Реклама на сайте Advertise with us

Постинг фришников

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Чет я никак не пойму, почему спонс должен быть в новом окне?
Странно, что тут только спонсы об этом и говорят. ( Видимо у кого бэк не пашет, ну так попробуйте это хану или увертюре обьяснить)
Чем плохо дать юзеру четверых или больше спонсов?
Ясно, что ратио меньше, но...

это общее правило для большенства ЛЛ
не должно быть линков открывающихся_в_новом_окне

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 17.09.02
Сообщения: 126
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

Упссс
Ясно, но не пойду таких правил читать

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Кроме кнопок, которые не грузятся, кнопка экзит ведёт на порнуху хотя ты её и обозвал гуглем.............
А вообще то тебе правильно сказали - учи матчасть.
Например, http://russian.virginshardcore.com/disolute/gal.htm, в сорцах баннер имеет путь file:///Z|/home/free/teens/banner/tm03_468x100.jpg Неудивительно, что тебя на хуй посылают

Sebastano Perero, спасисобо за подсказку, это я в запаркеicon_smile.gif Тяжело одновременно несколько сайтов делать, вот и получилось, что графика в разных папках оказалась.. Вроде все исправил.

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

А у меня в новом окне открываются банеры
И вроде даже кит берет, не ругается

Adam Submitter

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Sebastano Perero, спасисобо за подсказку, это я в запарке Тяжело одновременно несколько сайтов делать, вот и получилось, что графика в разных папках оказалась.. Вроде все исправил.


Меня вот всегда удивлял такой несерьезный подход к бизнесу. Есть такая русская пословица - "Семь раз отмерь, прежде чем один раз отрезать". Тут эта пословица очень даже прменима. Думаю, что если будешь продолжать в том же духе и дальше, то ты просто теряешь время что-то делая в адалте...

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/04 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Цитата:
Sebastano Perero, спасисобо за подсказку, это я в запарке Тяжело одновременно несколько сайтов делать, вот и получилось, что графика в разных папках оказалась.. Вроде все исправил.


Меня вот всегда удивлял такой несерьезный подход к бизнесу. Есть такая русская пословица - "Семь раз отмерь, прежде чем один раз отрезать". Тут эта пословица очень даже прменима. Думаю, что если будешь продолжать в том же духе и дальше, то ты просто теряешь время что-то делая в адалте...

Да я пока еще не резалicon_smile.gif только завтра начну в ЛЛ постить. А такие траблы только из-за того, что после того, как на хост залил, были проблемы с инетом, и все не смог проверить, только сегодня получилось, а на компе все работало отлично.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »