Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ху из Fetish Hits? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 00:39     

Пару-тройку лет вполне успешно работал с fatpockets.com, приносили $1000-$1500 на сайнах, ратио был 1:250 Траф качаю с SЕ. Но в связи с накрываниеммеднымтазом этого спонса, был вынужден искать другого подобного... Нашел fetishhits.com, внешне по условиям похож на fatpockets.com. Контент их пока не смотрел... Работает ли кто-нибудь с ними? Давно ли существует? Стоит ли связываться? Не хотелось бы наступать на те же самые грабли...

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1341
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 00:58     

Субьективно: работают давно, официально с русскими не работают, очень много фхг, биллинг - ccbill (для меня это минус), обновляют партнерку регулярно (новые сайты, промо-материалы и т.д.).

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 01:09     

Почему ccbill это минус? Ничего в этом не понимаю, просветите плз... С русскими они работают - я открыл акк. на обычных условиях. Другой (изначальный) вопрос - кидают ли? Можно ли на ccbill прослеживать свои продажи, как я прослеживал свои продажи с fatpockets.com на epochsystems.com?

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1341
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 02:28     

Да, можно там все прослеживать, и это хороший биллинг. (просто мне лично ccbill не нравится по необьективным причинам, вроде подбора цветов в дизайне сайта) А случаи кидания мне не известны.

K началу

 
Информация о пользователе Lucky


Зарегистрирован: 15.12.00
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 02:51     

работаю давно, все пучком, кидалова нету, зареган как испанец (лучше не рисковать), биллинг пох - шлют от своего имени (есть и Paycom/Epoch), контента валом, гламурного качества...
присоединяйся

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 07:59     

zJ писал:
Да, можно там все прослеживать


хм.. по-моему нельзя... ты ведь счас про ссбилл конкретно про фетишхитс говоришь?

K началу

 
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 448
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 09:55     

Есть разные мнения по фетишхит. Почитай вот здесь https://www.master-x.com/forum/topics/30099/

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/04 в 11:52     

Так можно или нельзя отслеживать продажи у Fetish Hits.com? Если да, то научите каким образом плз...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 00:22     

Можно, конечно, прослеживать на самом биллинге продажи у любой партнерки. Только нах оно надо? Попробуй продавать, не понравится, попробуй другого спонса, понравится, какая разница сшейвили они пару сайнов или нет...

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1155
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 01:40     

Нормально все с ними. В шейве замечены не были.

K началу

 
Информация о пользователе turt_t


Зарегистрирован: 29.07.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 20:04     

У меня не получилось с ними работать. Траф считают не понятно как. Деньги еще хуже 8-(

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/04 в 22:21     

Я тож пока не заметил стабильности... А с кем получилось работать? Кто нынче в фаворе как в партнерке так и в персайнап? Киньте реф. ссылку

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1341
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 01:58     

alexxxus писал:
Кто нынче в фаворе как в партнерке так и в персайнап? Киньте реф. ссылку


Тебе под какую нишу(и) нужно?

Может быть у тебя дорвеи ориентированны на что-то, на видео к примеру, или на лайв или на возраст или еще что-то? К примеру если у тебя уклон на муви контент, то попробуй вот этого спонсора, есть все ниши и оригинальный подход - должно хорошо пойти.

p.s. Если ты льешь не сразу на спонсора, а на подобие ФПА, то в плане денег попробуй ставить туда (или на ексит) дополнительно тулбарного спонсора, например этого.

.

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 02:58     

TripleXCash нынче в фаворе. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Lucky


Зарегистрирован: 15.12.00
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 03:23     

alexxxus писал:
Я тож пока не заметил стабильности... А с кем получилось работать? Кто нынче в фаворе как в партнерке так и в персайнап? Киньте реф. ссылку

щаз тебя рефами закидают... готовься...
а топик был не о том icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 04:36     

Lucky писал:

а топик был не о том icon_sad.gif
вы хочите сабжа? - их есть у меня! icon_smile.gif
ну, насчёт контента - контента мало. и его ещё надо найти, т.к. сделано там всё криво, как админка в целом, так и место, куда они складывают фриконтент в частности. просить у саппорта не пробовал.
статсы считают через жопу. когда на гоуфаке у них спросили каким макаром они это делают, они чего-то такое ответили типа "считаем только клики на вторую страницу", хотя я уж точно не помню. в общем кривизна их статсов - притча во языцах. саппорт в целом дружелюбный и довольно резвый. оцениваю по тикетам и бордам.
в течении года пытались открыть фрихостинг. сначала искали кто бы им сделал самые хитровыебенные скрипты для этого благого начинания, а когда наконец нашли - им эти скрипты ещё полгода писали, всё никак дописать не могли. только что вот наконец прикрутили этот фрихост, но я ещё не опробовал пока.
в отрицательном отношении к русским и вообще кому бы то ни было не замечены. как конвертятся на СЕ трафе не знаю.
в общем спонсор себе как спонсор. сайтов много, дизы есть пиздатые. вот вроде и всё, что можно сказать по данному вопросу.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 12:58     

dragonkiller писал:
вы хочите сабжа? - их есть у меня! icon_smile.gif
ну, насчёт контента - контента мало. и его ещё надо найти, т.к. сделано там всё криво, как админка в целом, так и место, куда они складывают фриконтент в частности. просить у саппорта не пробовал.
статсы считают через жопу. когда на гоуфаке у них спросили каким макаром они это делают, они чего-то такое ответили типа "считаем только клики на вторую страницу", хотя я уж точно не помню. в общем кривизна их статсов - притча во языцах. саппорт в целом дружелюбный и довольно резвый. оцениваю по тикетам и бордам.
в течении года пытались открыть фрихостинг. сначала искали кто бы им сделал самые хитровыебенные скрипты для этого благого начинания, а когда наконец нашли - им эти скрипты ещё полгода писали, всё никак дописать не могли. только что вот наконец прикрутили этот фрихост, но я ещё не опробовал пока.
в отрицательном отношении к русским и вообще кому бы то ни было не замечены. как конвертятся на СЕ трафе не знаю.
в общем спонсор себе как спонсор. сайтов много, дизы есть пиздатые. вот вроде и всё, что можно сказать по данному вопросу.


Отличное описание icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе just_beginner


Зарегистрирован: 07.05.04
Сообщения: 606
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 17:54     

Цитата:
саппорт в целом дружелюбный и довольно резвый. оцениваю по тикетам и бордам.

Ну, насчет дружелюбности незнаю, а насчет резкости... Два дня ждать ответа на тикет это нормально?

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 22:37     

just_beginner писал:
Ну, насчет дружелюбности незнаю, а насчет резкости... Два дня ждать ответа на тикет это нормально?

ну, я х.з. если эти дни - выходные - то да, нормально. если, соответственно, не выходные - то нет, не нормально. мне отвечали в течении 5-6 часов максимум.

K началу

 
Информация о пользователе alexxxus


Зарегистрирован: 01.10.04
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 23:01     

Спасибо ВСЕМ за исчерпывающую инфу по Fetish Hits.Com. Я их тут пару дней поюзал, статсы действит. как-то по-своему считают - то 200 кликов в день, то 60 (???). Не хотел я с ними связываться, да мля как назло сайнап подцепил у них, $35. А мин. выплата у них $100. Теперь как чемодан без ручки - и нести неудобно, и бросить жалко. smail66.gif

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 23:15     

alexxxus писал:
да мля как назло сайнап подцепил у них, $35.
да, и правда обидно получилось. smail101.gif

K началу

 
Информация о пользователе Grach


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 19:45     

dragonkiller писал:
да, и правда обидно получилось. smail101.gif


Я вот чего понять не могу:
1. фри-контент хрен найдешь
2. саппорт молчит уже почти неделю
3. стал проверять работоспособность своей ссылки - консолями загасили. Причем консоли открываются так, что закрывают сам платник полностью!!!! Ну ладно я знаю, что он там где-то есть.... а дрон же не знает.
Кто-нить может что-нить сказать по этому поводу?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/04 в 04:23     

Grach писал:
Я вот чего понять не могу:
1. фри-контент хрен найдешь
2. саппорт молчит уже почти неделю
3. стал проверять работоспособность своей ссылки - консолями загасили. Причем консоли открываются так, что закрывают сам платник полностью!!!! Ну ладно я знаю, что он там где-то есть.... а дрон же не знает.
Кто-нить может что-нить сказать по этому поводу?


1. у них отдельный вообще сайт под это, над новостями есть линк, туда заходишь, там завались всего...
2. это хрен знает, давно с ними не приходилось общаться. но раньше проблем не было.
3. там есть разные варианты работы, просто сделай безконсольные линки и все будет пучком, ты просто выбрал, наверное, самый дорогой персайнап, естественно ребятам надо отбивать деньги за то, что много тебе платят icon_smile.gif И кстати они вроде еще и русский трафф редиректят icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Grach


Зарегистрирован: 17.12.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/04 в 18:15     

Sigurd писал:
1. у них отдельный вообще сайт под это, над новостями есть линк, туда заходишь, там завались всего...

нашел там только галеры и сайты....
Sigurd писал:

ты просто выбрал, наверное, самый дорогой персайнап

Партнерку я выбрал =(
Sigurd писал:

И кстати они вроде еще и русский трафф редиректят icon_smile.gif

Звучит как-то не очень хорошо...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/04 в 12:00     

Grach писал:
нашел там только галеры и сайты....
Партнерку я выбрал =(
Звучит как-то не очень хорошо...


Тоже верно, я просто сейчас контент спонсорский не юзаю и там не искал его ни разу.
Хммм, насчет партнерки тоже не скажу, я с буржуями работаю на персайнапе самом дорогом.
А про редирект проверил, фигню я сказал, меня по крайней мере не редиректит, но многие другие буржуи редиректят "неплатежеспособный" трафф.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »