Реклама на сайте Advertise with us

Почему без шапки? Принимаю поздравления.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Только давайте без оскорблений и резких высказываний в адрес буржуйских овнеров на их же досках. Называть человека зеленым геем, якобы из-за незнания английского не очень хорошая идея. Ни к чему хорошему это не приведет кроме войны против всех русских и тех хостов, куда вы переедите (кстати был топик на ГГ про и про advancedhoster).
Выход видится в конструктивном разговоре с буржуйскими овнерами, и большую, если не главную, роль в этом должен сыграть именно менеджер hqhost. Это в непосредственных интересах хостинга.

1
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Выход видится в конструктивном разговоре с буржуйскими овнерами.

Что-то никто не хочет учавствовать в этом разговоре, активнее господа, не стоит недооценивать эту возможность. Я по мере сил отметился, чего и вам желаю.
http://greenguyandjim.com/board/showthread.php?s=&threadid=1197…genumber=1

речь не столько о конкретном хосте, сколько о нашей репутации...

Ветеран броуновского движения

1
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

По поводу зачем полез в этот бизнес не зная английского и прочей воды вспоминается старый анекдот про грешника в аду, когда черт ведет его между котлами с варящимися грешниками. Первый котел — плотно задраен. Грешник спрашивает черта, почему. Тот отвечает: тут варятся евреи, стоит одному пролезть через щелку, он протащит за собой всех остальных. Второй котел стоит совершенно открытый. Грешник опять удивляется, а черт отвечает: тут варятся китайцы, с ними нет проблем, когда огонь немного ослабевает, они сами выскакивают, подкладывают дровишек и вновь прыгают в котел. Наконец последний котел с полузакрытой крышкой. Грешник совсем поразился, а черт объясняет: здесь варятся русские, с ними тоже нет проблем, когда одна половина грешников вылезет на крышку, вторая половина старательно затягивает их обратно. (с) не мой.
Давайте в этом топике обсуждать сложившуюся ситуацию, потому что завтра могут забанить все русские хостинги, русские IP и все что угодно.
Теперь по ситуации:
2 Max line: я тоже думаю забить на ГГ и всех у кого стоит скрипт LinksAdmin, благо они вычисляются легко. По моим неточным подсчетам их около 20.
2 Сергей Ильич ты прекрасно знаешь что если домен забанен, ничего уже не сделаешь. И фришники выкинут, особенно зеленый пидор. По моему наблюдению СмутГ не выкидывает фришники, но думаю это временно.
2 Tornado Все-таки нужно эту ситуацию с баном хостинга тебе разрулить. И как можно быстрее. Лучшем был бы второй вариант, но я в него не верю, ГГ пидор(по типу мышления) и вряд ли пойдет на контакт. Первый вариант тоже не лучший, нужно быть готовым к очередному бану и опять же смене всего. Так сказать план ЭЛИТ для ЛЛ постеров :-) Хорошо если Зеленый скажет чем конкретно он недоволен. А по поводу читеров, убери бесплатный месяц меньше будет проблем.

Теперь вопросы:
1. У меня все мои сайты содержат ресипы ГГ СГ и прочих уродов, они меня забанили, что мне делать с их ресипами?
2. Как насчет постерского бана этих уродов, да у них траф, но их отношение?
3. Кто-нибудь знаком с механизмом бана(только пож не надо – там все просто и т.д.)? Есть ли инфа по LinkAdmin и базе бана, или сам скрипт?

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Насчет id, на 90% процентов что нет, но в случае написания на их борде они подняли мои id, на двух доменах. Скорее всего это было сделано в ручную. Спец по скрипту у них мерилу, это его скрипт.

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Как говорил когда-то Кит: bl.usefulscripts - рекомендательный но не обязательный, То есть выкинул меня ГГ, а я спокойно сабмичу в smilingpussylinks, Если овнер знает меня как порядочного постера то зачем же из-за этих капризов ГГ, банить меня во всех ЛЛ?

Я вот почти закончил свой ЛЛ, так что как только ГГ окончательно выкинет все мои фришники, я возьму его ресипы и заменю на свои, ни единого линка не оставлю.

Кстати у Клео не Linkadmin, а что-то подороже,

1
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Мой первый респект на этом форуме Maul, за пост на другом http://www.greenguyandjim.com/board/showthread.php?s=&postid=91393#post91393 - грамотно.

Клео сейчас поставила себе гроссамеркий LINKSQL. Но это ей не мешает банить hqhost.

to Maul жалко что этот разговор бесполезен.

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Я не знаю как у вас, но грингай дает немало трафу. Не то чтобы уж очень много, но все же нет желания его терять. Пусть не для подписок, но слить его куда-нибудь можно и другие ресы поднимать.
А вот если hoes наслушается и начнет кидать сайты, то это будет уже потеря. Трафа не особо меньше, чем с PB, местами и больше. Траф качественный, если хорошо залистит, то подписка c этого трафа почти закономерность.

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
2 Max line: я тоже думаю забить на ГГ и всех у кого стоит скрипт LinksAdmin, благо они вычисляются легко. По моим неточным подсчетам их около 20

список, если не трудно кинь плиз
надо в свою очередь банить мудаков

а по поводу английского - довольно неумные слова
1. в мемберке hqhosta все на английском.
2. меня привлекает не столько руский супорт, сколько возможность платить за хост как угодно -ВМ, фетхард и т.д.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

maul писал:
Я не знаю как у вас, но грингай дает немало трафу. Не то чтобы уж очень много, но все же нет желания его терять. Пусть не для подписок, но слить его куда-нибудь можно и другие ресы поднимать.
А вот если hoes наслушается и начнет кидать сайты, то это будет уже потеря. Трафа не особо меньше, чем с PB, местами и больше. Траф качественный, если хорошо залистит, то подписка c этого трафа почти закономерность.

Не будем кривить душой, но у ГГ траф нормальный, в основном нишевый. НО МЛЯ он скоро такую ху"ню придумает, что мало не покажется. Я в него сабмитеть пока не буду.

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Все таки хотелось бы услышать мнение Кита в этом вопросе,,без лицемерия на сегодняшний день это самый удачливый и лояльный овнер нашего постсоветского ЛЛ(даже двух),может он скажет свое весомое слово на борде ГГ?
ЗЫ:Понравились в кавычках слова Долбанного Кенгуру,,,мразь,,

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 495
Рейтинг: 345

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Опа! Хощусь на AdvancedHosters, только что глянул, домен забанен: Reason: estdomains

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Адвансед в бане или нет, это уже не смешно будет я ток переезжать с хкухоста начал...

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

Нда,,как это называется?Геноцид против евреев?Или русских?Русским хостерам уже во всю набивают жопу американскими бананами?Слов нет,,одни эмоции,завтра скажут,что для листинга нужно шланг сосать,а то рашн читер,,емае,,альтернатива переходить на америкосовский хостинг и сидеть под америкосовским(австралийским) прокси?Обстановка накаляетсяicon_smile.gifГоворила мама ,учи мальчик английский,,

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Опа! Хощусь на AdvancedHosters, только что глянул, домен забанен: Reason: estdomains

значит регистратора тоже менять?
а почему?
они вроде эстонцы, члены евросоюза, то-се..

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

а нас не спрашивают, нас...
"сталинград" начинается, как в преферансе, бля

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 62
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

нах переезжать? дело не в хосте, похоже это геноцид!...
Щас перееду, наделаю фришников с ихними ресипапи на жирных местах, а они мои фришники из листинга викинут, мотивируя это какой-нить хеерней - Да нах надо!?. Как только ГГ вычистит мои фришники, снесу его ресипы нах, на остальных времени жалко. Хоть на десяток, у него бэквардов станет меньше, и то хорошо.
А туда теперь похоже постить можно только полностью замаскировавшись под неруского icon_smile.gif - очередной гемор блин.
Если выяснится что это действительно геноцид, призываю всех снести ресипы ГГ, после того как он снесет ваши фришники из листинга. Надеюсь Гугль и Яха это оценят.
Хотя еще может все по мирному решиться.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

смысл какой в этом геноциде? интернет не место для геноцида, это сложно реализовать, если речь конечно не о хостерах. А простых советских постеров не изничтожить, на них "закон сохранения постеров" действует, его еще Ломоносов открыл(или спиздил у кого-то), тот еще читер был...

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

И я внес свои 5 копеек
http://greenguyandjim.com/board/showthread.php?s=&postid=91332
Народ, поактивнее, а то забанят же
И плиз, не надо хамить, только аргументированные и вежливые ответы

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 04:18       Ответить с цитатойцитата 

Я сижу читаю борду...Все высказывания и попытки им что либо логично доказать наталкиваются на стену, стену непонимания и человеческой тупости и упёртости. Так что я лично переезжаю на другой хост. Домен клео обещало разбанить. А с хостом имхо это бесполезно.

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

да судя по последним ответам нехуй там че доказывать.
или дыбилы в самом деле и просто нашли повод и им похуй все доводы

AdvancedHosters.com - профессиональные решения. Выделенные сервера, CDN, домены...

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 05:45       Ответить с цитатойцитата 

Это пиздец у меня слов нету. П-И-З-Д-Е-Ц они не хотят слышать то что им говорят. Они нашли повод докопаться до Русских. Я не вижу другой причины.
upd. пока писал пост они написали ещё радостные вещи:
DD wrote (да да именно туда ему надо)
hqhost
advancedhosters
realitychecknetwork

all banned here !

upd 2. нихуясебя я сменил хост с хку на адванседов..вопрос на что теперь менять? и надо ли? если они забанят следующий.

0
 



С нами с 09.05.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 06:04       Ответить с цитатойцитата 

аналогично
мой домен тоже в бане
Reason: hqhost

0
 

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

Какой хост и какого регистратора рекомендует эта компания?
если буржуи внимают рекомендациям, то в следующий раз или банить будут по каким-то другим (индивидуальным) причинам, ну или за компанию и буржуям достанетсяicon_smile.gif на что я думаю ГГ и Ко не пойдут

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

Врятли им что то докажешь, там стёб чуть ли не в каждой мессаге, имхо зажрались ребятке, решили поразвлечься/ ну это и понятно, типа крупняк а ви негры постите, продвигайте наши ресипы, а ми в нагрзуку будем банить ваши домены и указывать ещё с какого хоста субмитить.
Конечно, байкот тут не объявишь, это личное дело каждого, постить им свои сайты или нет но если домен забанили неполенитесь и убирайте линк с фрихов на сайт зелёного и других членов его дурдома smail101.gif
Вообще русским мастерам больше надо своих лл создавать только нишевых и качественных, вон gaymanlist.com какой молоток, как грамотно ЛЛ свой геевский организовал..Вот отберём нишевый траф зелёного гея тогда и можно с ним о чём то разговаривать, если будет желание конечно icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/04 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

давайте не будем панику наводить мы в понедельник все узнаем по этому поводу.

Не в правде сила мира.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »