Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нужна помощь. С самого начала. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе messer-100


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 04:25     

Делаю первую TGP. Вопросы следующие:
1)Спонсор дает бесплатный хостинг, это понятно. Чтобы разместить галлерею нужен домен, правильно? Так дает ли спонсор домен или его надо покупать отдельно?

2) Насколько бОльшая отдача от эксклюзивного контента чем от халявного? Поначалу. То есть, есть ли смысл готовить свежий материал только для первой галлереи или проще взять халяву?

Просто нужен совет. icon_smile.gif
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 04:37     

Видимо ты делаешь не ТГП, а галеру, насколько я понимаю. icon_smile.gif

1) нужен домен. в принципе можно и без домена, но как я понимаю хрен кто щас уже залистит без него... Большинство спонов домены вроде не дают, хотя хз, ты выбери с кем будешь работать да и спроси. Может и дадут.

2) есть. но эксклюзив стоит во много раз дороже чем домен icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Монах


Зарегистрирован: 21.03.04
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 05:11     

Не стоит наичнать с эксклюзива, лучше потренируйся на спонсорском контенте! Тем более что отдача то, выражается в том, какое кол-во ТГП тебя залистят, и соответственно какой траффик у тебя будет, но наличие большого кол-ва траффика еще не значит наличие большого кол-ва продаж!!!

А домен можно купить(это недорого) а потом присобачить его к хосту спонсора(хост предоставляют большинство)....т как уже говорилось по поводу доменов - всегда надо спрашивать у саппорта(после регистрации) т.к. даже если нигде не написано что домен выдается, это еще не значит что это в принципе невозможно, могут и выдать, если попросишь.

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 586
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 05:14     

Домен конечно лучше купить (200 рублей думаю найдешь).

А вот покупать эксклюзив для постинга не нужно.
Купи свежий неэксклюзив.

K началу

 
Информация о пользователе messer-100


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 05:29     

webboxxx писал:
Видимо ты делаешь не ТГП, а галеру, насколько я понимаю. icon_smile.gif

Точно.

Цитата:
1) нужен домен. в принципе можно и без домена, но как я понимаю хрен кто щас уже залистит без него... Большинство спонов домены вроде не дают, хотя хз, ты выбери с кем будешь работать да и спроси. Может и дадут.

Так дело не в том дадут или не дадут. icon_smile.gif Просто не хочу покупать то, без чего можно обойтись. Уместно ли задавать вопросы спонсорам по поводу халявного домена?
Ребят, для первой TGP-галлереи нужно регистрировать платный домен или есть другие варианты?

Цитата:
2) есть. но эксклюзив стоит во много раз дороже чем домен icon_smile.gif

Понятно. Но имеет ли смысл тратить время на свежий контент для первой галлереи? Или подучиться сначала на дармовом контенте спонсора?

K началу

 
Информация о пользователе messer-100


Зарегистрирован: 13.06.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 05:46     

Монах писал:
Не стоит наичнать с эксклюзива, лучше потренируйся на спонсорском контенте! Тем более что отдача то, выражается в том, какое кол-во ТГП тебя залистят, и соответственно какой траффик у тебя будет, но наличие большого кол-ва траффика еще не значит наличие большого кол-ва продаж!!!

Но ведь на халявном контенте вряд ли будет хороший траффик? То есть, я понимаю, TGP будут листить у себя мой контент (халявный), но ведь отдача с него будет нулевая? Так есть ли смысл в первую же галлерею закинуть свежеотснятый контент? Примерно такого качества, какой появляется на форуме с просьбой оценить? icon_smile.gif

Цитата:
А домен можно купить(это недорого) а потом присобачить его к хосту спонсора(хост предоставляют большинство)....т как уже говорилось по поводу доменов - всегда надо спрашивать у саппорта(после регистрации) т.к. даже если нигде не написано что домен выдается, это еще не значит что это в принципе невозможно, могут и выдать, если попросишь.

Спасибо за полный ответ. Лучше покупать домен .com? Или все равно?

K началу

 
Информация о пользователе draculito


Зарегистрирован: 09.12.02
Сообщения: 112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 05:58     

домен бери лучше com
контент если финансы позволяют как уже сказали свежий неэкслюзив , но лучше вначале на спонсорском потренироватся понять как что работает

K началу

 
Информация о пользователе Монах


Зарегистрирован: 21.03.04
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 06:04     

Цитата:
То есть, я понимаю, TGP будут листить у себя мой контент (халявный), но ведь отдача с него будет нулевая?


Все не совсем так, отдача от контента конечно зависит, но только не так как ты говоришь. От контента будет зависеть то с какой интенсивностью чтоли и какого размера ТГП будут тебя листить, но вот "отдача" больше зависит от твоего умения продавать и от спонсора твоего в гораздо большей степени. Т.е. даже при наличии эксклюзивного контента а следовательно большого кол-ва трафа ты можешь и не сделать продаж, пусть даже просто спонсор плохой, а деньги ушли. А если спон хороший и все остальное ок, то эксклюзивность контента на самих продажах не скажется, главное чтобы листили! Это конечно ИМХО но с эксклюзива начинать не стоит!!!

Цитата:
Лучше покупать домен .com? Или все равно?

Все равно по моему, главное не .ru icon_smile.gif

Цитата:
Спасибо за полный ответ.
icon_smile.gif Раз уж спасибо...то...ты там и про рейтинг не забывай icon_smile.gif все както материальней! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 597
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 16:16     

когда с галеры дрон уходит на платник, то уже не совсем важно насколько свежий контент у тебя был (главно чтоб ниша таже была icon_smile.gif ), все зависит уже от платника и от его желания засайнапиться, свежесть влияет лишь на то чтоб тебя эта самая тгп взяла, да и спонсы регулярно апдэйтят фри контент, вот тут и надо сразу его пускать в путь icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »