Реклама на сайте Advertise with us

Читерский Блэклист, инициатива создания.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, уважаемые. :-)

По результатам проверки КВС за июль выявился новый список читеров.
И вот подумала я посоветоваться с вами по поводу следующего.
А что, если нам составить Блэклист и опубликовать его? Как минимум мы все будем знать на будущее, с кем нам работать, а с кем нет.

Почему я хочу с вами об этом посоветоваться?

Первое соображение связано с конфиденциальностью информации. Если писать, что данный человек читер, то какие данные о нем давать? Ник? Асю?

Второе соображение - это возможность ошибки. Представляю себе, что именно будет чувствовать человек, попавший в список по ошибке, например по независящим от него причинам его траффик непригоден к продаже, и он попал в список читеров?

И тогда возникает закономерный вопрос: кто же такой читер?
Человек с плохим траффиком вообще?
Человек, сознательно гонящий плохой траффик?
Человек, несознательно гонящий плохой траффик?

Тут обсуждался вопрос о сиджеях, вопрос о том, что на сиджеях гуляет много ботового траффика. Должен ли вебмастер чистить свой сиджейный траффик перед посылкой к нам? Я уверена, что должен! Он ведь продает ТОВАР. На качество товара есть определенный заказ. Например, в термах указано, что ботовый траффик не принимается.

Но вебмастер его шлет, и ссылается на то, что НЕ ОН САМ его генерирует, не сам запускает бот, а всего лишь только "подбирает" ботовый траффик, сам этого не ведая, и посылает этот траффик нам или другим спонсорам.
Он читер? Теоретически да, ибо он нарушает правила программы и свой же договор о поставке траффика. Однако я бы не спешила его вписывать в читерский лист НА ПЕРВОМ этапе, я бы дала ему шанс исправить свой траффик. Да и даже читерам, настоящим читерам, нужно дать шанс выйти из порочного круга, если они этого действительно хотят.

Как вы думаете, поможет ли идея создания Блеклиста русскому сообществу спонсоров и вебмастеров?

Итак,
1 Нужен ли такой лист?
2 Публиковать ли его, и как согласовать это с конфиденциальностью?
3 По каким критериям определяем вхождение в этот лист.

Я хотела бы выслушать ваши мнения, ибо они могут дать новые, интересные идеи. К беседе приглашаются все :-) Читеров тоже можно выслушать. :-)

Спасибо за ответы :-)

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:

И тогда возникает закономерный вопрос: кто же такой читер?
Человек с плохим траффиком вообще?
Человек, сознательно гонящий плохой траффик?
Человек, несознательно гонящий плохой траффик?


Всё-таки фактически только второй. Читер=мошенник.
Таких можно вносить в блэк-листы. А тех у кого просто плохой траф - не нужно. Откуда они вообще знают что траф ботовый? Это же не всегда так просто определить. Вот если они сознательно гонят ботов - 100% чит.
То есть в лист вносить читеров. А людей с плохим трафом предупредить и... На ваше усмотрение. Но в публичный блэк-лист - не стоит.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Madame: : у вас ведь наверняка часть такого траффика определятся скриптами. Может тогда стОит этими же скриптами и поделится со своими адверами, что бы они перед посылкой траффа, пропускали его через такой скрипт, ну а последний бы уже посылал правильный трафф к вам, а левый налево icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Здравствуйте, уважаемые. :-)

Здраствуйте

Madame писал:
Если писать, что данный человек читер, то какие данные о нем давать? Ник? Асю?


У профессиональных читеров и ников и асек и всего другого полный вагон... не поможет от них отбиваться

Madame писал:
Второе соображение - это возможность ошибки.


Это просто - берешь и не ошибаешься icon_smile.gif)!!

Madame писал:
кто же такой читер?
Человек с плохим траффиком вообще?
Человек, сознательно гонящий плохой траффик?
Человек, несознательно гонящий плохой траффик?


Читер это человек сознательно накручивающий счетчик кликов.
Если продаж нету с трафа этого человека, это недостаточно чтобы считать его читером, но и принимать его траффик этически неправильно (можно так и реселлерский аккаунт потерять гыгы).

Madame писал:
Должен ли вебмастер чистить свой сиджейный траффик перед посылкой к нам? Я уверена, что должен!


Ты не можешь отсеивать сиджевских ботов? слабо...
90% владельцев сиджев не могут отсеивать ботов.. они не читеры из-за этого.. владельцы ППЦ партнерки должны брать эту ответсвенность на себя.


Madame писал:
Он ведь продает ТОВАР.

Не глючь icon_smile.gif Он шлет траффик, товар продают адверты, которые от тебя на 2 уровня выше. Не ты не твои аффилиаты к товару отношения не имеют. Фильтровать траф это твоя задача, не вешай это на аффила.

Madame писал:
Например, в термах указано, что ботовый траффик не принимается.


На заборе знаешь что написано было?... а там дрова лежали.

Madame писал:
Но вебмастер его шлет, и ссылается на то, что НЕ ОН САМ его генерирует, не сам запускает бот, а всего лишь только "подбирает" ботовый траффик, сам этого не ведая, и посылает этот траффик нам или другим спонсорам.
Он читер? Теоретически да, ибо он нарушает правила программы и свой же договор о поставке траффика.

Как это так произошло, что за все время открытия своей партнерки ты не научилась отбиваться от сиджеевных ботов? Ты так многих в читеры занесешь icon_smile.gif)

Madame писал:
Однако я бы не спешила его вписывать в читерский лист НА ПЕРВОМ этапе, я бы дала ему шанс исправить свой траффик.


Если такая авторитетная женщина как ты не можешь ловить ботов - как могут владельцы маленьких сиджеев "исправиться"? У большинства кроме лога апач и стандартного сиджеевского скрипта никаких тулзов нет.

Madame писал:
Да и даже читерам, настоящим читерам, нужно дать шанс выйти из порочного круга


Сделать их мягкими и пушистыми... они это делают ради денег. на ... им выходить из порочного круга когда они могут купить другой номер аськи, зареггать другой аккаунт и продолжить тебя читить с умилением? icon_smile.gif

Madame писал:

Как вы думаете, поможет ли идея создания Блеклиста русскому сообществу спонсоров и вебмастеров?


Если ты туда занесешь каждого 2го владельца сиджа - нет, не поможет icon_smile.gif)))


Madame писал:

Я хотела бы выслушать ваши мнения, ибо они могут дать новые, интересные идеи. К беседе приглашаются все :-)



Я сначала думал не лезть.. но так как все были приглашены к беседе - влез icon_smile.gif)


Madame писал:

Спасибо за ответы :-)


Пожалуйста!!

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Забыл добавить - я где-то полгода назад сообщил что вот типо читер - читит по $500 в день - от нас ушел к вам.. несмотря на мое предупреждение - работал он у вас пока реселлер не попросил вас его убрать дав полный список его урлов.

Работал он у вас месяцев 5, когда мы ему ни разу не заплатили. Так ты сама читерам мед в рот льешь.. о чем тут разговор.

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Ну и правильно, что влез, я ж писала - всем. :-) Значит и тебе. Вопрос только в том - почему сомневался-то, влезать или нет? Разве ты не такой, как все? :-)
Мне нравится, что ты все-таки оказался очень смелым человеком, переборол свой страх, и запостил. :-) Браво Савелий!

Из твоего постинга я поняла, что твой взгляд таков, что спонсорская программа должна сама отсеивать читеров, остальные твои эмоциональные моменты я пропускаю, вввиду их незначимости. Они просто затрудняют восприятие информации.

Ну что ж, спасибо исчо раз, я учту эту точку зрения. :-)

А что ты думаешь про сам Блеклист? Интересно услышать.

Комментарий насчет ботов:
Читерство - это боты. Следовательно, УДАЛЯЯ БОТЫ, мы удаляем весь траффик вебмастера, то есть платим ему 0 долларов. Верно?
Какая же бессмыслица содержится в вопросе: почему ваша система не удаляет боты?

:-)

Что-то тут не то в плане логики, верно? :-)

Немного о нашей системе:
Мы разработали уникальную, сложнейшую, математически обоснованную систему распознавания траффика по различным параметрам. Это наш и ваш успех. И процесс разработки еще не остановился!
В результате ее разработки мы уже повысили качество траффика и улучшили биды, и это раскрывает бОльшие возможности перед честными мастерами. К примеру, в будущем мы сможем повышать процент вебмастерам, у которых хороший траффик. А почему нет?

И еще, мы читаем, что каждому человеку (в том числе и читеру) нужно дать шанс исправиться.
Это мое убеждение. :-)

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Madame: : у вас ведь наверняка часть такого траффика определятся скриптами. Может тогда стОит этими же скриптами и поделится со своими адверами, что бы они перед посылкой траффа, пропускали его через такой скрипт, ну а последний бы уже посылал правильный трафф к вам, а левый налево icon_smile.gif


Не скриптами!! Системой! Мы нанимали математиков и социологов для этого, даже, блин, доктора математических наук, он, правда бараном оказался. Гыыыы...
Это наше ноу хау, мы его будем патентовать.

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:
Забыл добавить - я где-то полгода назад сообщил что вот типо читер - читит по $500 в день - от нас ушел к вам.. несмотря на мое предупреждение - работал он у вас пока реселлер не попросил вас его убрать дав полный список его урлов.
Работал он у вас месяцев 5, когда мы ему ни разу не заплатили. Так ты сама читерам мед в рот льешь.. о чем тут разговор.


Да да, я помню это.
Но почему я должна тебе верить?
Я слушаю только доверенных людей, ну и независимые источники, например такие, как математическая модель траффика.
Ты уж не обижайся на меня за это, хорошо? :-)

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, насчет сиджей - будьте внимательны к трейдерам, Савелий поднял правильный вопрос. Каждый второй владелец сиджа МОЖЕТ страдать от ботов!
Это верно.
Почистимся? :-)
Только это не значит, что мы выкидываем людей просто так. Если у вас проблемы, мы с вами свяжемся (ну или вы с нами), и будем обсуждать ситуацию и решать проблемы.

0
 



С нами с 14.02.00
Сообщения: 463
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот и договорились они до математической модели траффика

Мадам поздравляю с открытием! 8)

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Мадам, без обид, но твои посты напоминают посты новичков, которые открыли какой-то свой первый проект и рьяно его защищают, разводя демагогию.... ты как первый раз замуж!

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 262
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

вебер - не надо тут разжигать войну..


я отвечу просто про список читеров. Вспоминаем систему Fethard.. неплохая система, всегда работала. Заморозили они дох денег ("отмывочных"). Так их до сегодняшнего дня досят так что они х... открываются.

Я считаю что если такой лист заводить - это обидет много народу. Лучше этого не делать если вы не готовы отбиваться от этого народа.

Мы хотим ваш траффик
https://www.umaxlogin.com/

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Maxus писал:
Ну вот и договорились они до математической модели траффика
Мадам поздравляю с открытием! 8)


Йо!
Привет Максус. :-)
Это только общие слова, врядли я захочу давать тут детали, и углубляться в другие термины. Разумеется, ты понимаешь, почему.
Принимаю поздравления на полном серьезе.
Система в самом деле отличная.
Спасибо за поздравления.
:-)

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Weber писал:
Мадам, без обид, но твои посты напоминают посты новичков, которые открыли какой-то свой первый проект и рьяно его защищают, разводя демагогию.... ты как первый раз замуж!

Ни в коем случае не принимаю за обиду, ты что! :-)
Я могу выглядеть так, или иначе. Смотри глубже. ))
Спасибо за мнение.
:-)

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

saveli писал:
Я считаю что если такой лист заводить - это обидет много народу. Лучше этого не делать если вы не готовы отбиваться от этого народа.


Но, смотри.. Один нюанс.
Тогда, когда ты сообщил мне про читера, ты опубликовал лист из одного читера. Фактически.

Вопрос в том, чтобы взвесить за и против.
Этого-то то я и хочу.


Господа, сам процесс обсуждения важен. :-)
Призываю говорить-говорить-говорить. Ну такой трепотопик у нас. ))

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Действительно вопрос очень правильный! И поднимая его надеюсь, что мнение всех будет учтено в равной степени.

Моё мнение таково:
Люди работающие либо с Uni либо с Madame прилагают все усилия для наращивания трафа, делать это можно разными способами и разумные люди уже давно строят целые схемы, кто то возможно фильтрует траф кто то нет, но в большинстве своем мы полагаемся на ВАС и на ваши фильтры и на ВАШИ математические модели.

Создавать списки это совершенно не верное решение.

Если кто то или что то по каким либо причинам не устраивает вас, то нужно в первую очередь связаться с этим человеком.
Дать шанс исправиться это конечно на ваше усмотрение, но я поддерживаю эту логику ведь все мы люди / человеки и нам не чужды качества того самого «Фраера»

Савелий говоря «я где-то полгода назад сообщил что вот типо читер - читит по $500 в день - от нас ушел к вам..» просто лукавит, не верю что ты хотел тем самым повысить качество трафа на CWS и Madame в это видимо тоже не верит J (Не забудем как ты Савва и Uni на вашем форуме публично используете любой удобный случай чтобы опустить CWS и напротив активненько замяли тему, когда вам явно сообщили о нарушениях вашего адверта по многим урлам вот один из них <http://ass--fucking.info/>)
Вы конкуренты и этим все сказано.

Конкретно в чем отличие CWS от Umaxsearch ?
Сам фид у CWS в разы лучше фида Umaxsearch.
CWS - поддержка в разы лучше чем у Umaxsearch.
Umaxsearch - рекламиться на русской территории привлекая заведомо начинающих мастеров. Тот кто может и делает давно в курсе событий.
Ну и напонтованность самого Uni конечно играет против Umaxsearch.
И конечно отзывы - например Sebastano самый титулованный из обитателей этого форума работал с тобой Uni но ушел к CWS, почему ??? Тому кому надо знает почему.
Ну а в остальном и CWS и Umaxsearch неплохие ребята с которыми можно попить пивка J


В завершении любите друг друга.

0
 



С нами с 15.01.01
Сообщения: 843
Рейтинг: 213

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Madame, Вы ожидаете встречной любезности от конкурентных проектов? Если да, то оцените пожалуста уровень Вашего доверия к подобному Читерскому Блэклисту предоставленому Вам третьей стороной.
Цитата:
Я слушаю только доверенных людей, ну и независимые источники, например такие, как математическая модель траффика.

Fast Funds Partnership Macdollars.net

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Ну и по поводу продаж, так может тогда еще начать вообще платить за продажи а не за клики.... Но это уже не PPS это по другому называется.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И конечно отзывы - например Sebastano самый титулованный из обитателей этого форума работал с тобой Uni но ушел к CWS, почему ??? Тому кому надо знает почему.

Савелий мне денег закрысил, вот почему icon_smile.gif Но в этом топике я это обсуждать не намерен, он о другом.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
можно попить пивка

А вот я подумываю приперецца... Ну так хочется, аж зудит..
:-)

DE писал:
В завершении любите друг друга.


:-))))))))))))))))))))))))))))))
Супер!
smail49.gif

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Савелий мне денег закрысил, вот почему Но в этом топике я это обсуждать не намерен, он о другом.


Поверь ты не одинок, нас много icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: DE (04/08/04 в 01:22), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

ORK писал:
Madame, Вы ожидаете встречной любезности от конкурентных проектов? Если да, то оцените пожалуста уровень Вашего доверия к подобному Читерскому Блэклисту предоставленому Вам третьей стороной.

Да нет, я не ожидаю любезностей от конкурентных проектов.
Разве я именно их спрашивала? Вовсе нет, но коль Савелий, как и любой другой вебмастер, пожелал ответить, почему я буду игнорировать его ответы?

Да!
Есть критерий степени достоверности источника!
Увы..
И это тоже проблема.. :-(
Устанавливать эти критерии будет нужно!
Помните, я говорила об ошибке?.. Вот она, "ошибка считывания данных".

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

DE писал:
Ну и по поводу продаж, так может тогда еще начать вообще платить за продажи а не за клики.... Но это уже не PPS это по другому называется.


Вот вот вот..
Забавно, но фффсякие параметры траффика так четко показывают на его источник, и так ощутимо дают нам понять что чево куды и как, что кажется, траффик можно прямо пощупать.. Восхитительная картинка!

Для этого как раз и античитинги разрабатывают, чтоб платить ЗА КЛИКИ, и платить успешно. И идти вверх.
Нет ну я просто в состоянии такого неконтролируемого восторга.. Не пугайтесь. Вот. :-)
icon_lol.gif

0
 



С нами с 15.01.01
Сообщения: 843
Рейтинг: 213

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да!
Да нет, я не ожидаю любезностей от конкурентных проектов.
Разве я именно их спрашивала? Вовсе нет, но коль Савелий, как и любой другой вебмастер, пожелал ответить, почему я буду игнорировать его ответы?
Да!
Есть критерий степени достоверности источника!
Увы..
И это тоже проблема.. :-(
Устанавливать эти критерии будет нужно!
Помните, я говорила об ошибке?.. Вот она, "ошибка считывания данных".

Ваш Блэклист будет воспринят исходя из тех же самых позиций, что делает его ценность мизерной
увы icon_sad.gif

Fast Funds Partnership Macdollars.net

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/04 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Ребята, насчет сиджей - будьте внимательны к трейдерам, Савелий поднял правильный вопрос. Каждый второй владелец сиджа МОЖЕТ страдать от ботов!
Это верно.
Почистимся? :-)


это не реально если ты даже наймёш всю канадскую академию наук :)

на мой взгляд ты должна спокойно, самостоятельно отчистить траф настолько насколько сможеш. у кого процент плохошо трафа выше всяких норм просто спокойно выбросить из программы без оплаты и успокоится. Составление публичного блеклиста - пустая трата времени и сил.

Madame писал:

И тогда возникает закономерный вопрос: кто же такой читер?
Человек с плохим траффиком вообще?
Человек, сознательно гонящий плохой траффик?
Человек, несознательно гонящий плохой траффик?


человек сознательно ГЕНЕРИУЮЩИЙ трафик.

Последний раз редактировалось: DED (04/08/04 в 02:03), всего редактировалось 2 раз(а)

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »