Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Замена баннеров и ссылок на фришнике? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Outcast


Зарегистрирован: 07.12.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 18:13     

Я изменил у себя баннер один, причём перезаписал его поверх старого, этот баннер болтается на фришниках, которые уже залистили.
В связи с этим у меня назрел вопрос:
Как отностятся владельцы ЛЛ к подобному?
Например, я хочу изменить баннер или ссылку на фришнике.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 18:23     

Outcast писал:
Как отностятся владельцы ЛЛ к подобному?
Например, я хочу изменить баннер или ссылку на фришнике.


Нормально относятся. Если после изменения фришник не нарушает правил линклистов и его дизайн не испортился, то против никто не будет.

K началу

 
Информация о пользователе Berkut


Зарегистрирован: 14.03.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 20:01     

Интересно, а есть ЛЛ, которые проверяют автоматом на предмет изменения html кода?

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 21:39     

По практике нету. есть те кто проверяет время от времени наличие ресипа... и думаю что большинство крупняка время от времени проходится по старым фришникам и убивает те которые начинают махлевать.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 23:21     

Berkut писал:
Интересно, а есть ЛЛ, которые проверяют автоматом на предмет изменения html кода?


Кое у кого (не будем тыкать пальцами) боты-спайдеры бегают по линкам, но отлавливают они, в основном, 404 да отсутствие ресипов.
А кое-кто и по старинке, ручками чекает (с применением средств малой автоматизации) - как увидишь в user-agent в логах что-то вроде "Xenu Link Sleuth" - так это они, автоматизаторы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 23:37     

В ТГП, например, очень строго с модификацией кода после аппрува, я честно говоря побаиваюсь чтолибо менять во фришниках, малоли чего, забанять нахрен и в общий бан кинуть. Я вообще не понимаю как так модифицировать баннер? или ресип менять? этоже надо согласовывать с овнером. Ну например он хард не разрешает на варнинге, а вы его подмените(не зная того что он запрещен), или забаненого спонса банер повесите(не зная что он забанен), надо бы както согласовать, типа получить добро на такие действия. Именно это согласование очень муторно и не стоит свеч имхо, в ЛЛ - бери больше кидай дальше, что упало то пропало!

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 903
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/04 в 23:57     

alt писал:
в ЛЛ - бери больше кидай дальше, что упало то пропало!

Не для ЛЛ дивиз. имхо конечно. а менять банра можно но я просто не вижу смысла... так как каждый правильно сделаный фришник оптимизирован под определённый кейвод и логично что ваш платник подходит тому или другому SE траффику.
а для того что бы что-то поменять не обязательно с кем-то связываться. можно просто сделать всё в РАМКАХ ПРАВИЛ это уже мусолилось не раз.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »