Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Не могу связатся с Фетхардом. ? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе ada007


Зарегистрирован: 24.04.04
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/04 в 18:07     

Мастера, кто общается с Фетхардом. Подскажите это только я в 1 случае из 20-ти могу связатся с Фетхардом или это нормальная практика.
Сегодня удалось только один раз. И то залогироватся уже не смог только получил начальную страницу. А дальше совсем тишина..
Это практика или у меня глюки ? Ведь все остальное работает нормально?
И если не влом ( у кого открывается) дайте прямую ссылку (на сайте фетхарда) где описано как платить WM на счет в Фете.
Я провожу такие платежи но нужно иногда для контрагентов которые не знают и хотят увидеть сами.

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 897
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/04 в 18:09     

не влом

Цитата:
Для того чтобы пополнить свой счет в нашем банке из системы WebMoney, Вы должны оформить в этой системе внутренний перевод на наш счет там же. При оформлении перевода обязательно указывайте в примечании свой счет в нашем банке, иначе средства не будут Вам зачислены.
Наши кошельки в системе WebMoney:
в долларах США - Z797854674760
в российских рублях - R516558116769.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 1109
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/04 в 19:55     

ada007, это явно глюки у тебя... проконсультиртваться с саппотртом вообще не проблема, особенно через аську. Бывало я за сутки по нескольку раз кидал мессаги и получал ответы. На тикеты они отвечают в основном за сутки, хотя бывают и задержки. Но если так, то достаточно сууппорту сказать что прошло уже поболее суток и они ответят сразу же.
И все их реквезиты в Вебманях даны на тоже странице, где проводятся операции по переводу денег в эту систему.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »