Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Латвийские банки сливают своих клиентов налоговикам? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе SexMagazin +


Зарегистрирован: 02.05.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/04 в 02:41     

Тут вот на топик наткнулся

http://www.may.nnov.ru/mak/cgi-bin/xfxo?t=1003;id=20988;cmd=show

Пишут про Parex "по слухам в свое время в Питере они продали всех своих клиентов, тогда как другие прибалтийские банки отбились без этого."

Может быть у кого есть информация - какие из прибалтийских банков были замечены в сливании клиентов? И были ли среди вебмастеров такие случаи?

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/04 в 02:58     

по слухам билли гейтс пидар. был ли он замечен пристающим к твоим знакомым?icon_smile.gif
На официальный запрос властей тебя сдадут с потрохами конечно. Правдо не российских а латвийский. Но это реально. Так что если ты занимаешся цп, кардингом и этс - сольют тебя в момент..
А если ты работаешь спокойно и законно, кому ты нужен? Кстати такой вопрос ты легко можешь задать в соответсвуещем отделе парекса. и их ответ имхо будет куда ценнее чем абстрактные слухи..icon_smile.gif

Для примера - у меня есть счета в российских банках, а не только в латвийскийх:) Мб и у тебя тоже. Тебя сразу сдают? Меня нет:) Хотя гоняю немелкие по моим меркам суммы, есть свои ограничения. Причем банк мне сам сообщил какие. Ни один банк, никогда не будет добровольно сдавать тебя кудалибо если ты не нарушаешь законы:)
Конечно если у тебя обороты милионные то другое дело. Но тут нужны и другие схемы..

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 266
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/04 в 10:09     

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=17078
тут почитай,
точно также в любой другой стране только порядок сумм и правил немного свой.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/04 в 11:08     

Это ты к чему?icon_smile.gif))
Ограничения на российских банках проще узнать в конкретном банке где ты работаешь, в нормальном банке тебе все подробно распишут. ЧТо можно, а что не стоит или нельзя:)
Парекс наверняка стучит конечно, но он стучит в свою налоговую и нас это не касается:) Опять же - все эти вопросы можно и нужно уточнять с банком. Никто не любит стучать на клиентов, и всегда есть правила поведения, как не вызывать лишних подозрений:)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2252
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 06:05     

som: Ты, конечно, можешь махать шашкой сколько угодно. НО лично я имел неприятный опыт с Парексом и Айскрауклексом.
для справки: ЦП или кардингом никогда не занимался.

Цитата:
Ни один банк, никогда не будет добровольно сдавать тебя кудалибо если ты не нарушаешь законы:)

Уточни ПЛЗ, законы кого или чего? Все законы весч обтекаемая. Как сказал один мой знакомый: "Был бы человек, а статья найдется". Аккуратно подумай -- ты сам нарушаешь законодательство РФ как минимум по 6-8 пунктам, причем постоянно по жизни icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/04 в 11:52     

Согласен:)
Просто - по слухам парекс стучит, это не звучит:)
Я не знаю какой у тебя был неприятный опыт, но сомниваюсь что стук в налоговую россииЖ) очень сомниваюсьЖ))))))))))))))))))))))))))
а вообще - парекс неплохой вариант, но не без проблем конечно. без проблем вообще у нас ничего не бывает:)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »