Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Баннер в топе на этой странице,по-моему сделали ноги Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Dr.Dru


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 14:34

Баннер в топе на этой странице,по-моему сделали ноги
Слава по-моему твои рекламодатели сделали ноги
(баннер в топе на этой странице).На запрос -
ошибка DNS на все страницы и никаких писем для
мастеров с предупреждением

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 15:16

Ну, сервак у любого упасть может...
с ФБЛ ОЕ ДХНБА. чПЪНПЦОП, ЙОЖБ П ЕЗП IP ЛБЛ-ФП УФЕТМБУШ ЙЪ DNS-УЕТЧЕТПЧ (У ЬФПК ЛПОЖПК ФБЛПЕ ФПЦЕ ВЩЧБМП, РПМПЧЙОБ тПУУЙЙ РПМХЮБМБ DNS-error, ЧЛМАЮБС Й НЕОС, Б ЮБУФШ ОБТПДХ ОПТНБМШОП ЧЙДЕМБ ЛПОЖХ. юЕТЕЪ ОЕУЛПМШЛП ДОЕК ЧУЕ ЧПУУФБОПЧЙМПУШ.) рМПИП, ЮФП Й НЬКМ ЕЗП РТЙЧСЪБО Л ДПНЕОХ, РПЬФПНХ Й РП НЬКМХ УЧСЪБФШУС ОЕМШЪС. оПНЕТ БУШЛЙ НОЕ ОЕ ЙЪЧЕУФЕО.
с ВЩ РПДПЦДБМ ОЕУЛПМШЛП ДОЕК, НПЗХФ ВЩФШ ЮЙУФП ФЕИОЙЮЕУЛЙЕ РТПВМЕНЩ. пО ЮЙФБЕФ ЬФХ ЛПОЖХ, НПЦЕФ, ПФЪПЧЕФУС.
чППВЭЕ ОЙЛФП ОЙ ПФ ЮЕЗП ОЕ ЪБУФТБИПЧБО. рТЙНЕТ: Ч пДЕУУЕ ЬУЛБЧБФПТПН РПТЧБМЙ ПРФПЧПМПЛПООЩК ЛБВЕМШ РТПЧБКДЕТБ Й ЧУС пДЕУУБ 3 ДОС УЙДЕМБ ВЕЪ УЕФЛЙ. дХНБА, ЮФП DNS-УЕТЧБЛЙ ОБ ЬФП ПФТЕБЗЙТПЧБМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕН ЙОЖЩ ОБ ПДЕУУЛЙЕ УБКФЩ.

K началу

 
Dr.Dru


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 15:57

re: Ну, сервак у любого упасть может...
Хм у них постоянно какие-то багги были в статистики ,правда зря п...ть не буду -исправляли
после запроса,но ведь пэй период должен вот вот
закончиться..... :-)

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/00 в 17:39

re: пэй период должен вот вот закончиться.....
Надо сказать, что мне он платит честно и аккуратно, похоже, вообще человек такой. А то, что ноги делать он не собирается, говорит хотя бы то, что он заказал мне дизайн баннеров и мы ведем переговоры о дизайне всех его сайтов. Да и, мне кажется, с двумя платниками особо ноги не сделаешь -- если бы должен был лопнуть, то давно бы лопнул, а раз держится и рекламу дает, значит все чики-поки!-))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »