Реклама на сайте Advertise with us

INCESTCASH.COM: кое что новое, INCEST LIVE CAMS. обычные/gay

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/04 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет
Мы строили строили и наконец построили. Кое что реально новое для этой ниши, да и в целом для русского адалта практически. Live Cams на тему инцеста.

На данынй момент два сайта:
http://www.incestlivecams.com - реальные матюрыне тёти и молодые пацаны рассказывают дрочерам какие они настоящие мать и сын, ну и конечно готовы исполнить любое дрочерское пожелание. За деньги Дрочеры ссут кипятком, что естественно. Текущий рекорд за время тестов - 600 баксов один дрочер потратил за вечер, и больше 3К за все время(в течении месяца).

http://www.gayincestcams.com - старики в возрасте и молодые парни. Аналогично сайту выше - общаются с дрочерами как реальные инцест гей семьи. Геи посетители в ахуе. Цифры рекордов примерно теже . Интересно что во время тестов, особенно с начала - при трафе тестовом раз так в 10 меньше чем обычного инцестного - давали больше покупок. Потом как то выравнялось.

Ну я думаю всем понятно что это кое что ОЧЕНЬ горячее. Продается это всё отлично, НО! нужен свой подход. Важно понять сразу, камы это НЕ ЗАМЕНА платников, камы нужно продавать ПАРАЛЕЛЬНО с платниками(если у вас конечно не чисто камовый траф). В реальности не все дрочеры жаждут виртуального видео общения, многие его просто боятся. Поэтому нужно фильтровать траф отправля на камеры тех кому это реально интересно. Это способ сильно увеличить доход с вашего трафа, отмывая дрочеров - кому платники тому платники. Кому камы - тому камы. Зато те дрочеры которые подсаживаются на лайв камеры - это ваше золотое дно. Они приходят и приходят, ребиллы просто отдыхают. Реально.

И так. Мы платим 25% с каждой покупки времени дрочером. Не 50% конечно, но реально это на 5 процентов выше чем стандарт в этом бизнесе.
Тем кто уже работает с ицнесткэшем - регаться заново нигде не нужно. Просто возьмите линк на камы и можете начинать промоутить. Деньги естесно платятся вместе с вашими обычными заработками на ИК.

Мы выложили фри контент, его можно анйти там где обычно. Ну и естественно баннеры.

В общем - все очень велкам, бизнес этот и для нас и для большинства из вас я думаю - достаточно новый, любые предложения или пожелания - очень привествуются. Русские мастера до сего времени помоему не особо уделяли внимания лайв камерам, давайте менять эту ситуацию Шлите траф, эксперементируйте с рекламой, реально это золотая жила. Научившись правильно продавать камеры - вы сможете сильно увеличить доход с того же трафа что у вас имеется сейчас.

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/04 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю..думаю это без вранья один из лучших проектов в этом году для экстрима

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/04 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

мощно! думаю Алекс прав насчет лучшего проекта. Поздравляю

Продам definebabe.com

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/04 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю! реально сильный проект..

0
 



С нами с 22.12.02
Сообщения: 325
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/04 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю! Крутоicon_smile.gif

Антикризисный GAY спонсор

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/04 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

интересный проект, поздровляю icon_smile.gif

нету

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/04 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
поздравляю..думаю это без вранья один из лучших проектов в этом году для экстрима


А ты умеешь без вранья? icon_smile.gif

0
 

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/04 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

инцесткешу - респект !


графические планшеты
с активной областью 10х6 дюймов, 5080 LPI, от 6 рублей. Забудьте про wacom.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/04 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Мои поздравления. Интересная тема. smail04.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »