой мировой грохнули дедушку. И будет прав - потому что это его ЛЛ и он может делать все, что ему угодно. И вы можете делать все, что вам угодно. Например отобрать у него весь его трафик, а не клянчить обьедки с барского стола...

Короче - рынок. Он никому ничего не должен. Так то. И не надо пререводить стрелки -русский, не русский. По хую ему это. Вопрос стоит иначе. Есть проблема - нет проблемы.

У меня, кстати, есть несколько домейнов на HQhost - отличный ребята, душевный саппорт и мне, честно говоря по хую. кто там еще кроме меня хостится. И совсем по хую, что по поводу этого хоста решил Грин Гай. Уважайте себя, ребята - не мельтешите...

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
а чем их считать, признаком большого ума?
ты не опечатываешься?
или у тебя настроение плохое?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

одно дело, когда ты тут трепишься
и другое, когда пытаешься серьезные вопросы решать
ты же не приходишь к боссу в домашней майке и тапках

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 


Я согласен что я плохо знаю английский и опечатался.
Но я также думаю что имею право высказывать то что думаю даже если не совчем грамотно...Что лучше молчать ?

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
Что лучше молчать ?


иногда лучше жевать, чем говорить icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Basil002 писал:
Да интересная хренотень... icon_smile.gif непонятно только что это вы так возмущаетесь? ГГ вменяемый человек очень вежливо и доходчиво обьяснил что как и почему он делает. Для вас это - налепить фришников и срубить бабла, а для человека - это бизнес. А в бизнесе нет друзей и нет врагов, а есть одни лишь интересы. Он хозяин своего дела и посчитал, что забанить хост ему интересней, чем ебаться, отделяя зерна от плевел. Ему это выгодней. Он перетер с друганами, посчитал деньги и они побанили хост. И что? Чего жопу рвать и что-то там ему доказывать? Человек УЖЕ принял решение и УЖЕ сделал то, что хотел. Завтра он, например, обожрется грибов и побанит всю германию за то, что у него на 2-ой мировой грохнули дедушку. И будет прав - потому что это его ЛЛ и он может делать все, что ему угодно. И вы можете делать все, что вам угодно. Например отобрать у него весь его трафик, а не клянчить обьедки с барского стола...
Короче - рынок. Он никому ничего не должен. Так то. И не надо пререводить стрелки -русский, не русский. По хую ему это. Вопрос стоит иначе. Есть проблема - нет проблемы.
У меня, кстати, есть несколько домейнов на HQhost - отличный ребята, душевный саппорт и мне, честно говоря по хую. кто там еще кроме меня хостится. И совсем по хую, что по поводу этого хоста решил Грин Гай. Уважайте себя, ребята - не мельтешите...


Думаю что для большинства здесь - это тоже бизнес. И помимо интересов в нем есть еще отношения с партнерами. И когда начинают банить по площадям - это уже не совсем правильно.

И если не постить в ЛЛ - то конечно похую кто и как побанил хост. Но мне например совсем не хочется терять не такой уж маленький кусок трафа.

Можно же договорится в конце концов... Зачем портить друг другу бизнес?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Basil002 писал:
иногда лучше жевать, чем говорить icon_smile.gif

ОК icon_smile.gif пойду жевать гугл в поисках хоста.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

Бубо, ты пойми один весчь - он не глупей тебя и деньги любт так же ка и ты и делает то, что ему выгодно. Или ты думаешь он, когда решал этот вопрос не подумал о том, что есть возможность договориться? Очевидно подумал и для него, в силу того, что он предпринял, очевидно самым оптимальным решением стал бан. Все! Прими это как факт. Как то, что земля круглая. Это его дела и он вдет их как хочет и тебя партнером он не считает, если так с тобой поступает. Отсюда следует, что и у тебя перед ним нет никаких обязательств. Можешь действовать! icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Со своей стороны овнеры правы, как ни крути. Абсолютно(!) правы. И верно вам все объяснили. Я бы на месте принимавших там участие в дискуссии не спорил с пеной у рта, а перевел бы свои сайты на другой хост, спокойно отписал бы овнерам и решил все вопросы по доменам, ведь договориться всегда можно (но не таким способом, как на борде пытались сделать icon_smile.gif)...
у вас же беседа сводилась к "разбаньте hqhost" все равно проблему читерства не решите... А ведь на самом деле - это единственный для них способ хоть как-то повлиять на проблему в данном конкретном случае...

Правда, я совсем не понимаю нахрена влез в эту перепалку advancedhosters? да еще и под таким ником... Эдакий Робин Гуд, который сам себе блек ПР сделал своими рассуждениями...

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже считаю, что их дело банить - не банить. НО
нафига сносить уже залисченые сайты? Это какая-то хрень. Я в них душу можно сказать вложил, а теперь их потрут. Красота.

1
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

на борде ГГ как раз стоило бы попросить, чтобы овнеры повременили сносить сайты и дали время на смену хоста

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Я тоже считаю, что их дело банить - не банить. НО
нафига сносить уже залисченые сайты? Это какая-то хрень. Я в них душу можно сказать вложил, а теперь их потрут. Красота.

Вот...именно.
Я сегодня не поленился поизучать бэкварды линк-о-рамы
http://www.link-o-rama.com/greenguy/mlinks.htm
т.е. сюда линкуются ресипы фришников, из 1700 беквардов 15 ссылок принадлежит мне, всего 150 фришников моих залинкованых на линк-о-раму. И я определенно не один, кто хостится на хкхосте.
Чтобы забанить весь хост на хуй, достаточно половины секунды, а чотбы всем мастерам потереть ресипсы ГГ нужно много человеко-часов. Все эти мастера делали для этого мудака букмарки и се-трафик, теперь он собирается вынести все их фришники и с его подачи тоже самое сделает еще ряд овнеров. Нет никакой необходимости выносить фришники полугодовой давности, которые висят на пенисботе, ветплейсе, хоес, адалтлист, хкпорнлинкс, секслайбрари...( всего зеркала не упомню) и прекрасно себя там чувствуют. Ок, хкхост - забанен, но ЗАЧЕМ находить фришник у себя в базе, видеть, что с ним все в порядке и тупо удалять, просто потомучто это ns0.hqhost.net. Это блаж, а не бизнес.

Ветеран броуновского движения

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

А понту? всё равно домены уже в общем блеклисте... это только вопрос времени.
Проспамлю свою подпись. И ещё проблему постинга в ЛЛ можно решить вот каким путём:
1. ns сервера своего домена.
2. чистный и желательно постоянный прокси для постинга
3. ну и понятно соблюдение правил.
ребята подумайте о том что вы делаете... если делать всё с умом и в бане не будешь. у меня на одном из доменов уже больше 70 фришей сделано и запосченно и по небольшому секрету хостится он досихпор на hqhost и последний фриш был запосчен кажется 8-го числа и ничего был и есть в листинге грингая джая смутгремлина и прочих.
и мой вывод такой Грингаю и компании надоело смотреть на однотипные сайты которые вы делаете ( я их тоже вижу каждый день в своём ЛЛ) и плюс ковсему целая куча "young vs mature" контента который стоит на гране инцеста который в ЮСА ЗАПРЕЩЁН. и что вы после этого хотите? играли? доигрались?

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

То что пока висит, не значит, что чуть позже не удалят.
У меня тоже один домен на hqhost до сих пор незабанен.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »