Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос к проффессионалам в адалте Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Lexusman +


Зарегистрирован: 18.04.04
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/04 в 23:58     

Народ, если не трудно посоветуйте, что сейчас наиболее перспективно в этом бизнесе. Есть ли смысл в постинге галер на тгп? Или вообще лучше не тратить на это время? В общем на чем сейчас можно поднять больше всего?
И еще есть ли смысл ввязываться в гей нишу? Там на самых известных тгп максимум 5 -6 к в день бывают. И таких тгп единицы. АВС только угас?
В общем если не трудно помогите. В этом деле, я думаю одним конкурентом больше - не существенно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе 3Sky


Зарегистрирован: 19.10.03
Сообщения: 248
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 00:07     

Везде заработать можно, не заниматься надо, а РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ !
А про геев ты зря... тгп есть по 60-80к
вот например
suckaboner.com
skeezy.com
edengay.com
Я вот например заебываюсь больше чем заебывался в офф...но и..

K началу

 
Информация о пользователе 3Sky


Зарегистрирован: 19.10.03
Сообщения: 248
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 00:10     

Зы + к работать и работать... еще головой думать icon_smile.gif
Зы2... я совсем еще далеко не профессионал...пока..

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 762
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 17:51     

Эх, мил человек... мне бы такую незамутненность как у тебя - я бы наверное горы свернул icon_smile.gif
Ну вот тебе ответы на твои вопросы. Надеюсь что после этого у тебя наступит счастье icon_smile.gif

Lexusman писал:
Народ, если не трудно посоветуйте, что сейчас наиболее перспективно в этом бизнесе.


То в чем ты лучше всего разбираешься.

Lexusman писал:
Есть ли смысл в постинге галер на тгп? Или вообще лучше не тратить на это время?


Есть. Так же как есть смысл заниматься самими ТГП, сиджами, топами, СЕ, АВС, платниками, биллингами... в чем лучше разбираешься и что лучше умеешь. А также есть смысл продавать нефть, строить дороги и делать сигареты.

Lexusman писал:
В общем на чем сейчас можно поднять больше всего?


На том в чем лучше всего разбираешься.

Lexusman писал:
И еще есть ли смысл ввязываться в гей нишу? Там на самых известных тгп максимум 5 -6 к в день бывают. И таких тгп единицы.


Двойка за умение искать нужную тебе информацию, единица за самоуверенность. Смысл работать в этой нише есть. Так же как в тинах, фетишах, матюрах... в чем лучше разбираешься.

Lexusman писал:
АВС только угас?


См. выше про поиск информации и самоуверенность.

Lexusman писал:
В общем если не трудно помогите. В этом деле, я думаю одним конкурентом больше - не существенно icon_smile.gif


"Люди добрые, сами мы не местные, от поезда отстаааалииии..." (с) разные беженцы.

Ты меня извини конечно, но с такими вопросами ты тут никому не конкурент... и вряд ли будешь. Начинать бизнес с вопроса: "а сколько на этом можно заработать?" идея хорошая, но только когда у тебя уже есть хоть какое-то представление о том как этот бизнес делается. А сейчас тебе вместо того чтобы задавать вопросы по заработкам, следовало бы озадачиться изучением того как вообще возникает адалт-рынок и какие основные потоки на нем существуют. О деньгах тебе еще вообще рановато думать icon_smile.gif

2all: Блин... люди, ну почему у меня уже на каждый третий наверное пост возникает ощущение что кто-то прикалывается? Что всерьез такую хрень спрашивать невозможно? Это паранойя? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 18:08     

Bukazoid писал:
2all: Блин... люди, ну почему у меня уже на каждый третий наверное пост возникает ощущение что кто-то прикалывается? Что всерьез такую хрень спрашивать невозможно? Это паранойя? icon_smile.gif


А меня не покидает ощущение того, что всё эти вопросы уже были заданы и на все на них уже давно отвечали... icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 762
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 18:12     

Nikola писал:
А меня не покидает ощущение того, что всё эти вопросы уже были заданы и на все на них уже давно отвечали... icon_wink.gif


Наверное поэтому мне и кажется что кто-то прикалывается icon_smile.gif Уж слишком часто начинает повторяться стиль.

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 19:00     

Bukazoid писал:
То в чем ты лучше всего разбираешься.


Можно я слегонца подкорректирую данную фразу? Я бы придал ей несколько более "капиталичтический" смысл. По моему, будет более корректно, если сказать "То, что у тебя дает лучшие результаты". Например, я очень хорошо разбираюсь в авиации, но работаю в других областях, ибо там результаты лучше icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 20:40     

Создай компанию по обустройству тусовок АВМов icon_smile.gif
Тоько не под ментовской крышей. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 21:19     

Bukazoid писал:
2all: Блин... люди, ну почему у меня уже на каждый третий наверное пост возникает ощущение что кто-то прикалывается? Что всерьез такую хрень спрашивать невозможно? Это паранойя? icon_smile.gif


Абсолютно аналогично

Паранойя не у тебя. Это... как бы сказать... эээ ... народный параноидальный синдром... эээ ... я имею ввиду вопрошающих.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 762
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 12:45     

lega_cobra писал:
Можно я слегонца подкорректирую данную фразу? Я бы придал ей несколько более "капиталичтический" смысл. По моему, будет более корректно, если сказать "То, что у тебя дает лучшие результаты". Например, я очень хорошо разбираюсь в авиации, но работаю в других областях, ибо там результаты лучше icon_biggrin.gif


Ну если совсем точно выразиться, то следует сказать "то, из чего ты можешь выжать с помощью своих знаний о предмете больше всего денег". Чтобы результаты были - надо один хрен разбираться в этом ;)
А раз авиация дает результаты хуже чем "другие области" - имхо это значит всего лишь что ты разбираешься в ней недостаточно хорошо чтобы делать на этом больше денег icon_smile.gif Согласись, индустрия сама по себе далеко не бедная icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Lexusman +


Зарегистрирован: 18.04.04
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 16:41     

Прочитал я эти колкости и понял, что экономику учили плохо (
Адалт бизнес подчиняется тем же законам экономики, что и другие отрасли.
Производи не то что ты умееш производить, а то, что ты сумеешь продать - основное правило маркетинга! Это по поводу делай, что лучше всего умеешь. А если я лучше всего дрочить умею? А хочется еще и денег иметь? Как тогда быть?
По поводу экономики - это наука о наиболее рациональном использовании ограниченных ресурсов (например время)
Это к вопросу о том что более выгодно. Если я за час работы с АВС буду получать столько же сколько за 3 часа постинга на ТГП. Судя по вашим ответам если суммы равны то это одинкаково выгодно. А как на счет времени?
В общем нихочу никого обидеть, но зачем на вполне нормальный вопрос писать такую ерунду, как будто тут всем от 16 до 20 ???

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 16:57     

Lexusman писал:
Прочитал я эти колкости и понял, что экономику учили плохо (
Адалт бизнес подчиняется тем же законам экономики, что и другие отрасли.
Производи не то что ты умееш производить, а то, что ты сумеешь продать - основное правило маркетинга! Это по поводу делай, что лучше всего умеешь. А если я лучше всего дрочить умею? А хочется еще и денег иметь? Как тогда быть?
По поводу экономики - это наука о наиболее рациональном использовании ограниченных ресурсов (например время)
Это к вопросу о том что более выгодно. Если я за час работы с АВС буду получать столько же сколько за 3 часа постинга на ТГП. Судя по вашим ответам если суммы равны то это одинкаково выгодно. А как на счет времени?
В общем нихочу никого обидеть, но зачем на вполне нормальный вопрос писать такую ерунду, как будто тут всем от 16 до 20 ???


это ты говоришь ерунду
много думаешь - мало работаешь
не начав работать - пытаться оптимизировать процесс по времени - ГЛУПО.

ЗЫ Пора всех вас банить за личный идиотизм...

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 762
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 17:05     

Lexusman писал:
Прочитал я эти колкости и понял, что экономику учили плохо (
Адалт бизнес подчиняется тем же законам экономики, что и другие отрасли.
Производи не то что ты умееш производить, а то, что ты сумеешь продать - основное правило маркетинга! Это по поводу делай, что лучше всего умеешь. А если я лучше всего дрочить умею? А хочется еще и денег иметь? Как тогда быть?
По поводу экономики - это наука о наиболее рациональном использовании ограниченных ресурсов (например время)
Это к вопросу о том что более выгодно. Если я за час работы с АВС буду получать столько же сколько за 3 часа постинга на ТГП. Судя по вашим ответам если суммы равны то это одинкаково выгодно. А как на счет времени?
В общем нихочу никого обидеть, но зачем на вполне нормальный вопрос писать такую ерунду, как будто тут всем от 16 до 20 ???


Незамутненность - хорошее качество icon_smile.gif Только иногда вредное.
Тебе наиболее точно ответили на твои вопросы, чем ты недоволен-то?
Касательно адалта - чтобы говорить о производстве, ты еще малость слабовато разбираешься в предмете. В данный момент речь идет о продаже того что уже произвели. Разницу чуешь? icon_smile.gif
Вторая глупость которую ты сморозил - нет в адалте такого понятия как доход в час. В лучшем случае - доход на единицу трафа. И то это еще вилами по воде, т.к. зависит от массы факторов. Плюс трудоемкость получения единицы трафа в данном направлении рекламы. И выходит в итоге, что выгоднее всего работать там где лучше всего получается. А лучше всего получается то в чем лучше всего разбираешься. Вот такая вот простая арифметика.
А ты прежде чем рассказывать ерунду мы тут пишем или нет - попробуй задуматься над тем что тебе написали. Если бы ты задал нормальный вопрос - получил бы нормальные ответы. А так... ну сходи в ближайший супермаркет, приди к директору и спроси "чем лучше заниматься - промтоварами или продуктами питания? где бабла больше всего?" и послушай что тебе ответят.

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 01:41     

Не, ну впринципе чувака можно понять. Узнал, что в адалте есть деньги, спрашивает на чем именно их можно быстрей и больше заработать. Только вот не осознал он специфику еще.
Могу дать один совет: берешь 5 бумажек, пишешь на каждой одно из направлений деятельности (TGP, СJ, LL, AVS, TOP), мешаешь их и, неглядя, вытаскиваешь одну. Вот ты и получил ответ на свой вопрос. Никого не слушая, читаешь про то направление, что ты вытянул и только им и занимаешься ближайший месяц-два. По 12 часов в сутки. Может ничего не выйдет, но ты уже в системе. А это самое важное.

K началу

 
Информация о пользователе 3Sky


Зарегистрирован: 19.10.03
Сообщения: 248
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 03:01     

maul писал:
что ты вытянул и только им и занимаешься ближайший месяц-два. По 12 часов в сутки. Может ничего не выйдет, но ты уже в системе. А это самое важное.

smail54.gif smail21.gif

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 03:06     

Lexusman писал:
А если я лучше всего дрочить умею? А хочется еще и денег иметь? Как тогда быть?

Иди на вебкамы и дрочи...
И удовольствие получишь и денег заработаешь.. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 03:14     

не вижу ничего странного в этих вопросах. чем выше мастер-х поднимается в се по разным ключевым, тем чаще они будут появляться. я нашел мастер по кей "форум вебмастеров" чтобы посоветоваться ка сделать интерактивное меню на пхп для одного сайта роддерживающего общественное движение
))

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 10:45     

Андрей73 писал:
не вижу ничего странного в этих вопросах. чем выше мастер-х поднимается в се по разным ключевым, тем чаще они будут появляться. я нашел мастер по кей "форум вебмастеров" чтобы посоветоваться ка сделать интерактивное меню на пхп для одного сайта роддерживающего общественное движение
))

Общественное движение дрочеров ? smail106.gif

K началу

 
Информация о пользователе Honix


Зарегистрирован: 08.02.04
Сообщения: 292
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 16:00     

Sebastano Perero писал:
Общественное движение дрочеров ? smail106.gif

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Randagar


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 464
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/04 в 20:19     

Цитата:
не вижу ничего странного в этих вопросах. чем выше мастер-х поднимается в се по разным ключевым, тем чаще они будут появляться. я нашел мастер по кей "форум вебмастеров" чтобы посоветоваться ка сделать интерактивное меню на пхп для одного сайта роддерживающего общественное движение
))


Не-а, странного до х*я в этих вопросах, вот их количество твой ответ объясняет.

K началу

 
Информация о пользователе Lexusman +


Зарегистрирован: 18.04.04
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 15:06     

maul писал:
Не, ну впринципе чувака можно понять. Узнал, что в адалте есть деньги, спрашивает на чем именно их можно быстрей и больше заработать. Только вот не осознал он специфику еще.
Могу дать один совет: берешь 5 бумажек, пишешь на каждой одно из направлений деятельности (TGP, СJ, LL, AVS, TOP), мешаешь их и, неглядя, вытаскиваешь одну. Вот ты и получил ответ на свой вопрос. Никого не слушая, читаешь про то направление, что ты вытянул и только им и занимаешься ближайший месяц-два. По 12 часов в сутки. Может ничего не выйдет, но ты уже в системе. А это самое важное.

Спасибо, примерно это я и хотел услышать. У меня ограничено время в онлайне, поэтому я им дорожу. Хотя у меня есть платник, скоро будет еще один с 3d и рисованным гей контентом. (эксклюзивным на 100%) Поэтому на счет новичка я не согласен. Я не могу делать все сразу, поэтому ищу нишу, где нужно меньше всего времени в онлайне.
Еще раз спасибо за ответ.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/04 в 15:23     

Lexusman писал:
Спасибо, примерно это я и хотел услышать. У меня ограничено время в онлайне, поэтому я им дорожу. Хотя у меня есть платник, скоро будет еще один с 3d и рисованным гей контентом. (эксклюзивным на 100%) Поэтому на счет новичка я не согласен. Я не могу делать все сразу, поэтому ищу нишу, где нужно меньше всего времени в онлайне.
Еще раз спасибо за ответ.

Платник? Ещё один ? И такие вопросы ?
НЕ ВЕРЮ ( Станиславский )

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »